Вес: -600 г
Питание:
Активность:
Зарядка: +
Ноль алкоголь: +
Сегодня наконец-то появилось чувство лёгкости...облегченности))) утром кофе, в обед три котлетки (куриные с тыквой) с салатом (веченний-капуста, огурец) и одна отварная свекла. Скажу честно, обедала прям вкусно))) вечером доела салат
Вес 104.3
Из активности...вечером уборка кухни

Oбычнaя чepнaя вopoнa зaшлa в pecтopaн и тyт жe зaмeтилa cидящyю в yглy бeлyю вopoнy.
Oнa пoдoшлa к cтoйкe, взялa cвoй кoшeлёк и дeмoнcтpaтивнo кpикнyлa:
"Oфициaнт! — Я пoкyпaю eдy для вcex в этoм pecтopaнe, кpoмe этoй бeлoй вopoны!"
Oфициaнт взял дeньги и paзнec вceм eдy, кpoмe бeлoй вopoны.
Oднaкo, вмecтo тoгo, чтoбы пoчyвcтвoвaть ceбя нeлoвкo, бeлaя вopoнa пpocтo пocмoтpeлa нa oбычнyю чёpнyю вopoнy, yлыбнyлacь и кpикнyлa:
"Блaгoдapю!"...
Читать далее»
|
Татто
в |
|
14 марта 2024 года
|
Здравствуйте девушки!
Я очень люблю эту диету, она мне даёт хорошие отвесы даже на коротком этапе, но у меня ни разу не получилось пройти её полностью, хотя её рекомендации использую в период разгрузки.
В этот раз я даже не стала писать о своём старте, а просто потихоньку наблюдала за организмом все эти 10 дней. Организм дал добро и два с половиной килограмма отвеса.
Вчера (белковый) была запеченная скумбрия с маринованным луком и свежим перцем, на завтрак были фрукты с чаем.
Сегодня:...
Читать далее»
Вот как то так бегут дни, недели...все так быстро! Еще очень много снега, и температура ночью до -20, а днем -10, но весна вступает в свои права!!! Ярче светит солнце, снег начинает таять на дорогах, и даже появляются лужи...
На работе уже начинаем встречать Наурыз (праздник весны). Сегодня День объятий
Вот такая у нас инсценировка в холле, студенты не просто сидят, но и поют. Это элемент юрты, а дети в национальных костюмах...
Читать далее»

Прекрасные, яркие, весенние блинчики. Цвет придаёт шпинат, но скажу сразу, что на вкус он.невлияет- только на цвет. Удивляйте своих близких.
Ингредиенты
шпината (у меня резаный, прессованный, замороженый) 100 г
тёплого молока 200 мл
воды 250 мл
яйца 3
растительного масла 3 ст л
сахара 1 ч. л.
муки 260 г
соли Щепотка
1 час
20 шт.
Шаги приготовления
1
Шпинат положить в стакан блендера с 3-мя ложками растительного масла и проблендерить.
2...
Читать далее»
Всем здрасте!
Из хорошего, день рабочий почти закончился, я все, что запланировала-сделала, есть время пост написать в компе
Из не очень, сынок чет затемпературил и я толи эмпатически словила, толи тоже начала заболевать, пьем воду, я с медом, лимоном и имбирем, он с медом просто.
Завтра будет понятно, разболеемся или нет.
Про пижамки, я в одной группе состою- совместных закупок, из Турции, там выбираешь по фото, заказываешь и через недельки три тебе приходят вещички...
Читать далее»
Доброго!
Вчера выкупила маску для сна. Надо же, спать с ней комфортнее! И засыпаю быстрее. И дешевле штор блек-аут. У нас с улицы фонари светят в окна, оказывается, это реально мешает. Так себе открытие, известное всему миру, но оно существенно улучшило качество моего сна.
Ещё одно открытие года - масло монарды для ногтей. Ногти у меня слоились давно, периодически я их противогрибковыми лаками пользовалась, на какое-то время улучшалось состояние ногтевых пластин, но не особенно надолго...
Читать далее»
Девочки, доброго всем дня!
Спасибо большое за поддержку и советы, помогают не терятся в непривычных условиях и быстрее освоится
Вчера всё отлично получилось, на ужин индейка меня дождалась и с сельдереем пошла на ура Дети попросили блины и я успела схомячить один , потом как пелена спала, что делаю... и пошла параллельно жарке наводить красоту на кухне На завтрак блины дожаривал муж, а я в утренних хлопотах к ним осталась равнодушна
Сегодня началось с почти литра воды, т.к...
Читать далее»
Всем привет!!!
Что-то вчера захотелось в столовку сходить на завтрак на разведку
Яичница с помидорами из 2-х яиц, 2 сосиски = 230 руб.
Хлеб - бесплатно.
Нормально так цена...
Вечером Филька честно позировал: сначала на подоконнике
Потом опять работал телохранителем, пока я в ванной заплыв делала
Вытащила сборник рецептов с сосисками - купила давно, но ничего по нему не делала.
А были остатки балыковой колбасы, бекон, сосиски...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
9 часов назад