Всем привет!!!
Что же, пошла я вчера на это так называемое фитнес-тестирование.
Странно, и что с августа тянули, если заняло оно 5 минут?
По факту и никакое это не тестирование, я же готовилась, в Инете прочитала, как и в каких вариантах это делается.
И что?
Поставили меня на этот так называемый аппарат. Вот результаты.
Потом они не сохранились, поставили ещё раз. Разница в весе была минус 1 кг. Ничего себе погрешность, да?
Никаких нагрузок контрольных, никаких замеров...
Читать далее»

Сочная хурма придает нотки сладости, авокадо добавляет мягкость и богатый вкус. Нежные листья свежего зеленого салата и легкий медовый дрессинг обрамляют эту композицию, создавая идеальное сочетание и сладковатый привкус.
Ингридиенты:
Листья салата / Салат (Салат Латук) — 40 г
Кресс-салат (Салат Руккола) — 30 г
Романо (Салат Романо) — 40 г
Хурма — 80 г
Авокадо — 60 г
Орехи грецкие — 10 г
Мед — 15 г
Масло оливковое — 10 г
Лимон — 1 шт
Соль — 1 г...
Читать далее»
Каждый год 13 декабря православная церковь чтит память одного из самых почитаемых русских святых — Андрея Первозванного. В народе этот праздник получил название Андреев день. В 2023 году он выпадает на среду.
Апостол Андрей был родом из Галилеи. Эта часть Святой Земли отличалась плодородием и живописностью, а жители были добродушными и гостеприимными.
Когда Иоанн Креститель проповедал на берегах Иордана, Андрей последовал за пророком, надеясь в его учениях найти ответ на свои духовные вопросы...
Читать далее»

Приготовить курицу вкуснее просто невозможно
Вкусное и нежное мясо курочки, которое распадается на волокна от одного прикосновения к ней вилкой! А сама подлива - бесподобна, вымакивается до последней капли.
Ингредиенты
Любые части куриной тушки (лучше голени или бедра) - 1кг;
Кефир - 250 мл;
Соль, черный перец - по вкусу;
Масло растительное - 2 ложки столовые;
Масло сливочное - 1 ложка чайная;
Чеснок - 2 - 4 зубчика;
Свежая зелень - по вкусу, для подачи.
Как готовить...
Читать далее»
Всем большой и пламенный привет!
Я очень долго думала как начать эту заметку в дневнике. Долго- это с самого утра до позднего вечера. Я писала и стирала, все было не то... В итоге решила просто показать вам немного того что я сотворила своими руками.
Я очень люблю, когда люди смеются и радуются. Люблю делать что-то своими руками а потом дарить это и смотреть как одариваемые радуются. В такие моменты хочется записать это в волшебный блокнот...
Читать далее»
Вчера питание было отличное. Грудка на обед, на ужин была вареная рыба и копченая скумбрия 65гр. - с кожи сняла то, что дочка не стала есть. И половинка мороженого. Белка набрала много. Утром было минус 100гр. А ведь скумбрия копченая на ночь, кто бы мог подумать. Может от дня цикла зависит. Сейчас 18-21 дни, когда хорошо идет сброс веса. Сегодня опять грудка, и понимаю что от нее уже тошнит. Сытость скоро перестану чувствовать, удовлетворение от еды. Мне от такой еды плохо...
Читать далее»
Вчера повстречала в Ютубе мадам, которая вещала о правильном снижении веса. Но ей можно верить, вроде медобразование, еще и тренер еще и нутрициолог. Ее лекция очень перекликается с рекомендациями моего тренера,
Короче, попробую выстроить свое питание в соответствие с циркадными ритмами, которые сбиты у меня по самое не хочу.работа день/ночь гробит все это дело. Посмотрим, что из этого выйдет.. Началом будем считать вчерашний понедельник, отметка в клубе есть.
У меня новый пост созрел
Девочки, у кого какие весы,?
Я свои покупала на валдеьерессе за 2 ТЫЩЩы, они мне утром в течение получаса могут показать разброс в 1 кг, Ну задолбали.
Есть у кого то варианты понадежней? Или это действительно электроника На которую действует погодные катаклизмы.
Я, конечно, с себя ответственности не снимаю.🤨. Стараюмь как могу, все соблюдаю, все выдерживаю, а тут опа-отвес 700, ой не, привес 159
Вот и думай, что хочешь
Моя мини-диета на тарелке куриного бульона, тарелке манной каши и паре мандаринок в день принесла плоды - теперь новые весы показывают тоже самое, что и старые 1 декабря Так психологически проще воспринимать свой вес. А вдруг таки получится к концу месяца 74 кг увидеть Ну посмотрим.
Привет всем, дела идут своим чередом, работа-тренировки-плита.
Отвесы идут, но небольшие. А то и совсем отсутствуют. Весы надо поменять. Встала сегодня два раза 87, 05, потом два раза 87,6’
В одном случае отвес The best, в другом-нет отвеса от слова совсем. И так каждое утро.
Вчера смогла надеть и застегнуть пальто, которое не сходилось на мне в груди см на 5-7. Правда, померила я его на спортивный лиф, когда на треню собиралась.
К стоматологу надела юбку-села она на мне по-другому...
Читать далее»
Система минус 60
5 часов назад