Зима выдалась по полной в этом году - и морозы и снегопады и все дорожные и коммунальные катаклизмы и еще какая то там тридемия…. Снег на участке приходится чистить всем членам семьи каждый день и лопатой и снеговборщиком и еще иногда и узбеков приходится звать.
И в такие погоды я как то так еще делаю все что напланировала и наобещала себе в Новый год.
Не сказать что прям бодро делаю, скорее ноги волочу. Но волочу их все ж куда надо мне.
Этот год я решила посвятить себе любимой целиком...
Читать далее»
Родственники уже на Филиппинах, а я только отошла.
Устала. Утомительно, чтобы в двухкомнатной квартире находилось сразу много людей.
2 дня, когда они были у нас, я не занималась.
После отъезда гостей опять медленно стала вводить свои ритуалы. Начала с пилатеса - 30 минут в день. Ходьбы не было, но часы показывают, что в эти дни почти 10 тыс я нахаживала.
С завтрашнего дня утренний массаж живота и упражнения для тбс.
Про кофе - держусь 3 чашки в день...
Читать далее»
Зимнее морозное утро, а я уже вся замотивированная такая бегу собирать ЗНАКИ вселенной.
А теперь с самого начала. Открыла для себя Мужицкую Таню и ее уникальный метод спирали - Поток "Брать, давать и наслаждаться" Принцип в том, чтобы научиться делать это так, чтобы наслаждаться по жизни, и наконец-то начать жить именно сейчас, а не потом.
Мое задание собрать знаки от вселенной. То, что мне сейчас необходимо, и с чем у меня дефицит
Взяла термос с чаем, и в путь...
Читать далее»
Хочется в 74 кг уже закрепиться, но...
Вчера муж вкусняшку принёс - пасту из тунца. Съела бутер на ужин. В привесе он не виноват, все в пределах адекватности.
А вот тело болит... Третий день тренировок. Выбираю чем буду заниматься путём случайного выбора из списка наименее меня бесячих. Йога и пенсионерская гимнастика для спины было фигней. Сегодня мне выпала первая тренировка марафона 2020 года - ничего сложного, но как оказалось мое тело стало более деревянным...
Читать далее»
Доброго!
Вчера поздно вечером нежданчик случился: встал отопительный котёл. Ждем мастеров в течение дня, включили масляный обогреватель. Дай бог, обойдется ремонтом. А пока ни отопления, ни горячей воды
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!
======
Было два мастера. Первый не справился. Котел немного поработал и снова затух Второй заменил газовый блок.
Лежу во флисовой пижаме под одеялом, жду когда дом нагреется. Горячая вода пошла.
На карточку упала зарплата.
Всем привет!!!
Вот это метель вчера была!!! Настоящая зимняя!!! Ветер с ног сбивал!!!
Но мы мороза и ветра не боимся, домой дошли несмотря ни на что
Вот кому всё по фигу, тепло и приятно
Глада на него - стыдно с книжкой весь вечер сидеть
А вообще с бумажной книжкой лучше, чем в компе читать - в любой момент можно отвлечься, используя просто закладку, а не боясь, что экран погаснет
А я вчера решила подвигаться
Сделала:
1. Тренировку на мобильность по Блиновой
2...
Читать далее»
Привет, девчули!
Думаете хвастаться пришла? Успехами делиться?
А вот и нет))) это очередное начало)))
А заголовок - программирование
У меня появилась, думаю, неплохая идея для самых ленивых (таких как я )
Не мечтайте, не волшебная пилюля РАЗ! и все)))
Это будет медленно, долго, без напряга, и, надеюсь успешно)
Для меня это эксперимент... раньше достаточно было минимальных краткосрочных усилий, но видимо возраст ( лень ))) берет свое)))
В одиночку скучно))...
Читать далее»
Всем здрасти!
Поздравляю с Крещением Господним! Божественной благодати! Мира в душе и за окном!
Отчетик за вчерашний день
Опять сидела допоздна, работу работала, утром встала сегодня вся отекшая, потому что был поздний ужин и море кофя... бум сгонять
По еде
Завтрак
Кус кус и сыр сулугуни. Очень рекомендую кус кус, кто не пробовал еще, 5 минут и завтрак готов, можно и в салат и как гарнир, супер!
Обед...
Читать далее»

От всей души поздравляю с Крещением Христовым!
Благодаря этому светлому православному празднику у каждого из нас появляется удивительная возможность обратить свое лицо к светлому лику нашего Господа, покаяться, исповедаться и получить его благословение и напутствие.
Желаю вам здоровья, счастья и радости. Мира и добра.
Пусть крещенская вода омоет и унесет с собой все беды, печали и болезни. Пусть принесет с собой чистоту мыслей.
Желаю чтобы ваша жизнь была счастливой и радостной...
Читать далее»
|
Татто
в |
|
19 января 2024 года
|

Всем привет!! И дневнику!!
Отработала 2 смены!! В бегах!! Забываю фоткать еду..с завтрака начинаю.., а потом все съем и вспомню..! На работе перерывов на обед нет! Все на ходу ЖУЙ И ГЛОТАЙ!!
Будем работать над собой дальше...раз начало есть...
Идем дальше!!!
|
Aksu
|
|
18 января 2024 года
|