Навалилась усталость... Каждый день-день сурка. Ребёнок постоянно требует к себе внимания. Если видит меня поблизости, начинает сразу плакать, хотя до этого спокойно лежала игралась. Приходится сидеть/лежать рядом и развлекать. А что-то по дому сделать еле-еле выбираю время. Как правило, когда малыш спит.
В общем ничего интересного. Сидим дома.
Что касаемо веса...уходит медленно, но я и нарушаю.
А вообще какая то грусть... Толи погода толи гормоны ещё толи не знаю что...
Читать далее»
Лежу на кровати в слезах и соплях, немного раскисла.
16 часов как я ничего не ела, а кушать все-таки хочется и это желание превратилось в ноющий ком, где-то в районе желудка. Да еще этот привкус соленого кваса во рту. Завтра мне на новые испытания, обследование будет - колоноскопия. Как выдержать до 14 часов без пищи, очень все сложно но обратной дороги уже нет. Пью раствор Фортранса, литр в час через каждые 2 часа...
Читать далее»
Я ведь не писала об этом Но на новогодних праздниках все же "подвигалась" И даже мужа сагитировала на спорт. Ну у него просто спина болела. И у меня - сон на диване, раскрашивание картины в позе креветки... В общем, мы делали гимнастику для спины и на каток все таки сходили. На крытый поехали. И даже умудрились туда бесплатно попасть (иначе мы были бы не мы )
Дома тоже занималась сегодня второй раз. С учётом моего анамнеза - результат, однако...
Читать далее»
Доброе утро!
17.01
Завтрак: хлеб белый (45 гр) с плавленным сыром (40 гр), манник с ягодами (60 гр) и черный чай с 1 ложкой сахара.
Таблетки: бетагистин и мидокалм.
Обед: картофель тушеный со свининой (206 гр).
Полдник: манник с красной смородиной (153 гр) и черный чай без сахара.
Ужин: макароны отварные (107 гр) с тушеной куриной грудкой (105 гр) и черный чай без сахара.
Таблетки: бетагистин и мидокалм.
Что я сегодня сделала полезного?
- Работала.
По тратам: 0р...
Читать далее»
Доброго! Наконец-то закончилась метель. Дороги хоть и не чищены, но проходимы.
Работаю. Утром поднимала себя за шкирку, еле отлипла от подушки. Хотя спала вполне удовлетворительно. И в бассейн идти лень, но я схожу.
Вчера вечером сварила суп и кашу, тем самым исполнив супружеский долг (а не точто обычно подразумевают под этим выражением[tongue] )
Старшему вчера очень успешно удалили верхнюю восьмерку, даже обезболивающие не пил после. Это очень хорошо.
Вот и закончились Новогодние праздники. Наконец-то наступает наступает застольная передышка.
Не знаю как у кого, а мне всегда очень сложно начать нормально питаться, особенно зимой.
Зимой всегда хочется чего-то горяченького, жирненького, мучного.
Поэтому, я всегда начинаю с сельдереевого супчика. Его можно есть сколько угодно и он горяченький.
Ела его два дня, сбросила 800гр. Супер, процесс пошел.
Еще можно добавить вкусные тефтельки с овощным салатиком...
Читать далее»
Всем привет!!!
Планы на вчерашний вечер выполнены в полном объёме, даже сверх того
1. Ванна с пенкой
2. Масло на волосы
3. Маска на лицо
4. Головомойка
5. Мобильность по Блиновой
Конечно же, с телохранителем
Начала новую бумажную книгу. Оказывается, по ней и фильм снят. Пока интересно
Утром получилось замериться.
Особых изменений нет, надеюсь, к 8 марта будут
Утром - в бассейн! С удовольствием поплавала 50 минут...
Читать далее»
Итак, сегодня долгожданная категория "70-х" открыта и мне! ура! Вес 79.5!
Цифру "7" на весах я видела в последний раз в 2017 году...
Очень рада ее видеть, -20 кг у меня, я молодец прям.
Терпение и труд...терпение и труд...
Всем доброе утро!!!
Моё утро началось рано в 5.30
Я много чего успела ( зарядка, тренажёр) и конечно вкусный завтрак ПП хачапури
За одно приготовила обед и ужин. Попробую готовить на целый день, а то с работы прибегаю поздно, и появляется большой соблазн съесть что нибудь не очень полезное.

- Когда вы в последний раз чувствовали себя счастливым? - Сегодня утром во время завтрака...
Читать далее
Ингредиенты
Лаваш тонкий 1 шт
яйцо 4 шт
молоко 100 мл
масло сливочное 50 г
соль, перец
Шаги приготовления
1
Приготовь ингредиенты. Смешай яйца с молоком. Добавь соль, перец.
2
Тонкий лаваш нарви на небольшие пластины и выложи на разогретую сковороду со сливочным маслом. Перемешай и залей смесью.
3
Добавь любимую приправу...
Читать далее»