
Сегодня проснулась, а за окнами не ночь! Вчера возмущались, что как-то день добавился неправильно - утром еще темно, вечером еще светло, а хотелось бы наоборот Всё-таки утром сил на трудовые подвиги как-то больше.
Получила в подарок на НГ умные весы и все бы ничего, но они сработали в режиме отрицательной мотивации
Мои новые весы сказали мне, что физиологически я на десять лет старше!
Это обидело, но помогло проанализировать пищевое поведение и слить воду.
В общем, советую...
Читать далее»
|
ANM
|
|
18 января 2024 года
|
Слово «навечерие» означает преддверие церковного торжества.
А второе название <<сочельник>> связано с традицией в этот день варить пшеничный взвар с мёдом и изюмом – сочиво.
Ввиду важности совершившегося в наступающий день события в жизни Иисуса Христа, Церковь установила пост.
Отсюда и пошла традиция варить сочиво, которая не является обязательной, но настолько удобна, что вошла в традицию повсеместно...
Читать далее»
Всем здрасте!
Сегодня я по-быстрому, завалило работой , то что нужно было сделать за 6 дней, сократили до трех, вчера сидела с 9 до 22 часов, и сегодня так же, если не дольше.
Завтрак
Каша рисовая, вроде я не очень такое, но что-то прям захотелось
Обед
Суп пюре куриный с тыквой и чечевицей.
Ужин
Крылья куриные, съела только 3 и салат
Перекусов не было.
1) Пить меньше кофе- не выполнено, пила много
2) Ложиться спать до 23 часов - выполнено. Легла в 22:30...
Читать далее»
https://www.diets.ru/board/view/1604632/
Всем, кто заглянул, добра!
Сегодня я хочу напомнить, что 20 января 2024 старт нового марафона, кто не решился еще вступить время еще есть, но его мало
Ссылка на пост с условиями марафона https://www.diets.ru/post/2027617/
Почему хочу напомнить, а потому что с 2014г. каждый раз после того как вход в марафон закрыт мне приходят в личку сообщения, а я уже не могу ничего сделать, я лучше еще раз напомню
Мест в марафоне осталось мало всего 18-ть.
P.S...
Читать далее»
17 января 2024 года. Я на снежном и холодном Урале, в съемной квартире на седьмом этаже
Мое время собирать камни. Собирать себя, информацию, здоровье. Идет время перезагрузки.
Как мне удалось вырваться и уволиться с нелюбимой работы я до сих пор не понимаю. Просто пришло время- и все. И звезды помогли, и судьба бережно повела и увела.
Судьба а еще знаки. Проси, и дадут. Спрашивай, и ответ придет. Мой ответ пришел в виде Тани Мужицкой...
Читать далее»
С 2011 года я на этом сайте. И худела, и поправлялась, и снова пыталась худеть
периодически я забываю про этот сайт, но периодически вспоминаю и возвращаюсь посмотреть и почитать что я тут писала в разное время.
Для истории решила написать и сегодня. Вес 80 кг. удалось в общем и целом на сегодня сбросить 19 кг от максимального пика.
В планах дойти хотябы до 72 кг. Осталось совсем немного, я стараюсь. как всегда надеюсь, что дойду!
Всем привет!
Вот и подходит к концу наша поездка во Вьетнам. Пять недель пролетели очень быстро. Сначала казалось, что это дооолго и впереди - целая вечность под солнцем и пальмами. Но вечность тоже оказалась конечна.
Рано утро в субботу у нас самолет домой. Снова длинная тяжелая дорога. 36 часов от двери до двери. Нам нужно добраться до Хошимина. Это около 4 часов на машине. Затем около 7 часов лететь в Доху (Катар), там три часа пересадки и еще "прыжок" в 6 часов до Москвы...
Читать далее»
Всем привет!!!
Итак, следующий этап
К Новому году уже не постройнелось, к лету вроде как рано...
О, 8-е Марта скоро! Отличный повод опять начать всё сначала!!!
Начинаю свой челлендж.
Сегодня взвеситься и замериться не успела, сделаю завтра, ну подумаешь, встану на в 4-20, а в 4-00
Но начала уже практически с понедельника. А чтобы число было круглым и красивым - 50 дней - подсчёт начну именно с сегодняшнего дня.
С чего я начала...
Читать далее»
Уряя! Я снова увидела 74... Пришлось, конечно, немного пострадать вчера голодным вечером... Но я молодец В честь этого события позанималась йогой с утра
Ну ладно, не в честь этого, а просто надо как бы. Не с понедельника, так хоть когда-нибудь начать...
Читать далее»