Всем здравствуйте
Всем здоровья, отвесов и хорошего настроения!
86.2 (16/10 85.2, 01/11 85.1) - минимум был 82.8 после 1 творожного разгрузочного дня.
Планы:
• вернуться к НУП, к НГ - строгое Кето!!!
• еженедельно разгрузочный день или день отдыха от еды
• 7000-10000 шагов в день(70000 в неделю)
• поход выходного дня
• планка
• растяжка перед сном
• упражнения на руки
• генеральная уборка к НГ
Экадаши 8, 22
Я для этого их покупала?
В общем, жалуюсь. Старые весы мне показывали на 1-1,5 кг меньше, а увидеть 39% жира для меня вообще стало удивлением Онлайн калькулятор на днях 31% насчитал. Короче, новые весы сказали, что я жирная 40-летняя тетка, а я приняла к сведению новые вводные и продолжаю худеть С веса 78,5
В позапрошлую субботу у нас начали зажигать елки. Первый праздник был в Каунасе, но мы на него не ездили. 20 лет живу в Каунасе, а ни разу не была на елке именно тут, хотя ближе всего. А все потому, что собирается многотысячная толпа, центр города перекрывается для транспорта, подьехать можно только на общественном. На сл день в прессе пишут, кого там задавило, еще что случилось... Это нам не подходит, не удобно с коляской и небезопасно с детьми в принципе...
Читать далее»
В 2014 я очень хорошо похудела, несколько лет вес почти держался, если и набирала, то немного. Но последние пять лет были очень сложными, стрессов много, потеря близких, ковидные времена, сложности на работе и прочее. Набрала столько, сколько никогда не было. После ковида скинула 17 кг за полгода, но не смогла удержать, вес набирается каждый раз снова..
Сейчас речь уже о том что двигаться трудно, спортом заниматься трудно и пр. Но опускать руки не могу, иначе всё, и жить нормально будет сложно...
Читать далее»
Доброе утро! Мой отчет за 71 день.
Мой утренний уход: пенка для умывания и крем с гиалуроновой кислотой.
Мой завтрак: манник с черной смородиной (209 гр) и черный чай с 1 ложкой сахара.
Витамины, бады и таблетки: Витамин-Д, ламинария, найс и мидокалм.
Мой обед: суп куриный с вермешелью (293 гр), тортик птичье молоко с черной смородиной (146 гр) и черный чай с 1 ложкой сахара.
Бады и таблетки: Омега-3 и мидокалм...
Читать далее»
Обстоятельства первоначального происхождения образа Божией Матери «В скорбех и печалех Утешение» неизвестны, но письмо иконы свидетельствует о том, что она очень древняя. Икона исчезла, но существуют документы, позволяющие нам представить, каким был оригинал. Да и многочисленные списки довольно точно его воспроизводят.
Это трехстворчатый складень. В центральной части триптиха — Пречистая Дева с Младенцем на руках. В одной руке Иисус Христос держит скипетр, другой – преподает благословение...
Читать далее»

Благодаря тому, что в состав заливки входит тыква, помидоры получаются очень вкусными, в меру сладкими и острыми.
Консервированные помидоры в заливке из тыквы и овощей
Время приготовления: 40 минут
Помидоры — полезные плоды, которые содержат в своем составе ликопин, витамины, фолиевую и органические кислоты. Это «живой антиоксидант», который помогает сохранить здоровье и энергию, повышает иммунитет.
Чтобы продлить сезон ароматного и аппетитного плода, его можно заготовить впрок...
Читать далее»
Почему обязательно нужно быть крещеным, неужели нельзя быть просто хорошим человеком и творить добрые дела?
Кажутся мне цветущие добрыми делами, но не ведающие Бога, похожими на останки мертвецов, хоть и прекрасно одетых, но бесчувственных к прекрасному. (Святитель Игнатий Брянчанинов)
Если кто и добр по делам, но не получил запечатления водою, не войдет в Царство Небесное. (Святитель Кирилл Иерусалимский)
Можно стараться жить по заповедям, т.е. честно и порядочно, и без веры в Бога...
Читать далее»
|
Татто
в |
|
2 декабря 2023 года
|
Сегодня пост в сознании молодежи обретает вид некой сезонной православной диеты. Но в еде ли дело? Как сделать пост интересным и нужным? Можно ли веселиться в пост? В самом начале Рождественского поста состоялась беседа ректора РПУ и наместника Высоко-Петровского монастыря игумена Петра (Еремеева) на тему «Как поститься молодежи».
Первый пост человечества и его составляющие
Прежде всего, обратимся к опыту поста наших предков, чтобы понять, как совершался пост раньше...
Читать далее»
Доброе утро.
День 69.
Мой утренний уход: пенка для умывания и крем с гиалуроновой кислотой.
Мой завтрак: хлеб белый (50 гр) с сыром (77 гр) и черный чай с 1 ложкой сахара.
Витамины и бады: Витамин-Д, ламинария и Омега-3.
Мой обед: рис отварной (135 гр) с рыбным фаршем (88 гр), зефир (43 гр) и черный чай с 1 ложкой сахара.
Мой ужин: куриные оладьи (примерно 130гр, мама приносила) и вода.
Что я сделала полезного?
- Пропылесосила, постирала белье
- Пожарила рыбный фарш...
Читать далее»
Система минус 60
9 часов назад