
Из-за рекламы с недвижимостью у меня моргает страница и скачет. С рекламой тинькофф, например, таких проблем нет. Но 100500 раз обновляться... Такая себе идея...
Текст набирается - буква в одно моргание, ссылки нажимаются не те куда нажала, а те куда попала, из-за моргания сайт ещё и дёргается туда сюда. Второй день такое. Что можно сделать с этим?
Спасибо.

Доброго!
Третий день метет метель. Сыплет и сыплет. Фазенду свою не успеваем расчищать. Вчера я выпала в осадок, не пошла на снегоборьбу, муж снегоуборщиком справился. Сегодня деваться некуда, надо идти, замело еще больше. Да и мужа жалко, чай не мальчик. На дорогах и тротуарах та же история: если и чистят(дороги основном. С тротуарами хуже дело обстоит), то метель заметает быстрее.
Очень лень считать калории, ем на глаз...
Читать далее»
Тут решила зайти в гости к тем, кто заходил на мой огонёк!!!
И ОБНАРУЖИЛА такую интересную штуку.
Оказывается, что меня внесли в чёрный список.
Даже этого человечка и незнаю. Во как.
Дай бог, конечно этому человечку здоровья...!!!
Девочки, может вы знаете, кто это???
Мне конечно это совсем не интересно, чем я не угодила.
Вопрос в том, зачем тогда заходить туда где ты не рад видеть человека.
Ну да ладно!!!
Всем хорошего денёчка, девчата!
Да, удивляет способность некоторых жителей диетса пустить под откос все, Шо скинуто непосильным трудом. Разговоры о том, что это вода и все сольется успокаивают мало. Тут за каждые полкг битва была. На месяц назад откинуло.
, В новый год вошла нормально.
И тут перестала ежедневно взвешиваться-вот результат.
Хотя внешне, по одежде положительные результаты есть... Но это все равно не то пальто
Теперь опять надо входить в режим ведения дневника, геморрой я вам скажу...
Читать далее»
Всем здрасте!
Желаю прекрасной среды! Ведь среда - маленькая пятница
Вчера был полностью домашний день, вообще из дома не выходила. Поработала, потом поработала на класс сына, потом собой позанималась и все... день-то прошел
Отчет по еде
Завтрак
Творог со сметной и медом. Обычно еще добавляю банан, но его не было. Самое любимое сочетание для меня.
Обед
Доела рыбный суп, блин хоть густой шибко, но все равно вкусно
Потом была проба синего чая, мне подарили на НГ...
Читать далее»
16.01
Завтрак: яичница с молоком (169 гр), творожная запеканка с изюмом (124 гр) и черный чай с 1 ложкой сахара.
Бады, витамины и таблетки: бетагистин, мидокалм, ламинария и витамин-Д.
Ланч: банан (110 гр).
Обед: картофель тушеный со свининой (201 гр) и черный чай с 1 ложкой сахара.
Бады, витамины и таблетки: бетагистин, мидокалм, витамин-А и Омега-3.
Полдник: половинка яблока (50 гр), манник с красной смородиной (119 гр) и черный чай с 1 ложкой сахара...
Читать далее»
Всем привет и дневнику! Возвращаюсь!, чтоб не расслабиться и набрать ещё больше..
Срочно нужна дисциплина и контроль!
План: гибкая диета на дефиците.. спорт позже!!
Завтрак
Обед
Перекус
Ужин: не сфоткала! Было вино, филе, салат из тунца и бисквит с творог..2 конфеты крокат..
ШАГИ : 5000
ВСЕМ ДОБРА!!
|
Aksu
|
|
16 января 2024 года
|
Скоро 27 января, а значит будет год моему решению изменившему мою жизнь. Я конечно ещё далека до желаемого веса, но продолжаю движение. На протяжении многого времени, я занималась кикбоксингом, но последнее время, наш тренер начал как то халтурить и мой интерес пропал. Я начала пропускать тренировки, постоянно появлялись неотложные дела и какие-то отмазки. Решила с этого года попробовать, что нибудь новое. И что вы думаете? В 1 минуте ходьбы от моего центра есть небольшой, но приятный спорт клуб...
Читать далее»

Доброго!
Мело всю ночь, сейчас снег перестал, но поземка метет.
В десятом часу вечера организовала мужа на снегоуборку выезда. Утром бы муж не откопался в одиночку, а я по утрам не помощник. Вдвоём управились быстро. Но снег в лицо летел, мело во-всю. Боялась, что заметет снова к утру. Но нет, муж только немножко почистил. Дороги терпимые, но навряд ли чистили, машины укатали.
Спала отвратительно: то ноги крутило, то руки, тоещё что-нибудь. Просыпалась без конца...
Читать далее»
15.01
Доброе утро! Мой отчет за вчерашний день.
Утренний уход: пенка для умывания и крем с гиалуроновой кислотой.
Завтрак: творожный сырок с курагой, 2 бутерброда с сыром и черный чай с 1 ложкой сахара.
Таблетки: бетагистин и мидокалм.
Ланч: банан.
Обед: картофель тушеный со свининой и вода.
Ужин: 2 вареных яйца и чай без сахара.
Таблетки: бетагистин и магнерот.
Что я вчера сделала полезного?
- Работала.
По тратам: 0р
Минус 7023р на этой неделе...
Читать далее»