Худеем в удовольствие с 05.04-01.05

Худеем в удовольствие с 05.04-01.05

Худеем вместе! Я до 1го мая готов вас подбадривать каждое утро и каждый вечер, следить за вашей динамикой. Вы будете знать что есть хотя бы один человек которому не всё равно!


Участники группы (25)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Худеем в удовольствие с 05.04-01.05»

День 25й сегодня в 0:45
Naprolom
День 25й Мечтайте!
Уделите немного внимания тому какой вы будете через неделю! Представьте как вы станете еще легче и прекраснее! И соединитесь со своей мечтой спустя эту неделю! Мир устроен удивительным образом - он будет помогать вам если вы действительно этого хотите! И будет мешать если вы посмеете сомневаться.
Следите за тем что происходит вокруг вас: кто то принес тортик или кто то вдруг записался в спорт зал... Читать далее»
+8  |  Комментарии (3)
День 24й вчера в 0:46
Naprolom
День 24й Дальше легче!
Самый сложный момент это начать действовать иначе, вы его уже преодолели! Это классное чувство когда вы каждый день можете подходить к зеркалу и видеть изменения к лучшему! Вы скидываете граммы и становитесь теми кем вам комфортно быть!
Ваши килограммы разлетятся как одуванчик, потому что вы уже дунули на свой вес
Гордитесь собой и любите себя!
+12  |  Комментарии (13)
День 23й позавчера в 0:45
Naprolom
День 23й Внутреннее спокойствие важный ключ ко всему! Обретая его вы становитесь магнетической личностью )
Вы все на пути улучшения своей фигуры, у вас все получается и вы молодцы!
Пусть это утро вызовет у вас улыбку! Вы этого достойны! Пусть весь день пройдет самым невообразимо-приятным способом!
+9  |  Комментарии (7)
День 22й 26 апреля в 0:19
Naprolom
День 22й Лучшие с лучшими! Это правило которое не возможно игнорировать!
Обратите внимание как ушли те кто не смог скинуть вес по тем или иным причинам, отложили это на потом. Вы же сделали выбор в пользу "сейчас"! Вы начали путь поглядывая друг на друга, радуясь успехам друг друга!
Обратите внимание на тех кто сильно радуется за других, и за себя! Это дает заряд и себе и тому за кого вы радуетесь! Это чистый обмен энергией! Приятно видеть когда утром у кого то успех! У кого то получается... Читать далее»
+13  |  Комментарии (14)
День 21й 24 апреля в 23:56
Naprolom
День 21й День лайка!
Постарайтесь сегодня обратить внимание только на хорошее! Все мы большие дети и нам нравятся всё что связано с радостью, только не все об этом помнят
Есть одна спортивная привычка, если улучшаешь время то обязательно нужно дать пятюню остальным ) Символически передаешь удачу )
У вас можно сказать сформировалась команда, довольно крепкая и упорная, так что радуйтесь друг за друга и эта радость отзеркалится внутри вас... Читать далее»
+14  |  Комментарии (19)
День 20й 24 апреля в 0:31
Naprolom
День 20й Иногда возникает много вопросов: а как меньше есть, как заставить идти себя в спорт зал, как не срываться и так далее! Ответ на эти вопросы и сложен и легок одновременно, зависит от того по какому пути вы хотите идти по легкому или по сложному )
Самое приятное что у нас есть это не итоговый результат а процесс, сам путь приносит огромное количество удовольствия... Читать далее»
+12  |  Комментарии (13)
День 19й 23 апреля в 0:56
Naprolom
День 19й Ну что осилим сегодня 0.05 грамма до 30 кг?!
Дрим тим можно сказать, все худеют, стараются, тренер в спорт зале может позавидовать такой группе
Осталось менее 10 дней, так что я хочу пожелать вам сформировать в своей голове твердое убеждение что вы можете легко достигнуть своей цели если будете повторять те действия которые делаете сейчас! Даже ничего изобретать не надо! Просто закрепить привычку и достичь желаемое!
Я убежден что вы можете это сделать!
+11  |  Комментарии (19)
День 18й 22 апреля в 0:54
Naprolom
День 18й Нам каждый день предстоит делать выбор! И хорошо когда наш выбор совпадает с нашим внутренним ощущением!
Если уж вышло что вес превышает ваш желаемый результат, то значит когда то вы делали выбор в пользу краткосрочного удовольствия, и так как это происходит не за один день то это переросло в привычку. Поэтому всё что нужно это сформировать контрпривычку! Каждый день маленький шаг вперед приведет вас к вашей истинной дороге! К вашему истинному состоянию! Доверьтесь себе и помогайте себе... Читать далее»
+17  |  Комментарии (60)
День 17й 21 апреля в 0:47
Naprolom
День 17й Есть высказывание: не гонитесь за бабочками, станьте садом и бабочки сами прилетят к вам!
Ваше тело это то что вам дано и на что вы по настоящему можете повлиять! Будьте прекрасны, будьте магнитом для здоровья и счастья! Будьте примером для подражания!
На самом деле не так уж много людей которые могут взять и начать менять себя к лучшему! У вас это получается! Каждый вечер подводя итоги дня я мысленно аплодирую вашим стараниям, вашей решимости, вашему настрою... Читать далее»
+10  |  Комментарии (14)
День 16й 20 апреля в 0:46
Naprolom
День 16й Хорошего и бодрого начала дня!
Вы открыли глаза и часы начали отсчитывать свои драгоценный секунды! Тратьте их с пользой и с радостью!
В нашем старом кино, видел интересную сцену, где один сказал другому: "может наше предназначение в том чтобы сделать жизнь другому чуточку легче"?! Каждые ваши скинутые 100 грамм дают надежду другому!
Кто то зайдет увидит эту группу и скажет - "они смогли, они сделали это, вот бы мне так"... Читать далее»
+8  |  Комментарии (12)
Страницы: