15.01
Доброе утро! Мой отчет за вчерашний день.
Утренний уход: пенка для умывания и крем с гиалуроновой кислотой.
Завтрак: творожный сырок с курагой, 2 бутерброда с сыром и черный чай с 1 ложкой сахара.
Таблетки: бетагистин и мидокалм.
Ланч: банан.
Обед: картофель тушеный со свининой и вода.
Ужин: 2 вареных яйца и чай без сахара.
Таблетки: бетагистин и магнерот.
Что я вчера сделала полезного?
- Работала.
По тратам: 0р
Минус 7023р на этой неделе...
Читать далее»
Всем привет!!!
Всё книжка виновата, так хотелось дочитать, что до 23, уже засыпая, дочитывала
Понимаю, что можно было на сегодня отложить, тем более, что книжка бумажная, но... Очень уж хотелось узнать, чем закончится
А подъём-то как обычно, в 4-20...
Спала так, что даже не слышала, как Филюшастый желудок чистил... А обычно я чутко сплю, если слышу, что он... это самое, сразу встаю...
Что-то у маленького опять засбоило... Может, говядиной перекормила...
Но вернёмся ко вчера...
Читать далее»
Вчера доче исполнилось 9
Впервые справляли ДР так, как будет описано ниже - с детками, снимая специализированное помещение Обычно празднуем только в кругу своей семьи Вдруг кому-то захочется сравнить, вот ссылки на предыдущие два:
8-й бассейн-ресторан-квест
https://www.diets.ru/post/2003093/
7-й мультимедийный парк-ресторан-каток-лошади
https://www.diets.ru/post/1973775/...
Читать далее»
Всем здрасте!
Желаю всем хорошего настроения и отличной погоды!
Сначала по питанию за понедельник, на зватрак была овсянка, сыр и карпаччо. На обед рыбный суп с киноа, который превратился в кашу , на ужин салат из пекинки свеклы и сулугуни, полила бальзамическим соусом, вкуснооо. На перекус зеленый час с сушеным манго.
Мне кажется особо фотки мои никто не смотрит, поэтому решила их в одну кучку собрать
Сходила на маникюр, фото до и после
По моим пунктам, которые мне нужно изменить...
Читать далее»

Сегодня хочу поделиться рецептом мясных биточков с грибами. У каждой хозяйки есть свои любимые рецепты, и я –не исключение. Я люблю готовить на праздничный стол вот такие запеченные в духовке мясные биточки, сверху грибы под румяной сырной корочкой -это сочно, аппетитно, нежно и очень, очень вкусно.
Рецепт:
Фарш -600 гр.
Лук -1 шт
Чеснок -3 зуб.
Хлеб -2 ломтика
Черный перец – по вкусу
Соль -1/2 ч.л.
Сыр -150 гр.
Для начинки:
Грибы -300 гр.
Морковь -1 шт...
Читать далее»
Второй отчет 90-й дуэли!
Приготавливаемся и смело отчитываемся! Новый год - новые цели
Прошла 10 тыс шагов
Выпила 2 л воды.
На ужин запечённый морской окунь+ свежий огурец
К сожалению сначала съела и только потом вспомнила, что хотела сфоткать
Завтра планирую записаться на фитнес
До завтра!
Добрый вечер. Целый день занята, писать некогда. Вес сегодня 83кг, это -300гр. Вот это нормальные отвесы. Завтра первый день БО. Самочувствие ужасное, белки пихаю в себя с трудом. Ни на курицу, ни на лапшу не могу смотреть, воротит капец. Сегодня на кефире и твороге. Завтра буду варить борщ и скорее всего без мяса.
|
mizya
в |
|
15 января 2024 года
|
Вот как то так опять прошел понедельник... Подъем в 6 ч, если не встаю, приходит серая стервочка и активно дышит в лицо. Напоминает, что ее величество хотят пить, есть и играться. Выполняет все в такой же последовательности. А еще это серое чудо, верховое животное. Вот так она мне помогает...
Сегодня так захотелось что то посадить...чую, у меня начинается "синдром садизма". Первой под раздачу попала микрозелень, предыдущую долопала вчера. Брокколи...реально вкусно...
Читать далее»

Доброго!
На улице метет -18 с утра и ветер неприятный. И в медцентре не жарко. Скоро домой, запущу супчик - и сразу согреюсь.
Домой сегодня не с мужем, на автобусе: он в глазную клинику на обследование едет.
Начала вязать Феде лёгкий снуд на весну. Шапки с ушами в виде наушников внуки носят с удовольствием. Вовремя они мною связаны: стоят крещенские морозы. Там пряжа хорошая, ещё и пух норки добавила второй ниткой.
Чет ни вчера, ни сегодня не взвешивалась, надо бы встать на весы...
Читать далее»