Доброе утро! Мой отчет за 06.01.
06.02
Мой утренний уход: пенка для умывания + крем с гиалуроновой кислотой.
Завтрак: яичница с молоком на сливочном масле (229 гр) и черный чай с 1 ложкой сахара.
Таблетки, витамины и бады: лоратадин, бетагистин, Витамин-Д и ламинария.
Ланч: зефир (50 гр)
Обед: тыквенный суп-пюре (202 гр), хлеб, поджареный на растительном масле (35 гр) и ягодный компот (250 гр)...
Читать далее»

Раньше эта начинка была популярнее, чем привычная начинка с мясным фаршем. Так часто готовили наши бабушки и прабабушки, а вот современные хозяйки практически забыли про эту начинку и очень напрасно.
Пельмешки с ней получаются очень вкусными и сочными, а главное позволяют экономить мясо, которое сегодня стоит достаточно дорого.
А хитрость заключается в том, что часть мясного фарша, я предлагаю заменить на квашеную капусту...
Читать далее»
Величаем Тя, Живодавче Христе, нас ради ныне плотию рождшагося от безневестныя и Пречистыя Девы Марии.
От всего сердца примите мои поздравления с Рождеством Христовым!
Желаю жить и делать добрые дела, дарите любовь и радость людям.
Ценить всё, что у вас есть, и пусть ваши души будут наполнены теплом.
Здоровья вам и вашим родным, мира и всех благ.
Притча на Рождество Христово...
Читать далее»
|
Татто
в |
|
7 января 2024 года
|
Не буду говорить ничего лишнего. На весах вновь трехзначное число. Самочувствие, самооценка и ещё что-то там барахтается где-то в районе дна. Остаётся брать свою толстую попу в пухлые ручки и двигаться в направлении где живёт моя стройность. А где она живёт я забыла, слишком давно я не заходила к ней. А все почему? Да потому что она у меня, эта стройность, крайне не гостеприимна. Я люблю чтобы меня встречали ароматным булочками а стройность а лучшем случае чаем пустым напоить может...
Читать далее»

Всем здравствуйте.
Продолжаю делиться своим достижением похудения на 25 кг. 300 гр. в марафоне Лето-Зима 2023 г.
Сегодня побеседуем о ещё одном факторе, что помогло сбросить вес за 6 мес. (основная потеря веса в крайние 3 месяца марафона) о моём питании.
•Для начала исключила весь сахар, даже фрукты.
В первую неделю тянуло на сладкое, т.к. организму требовалась глюкоза, тем более он привык получать её в большом количестве. Потом привыкла и потребности не испытываю в получении глюкозы...
Читать далее»
Мои дорогие подружки, поздравляю вас всех с Новым годом и наступающим рождеством! Желаю вам всем всего самого хорошего в этом году.
К сожалению я не могу постоянно быть на связи. Немножко меня работа засосала и мои рукодельные дела.
вот такие котики и рыбка сшились из старых джинсов
подушка для мужа в машину по спецзаказу. Вышивка ручная. Купила канву удаляемую для вышивки. Такое г... Все расползается, хоть и в пяльцах было все натянуто. Все руки исколола и изматерилась вся...
Читать далее»
Ниче так у меня год заканчивается
Собака умерла, муж бросил на ровном месте в Сочельник
все счастливы все довольны
Аж писать не могу. До отпуска бы дотянуть
Одно убийство совершено в Америке, жестоко убит директор музея Эдгара По. Его смерть как-то связана с творчеством писателя.
В Норвегии убита молодая женщина- специалист по творчеству Э. По. Расследование ведут американский детектив Фелиция Стоун и норвежский Одд Синсакер. Полицейские двух стран должны объединить усилия, чтобы найти разгадку этих необычных преступлений. А может быть и свое счастье..
Мне понравилась книга. Рекомендую.
Обожаю эту французскую писательницу! Очень необычные сюжеты. У нее серия книг о расследованиях комиссара Адамберга.
Отшельник это название паука. На юге Франции три человека умерли от его укусов. Однако до сих пор его укус не считался смертельным. И никто бы не заподозрил хитро спланированное убийство, если бы не интуиция комиссара. Он предпринимает нелегальное расследование. Почему нелегальное? Да потому что никто не воспринимает эти смерти, как криминальные...
Читать далее»
Я заболела 30.12. Сначала муж какой-то вирус гриппозный поймал. Но он к НГ в себя пришел. А я как раз вторым номером после него на НГ "пристроилась"..
Из плюсов только то, что еду всю на новогодний стол готовил выздоровевший муж )), меня даже на подмогу не привлекал)). Заливное сделал, рыбу запек, салатик.. Молодец он у меня!(тьфу-тьфу)))..
Из-за болезни вся неделя прошла как один большой день сурка: сплю -брожу по дому-пью чай - сплю.. Книги все прочла. На телевизор уже аллергия...
Читать далее»