Всем привет!!!
Особо рассказывать нечего, но пусть будет постик
Я вчера шлёпнулась. Естественно, поскользнулась
Дорожка, в принципе, отвратительная от электрички до маршрутки, очень много людей по ней ходит, утоптали. Её чистят, но ничем не посыпают. Но к ней я давно уже приспособилась. А вот по дорожке для авто - лёд в колеях присыпало снегом, нога поехала вперёд, а я назад. Но вовремя сообразила руку не подставлять и плавно опустилась на попу
Пострадала, к счастью, только гордость...
Читать далее»
Вот уже половина декабря прошла, фиксирую в дневничке разные мелочи жизни.
Я всегда перед праздниками смотрю на ютубе видео с подборками рецептов на новогодний стол. И тут мне попалось такое видео, ну такое, не только рецепты понравились, но и концепт стола взорвал мозг
Там предлагается горячее подавать на обед, а на ужин сделать фуршет - стол с закусками, сервированными порционно ровно под количество гостей. Даже салаты сервируются порционно в маленькие креманки...
Читать далее»
Вспоминаешь за год все самое лучшее.
Хочется всем пожелать, что бы он проник в ваши сердца, растопил всё, что тяготит.
Напевайте ваши любимые мелодии, снегопад пусть отправляет вас в детство, зажигайте свечи и разжигайте чувства, и пусть кружка чая с ароматом мандаринов и корицей напоминает вам о доброте.
Молите Бога, что бы рядом в жизни были по настоящему любящие люди.
Благодарите Господа за всё.
|
Татто
в |
|
14 декабря 2023 года
|

Когда ты хочешь очистить старый, нечистый, но крепкий и медный дорогой сосуд, тогда ты мочишь его водою или уксусом.
Если этот способ не помогает, то употребляешь песок или мел; если окажется, что в нем еще остался не хороший запах, то выносишь на ветер или на солнце; если и это не пособляет, то обжигаешь его огнем...
Читать далее»
|
Татто
в |
|
14 декабря 2023 года
|
Моя цель 72 кг! (83, 81, 80, 79, 77, 75, 73)
Мои планы:
• вода 2800
• пищевое окно с 13-00 до 19-00
• шаги от 7000 + поход выходного дня
• планка
• улучшение дома
• НУП с переходом на строгое Кето
• минимум молочки
• пищевой дневник
• не покупать и не употреблять
- крепкий алкоголь
- сладкое и мучное
• еженедельно разгрузочный день или день отдыха от еды.
Я смогу продержаться...
Читать далее»

Такой соус понравится всем любителям оригинальных закусок и сможет разнообразить зимнее меню
Время приготовления: 2 часа 10 минут
Данный соус — отличная альтернатива покупному кетчупу, в состав которого входят красители и консерванты. Для его изготовления можно использовать желтые, оранжевые или красные томаты любого сорта. В зависимости от их цвета, тон кетчупа будет меняться...
Читать далее»
Утром вес был 85,1. Попытка скинуть вес.
Завтрак.
Захотелось мне кальмаров. Знаю, не рекомендуют брать рыбу, морепродукты выше 100 калорий.
И не прогадала, было очень вкусно. Гарнир :листья салата, перец, морская капуста.
Обед.
Щи с сазана.
Непривычно, но рецепт нашла в интернете. картошку в ту же уху нельзя, искала альтернативу.
Лук, морковь, капуста и зелень. Но кстати рекомендуют вместо первого пить рыбный бульон.
Второе.
Кусочки сазана и желтый перец...
Читать далее»
Приветули девчули
Всем приветик с дождливого Краснодара
Событий у меня никаких интересных нет. Много отдыха, вся работа это уход, полив и черенкование новых пеларгош. Движения только по лестнице и по дому, на улицу небольшими пробежками. Все время льёт. Никак не могу в этом году заняться уборкой и обработкой сада.
Чуть фоточек из сада средина декабря, после небольшого снега все ещё есть цветение в саду
Капуста набирает кочанчики, снег перенесла хорошо...
Читать далее»
Брюки висят в бедрах((( Только в конце октября купила. Был 50 размер, но в 48 еще рано переезжать-ляжки жирные (((. Нужно убрать еще хотя бы 1см с ног и тогда можно переходить на 48р. А то пока они в паху сборят как у толстяков Неплохо 1 размер за 2 месяца убрать. Сиськи тоже сдулись И вид сразу аккуратный. Убрать вес до 70 и пока хватит. Можно удерживать. Летом сложно худеть, зимой проще. Бегать сегодня не пошла, устроила себе выходной...
Читать далее»
Всем привет!!!
Что же, пошла я вчера на это так называемое фитнес-тестирование.
Странно, и что с августа тянули, если заняло оно 5 минут?
По факту и никакое это не тестирование, я же готовилась, в Инете прочитала, как и в каких вариантах это делается.
И что?
Поставили меня на этот так называемый аппарат. Вот результаты.
Потом они не сохранились, поставили ещё раз. Разница в весе была минус 1 кг. Ничего себе погрешность, да?
Никаких нагрузок контрольных, никаких замеров...
Читать далее»
Система минус 60
4 часа назад