
1 рецепт:
Очень вкусно и сытно! Как мини-пицца!
Ингредиенты
Булочки с кунжутом — 5 шт
Грибы — 100 г
Лук репчатый — 1 шт
Майонез — по вкусу
Горчица — по вкусу
Аджика — по вкусу
Сыр — 50 г
Помидор — 1 шт
Зелень — 1 пучок
Соль — по вкусу
Нам понадобятся бутербродные булочки.
У булочек срезать верх и вынуть мякиш.
Соединить майонез, горчицу и аджику. Смазать изнутри каждую булочку.
Грибы нарезать пластинами, лук измельчить. Обжарить их до готовности...
Читать далее»
Всем доброго утра четверга!
Сегодня проснулась я в 4 утра, взвесилась и ооо как здорово, за сутки минус 650 г и вешу я 109.650 кг!)
Иду к намеченной цели, а это перейти на цыфру 99 кг к Новому году!)))
Вчера день прошёл загружено... С утра отвезли с папой сына в школу, потом домой, потом обратно забрали сынули из школы, я их накормила, пообедали и поехали в художественную школу, там сына отучился и поехали забирать маму с работы, потом в магазин и домой...
Читать далее»
Всем привет!
После Крахмального :
Вес = 67,4 кг ( - 600 гр)
А сегодня углеводный и моё меню:
Утро: Вода и кофе.
Завтрак: Банан и яблоко.
Обед: Вареники с капустой, полоска шоколада.
Ужин: Кекс морковный, половинка зефира,
4 орешка макадамия.
Стакан компота ещё выпила.
Люблю углеводный, но быстро проходит чувство сытости и снова хочется есть
Нужно обед делать как можно позже, чтоб нормально дожить до ужина
Всем хорошего дня и отличного настроения!
Добра всем, мира и гармонии с собой и окружающими.
Чуть-чуть начинаю отдыхать, закончились заготовки, можно размеренно жить.
Никаких планов. Есть хотелки. На неделе готовила сыр в обмазке кофе. Думаю, он мне будет по вкусу. Хорошо покроется корочкой, и завакуумирую его.
На глаза в интернете попался сыр шевр. Почему-то думала, что он очень сложен в приготовлении, а нет, всё просто. Сегодня катаю шарики...
Читать далее»

Свежий, полезный и вкусный салат со стручковой фасолью, салатными листьями, кукурузой, помидорами, яйцами и сыром. Я придумала вкусную, полезную горчичную заправку, которая так хорошо сочетается с остальными ингредиентами, придавая салату сливочный, необыкновенный вкус. Обязательно попробуйте этот великолепный, легкий салатик.
Ингредиенты
яйца 4 штуки (сваренные вкрутую, нарезанные кружками)
стручковая фасоль 450 грамм (помыть, обрезать кончики с обеих сторон)...
Читать далее»
После показа Наташи, Кологривочки нашей и многочисленных реклам по ТВ-про желтые желтки и скрембл из них-муж решил осуществить такой завтрак!
Сделал скрэмбл-по-нашему -яичницу-я бы назвала-"мешаниной"
(Делал все муж-в силу сложившихся обстоятельств. Пошаговых фоток не будет-только итоговое.)
Потребуется:
Куриное яйцо-2
Сливочное масло-кусочек
Соль, Молотый черный перец, Зелень-по вкусу
Делал муж, прочитав рецепт приготовления в интернете
1...
Читать далее»
Всем привет!
Результат крахмального дня 0
Сериал продолжаем смотреть
Меню вчерашнего дня:
Завтрак как я вчера писала в четыре утра груша. До обеда конечно было голодно, пила кофе и водичку.
Обед: фасоль с овощами, хлеб, огурец
Ужин: такая же порция фасоли без хлеба
Ох ох ох и волнения в животе ближе к ночи были давненько я бобовых не ела, было вкусно, но с порциями погорячилась
Разминка сделана
Шаги 8500
Всем отличного настроения и добра!
Первые дни самые тяжёлые, но сознание перевернулось и я этому очень рада. В питании есть еще большие погрешности, но я очень стараюсь. Покажу чем примерно питаюсь, правда нет привычки фотографировать еду, вспоминаю, когда все съела. На завтрак было 2 отварных яйца, правда одну половинку съели крыски и кот
Сегодня съела 2 бутерброда с колбасой, знаю, что плохо, ну уж очень люблю колбаску, а с утра можно
В обед
Ужин...
Читать далее»
Если скажу, что сил моих больше нет, то это будет повтор. Если не сдохла, значит силы ещё есть Короче, со сном беда просто Я очень ценю поспать и все такое... мне мало стандартных 8 часов... И я уже не знаю сколько сплю максимум непрерывно по 2 часа. И не просто просыпаюсь и в полудрёме нахожусь, а прям конкретно так просыпаюсь, потому что от кашля начинаются рвотные позывы, сижу пью воду, сосу конфетки, прихожу в себя, слезы-сопли утираю и только после этого иду спать следующие пару часов...
Читать далее»
Доброе утро! Мой отчет за вчерашний день:
День 53.
Мой утренний уход: пенка для умывания и крем с гиалуроновой кислотой.
Мой завтрак: хлеб (42 гр) с плавленным сыром (29 гр) и черный чай с 1 ложкой сахара.
Витамины, бады и таблетки: Витамин-Д, ламинария и Омега-3.
Мой обед: ёжики с рисом из свинины (273 гр), салат из отварной свеклы (100 гр) с подсолнечным маслом (7 гр) и черный чай с 1 ложкой сахара.
Мой полдник: банан (109 гр) и йогурт фруктовый (155 гр)...
Читать далее»
Система минус 60
17 часов назад