В нашей конторе придумали очень классную вещь В личном кабинете на титуле каждый день высвечивается количество дней до отпуска
я посчитала, что мне надо терять ежедневно 220 г, с допуском кд и НГ праздниками по 250 в неделю 1,75.
Ничего невозможного,
Но опыт показал, что голодание менее 16 часов отвесов не лает, еда перед сном отвесов не дает, голодание менее 14 часов дает привесы даже в рамках коридора
Еще-не поверите, очень случайно купила по скидке кофе растворимый. И принесла на работу...
Читать далее»

Вес опять пошел вверх. Сейчас почти 68. С августа начала падать в обмороки. То ли полинейропатия сахарная, то ли еще какая фигня. Так устала от людей в белых халатах за свою жизнь, что ни к кому не хочу обращаться. Вернее даже не то, чтобы не хочу, а меня накрывает откровенный депрессняк при одной мыли о походе в поликлинику. Хуже того - я боюсь выходить из дома. Нет ни физических, ни моральных сил собираться. Страх перед выходом - до панической атаки. Что делать? Вплотную занялась сахарами...
Читать далее»
Всем стройнеющим привет!
Столько времени прошло, я и забыла что тут когда-то бывала. Нынче за весом и питанием не слежу, очень эмоционально раскачана. Из-за этого ем вредности. Моя боль - Доширак. Прям магнитом тянет, и побольше, и с майонезом. Потом пью мезим и на душе горько. Оказывается не хочу я худеть, стройнеть то есть...
Читать далее»
Всем привет!!!
Сразу скажу - с корпоратива фото очень мало, так как позже будут профессиональные.
Специально просили много не снимать, чтобы не мешать фотографу.
Но немножко есть
Это наш стол № 11
На месяце акробатка потом выступала
И первые закуски.
Стол, кстати, был шикарный.
Мясное, рыбное. Одних креветок видов 5 - в кляре, маринованные, в соусе. Я ими просто объелась
Но была и говядина, и лосось, и чего только не было...
Читать далее»
Да уж косяк косячный с этими цифрами, вчера ещё и Жора заходил Ушел удовлетворённый (ну я надеюсь, что ушел и долго не вернётся)
С ремонтом продвинулись немного - пол залили, стены подготовили. Надо обои клеить.
Вроде как муж ещё дверь на Авито удачную нашел, может быть за ней поедем вечером.
А я вроде как спать по ночам начала. Пока даже боюсь думать о том, что это на постоянной основе Кашель не прошел совсем и со стороны это все также страшно выглядит...
Читать далее»
Доброе утро!
День 72.
Мой утренний уход: пенка для умывания и крем с гиалуроновой кислотой.
Мой завтрак: хлеб белый (30 гр) с сыром (42 гр) и черный чай с 1 ложкой сахара.
Витамины, бады и таблетки: Витамин-Д, ламинария, найс и мидокалм.
Мой ланч: десерт Панакота с малиной и черникой (149 гр).
Мой обед: суп куриный с вермешелью (260 гр), печень куриная (62 гр) и черный чай с 1 ложкой сахара.
Бады и таблетки: Омега-3 и мидокалм.
Мой ужин: сыр (46 гр), виноград (18 гр) и вода...
Читать далее»
Пусть вас окружают добрые люди.
Богородица хранит вас и вашу семью от бед.
Желаю крепкого здоровья, мира и всех благ.
Пусть душа всегда была легкой и чистой.
Смирение и терпение пусть помогают принимать только правильные решения, и тогда ваша жизнь будет доброй, счастливой, наполненной светом и любовью.
Праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы совершается ежегодно 4 декабря и имеет 1 день предпразднества и 4 дня попразднества...
Читать далее»
|
Татто
в |
|
4 декабря 2023 года
|

Гречку отвариваю в подсоленной воде и даю ей немного остыть. Я обычно для этого рецепта использую "вчерашнюю" гречку. И гречка не пропадет, и готовится блюдо быстрее))
Баклажаны очищаю от кожицы и нарезаю на небольшие кубики. Обжариваю на оливковом масле до готовности.
Зимой для этого рецепта я использую сухие баклажаны. Предварительно их размачиваю в воде и точно так же обжариваю. Соль, перец по вкусу.
Соединяю в миске обжаренные баклажаны и гречку.
А теперь заправка...
Читать далее»
После трагического события в апреле я словно выбита из колеи... Всё никак не пройду в себя….
А надо за себя браться…
Поняла, что снимаю накопившейся стресс шопоголизмом… Надо с этим завязывать!!!
Надо браться, в конце концов, за себя!!! Не будь тряпкой!!!
Надо:
1) Выходить из кризиса
2) Делать по утрам зарядку (не лениться!!!)
3) Правильно питаться
4) Ходить на тренировки
5) Экономить деньги
6) Позитивно мыслить
7) Менять свой стиль
Надо!!! Надо!!! Надо...
Читать далее»
... вернуться в свой минимальный вес
Мне кажется, у меня сейчас очень подходящий момент для того, чтобы сосредоточиться на себе. Переезды, надеюсь, в прошлом, быт налажен, ребенок учится, работа работается в умеренном режиме. Вобщем, нет никаких стрессовых факторов, которые бы объясняли, откуда такая тяга к сладкому и желание набить желудок. Единственное, что ежедневно портит настроение, - отражение в зеркале...
Читать далее»
|
Latte
|
|
3 декабря 2023 года
|
Система минус 60
8 часов назад