Добрый день, боярыни
Вчера был 29 Полуводный день .
Решила, что соблюдение прямо правил-правил дадут больше стресса, чем удовольствия и ближе к вечеру сделала салат с сыром, зеленью, тахини и запила чаем с мёдом.
Отвес на сегодня - 600 грамм.
Вес: 75:45
Меню на сегодня запланировано - котлетки из индейки с капустой + салатики всякие.
Хороших всём отвесов и отмеров.

Домашняя буженина приготовлена в духовке в фольге с капустным листом.
Ингредиенты:
1 кг свиной корейки,
3 крупные дольки чеснока,
соль.
Маринад:
1 лавровый лист,
2 шт. гвоздики,
2-3 дольки чеснока,
1 ч.л. уксуса 9%,
2-3 ст.л. растительного масла,
чёрный молотый перец,
приправа для мяса.
Как приготовить:
Сначала приготовить маринад:...
Читать далее»
Привет)
Название конечно шуточное, никому не рекомендую худеть на пирогах, может быть обратный эффект
А у меня наконец-то слился плюс, наверное его вытеснил пирог
Питание вчера было такое
Завтрак банан и 3 инжира.
На обед киш с капустой 2 куска.
Ужин 1 кусок пирога и горький шоколад.
Ещё одно наблюдение. Когда стоял вес, не было голода и не было энергии. Вчера прям заряд появился. Ходила мало, поэтому шагала дома с Лесли...
Читать далее»
Дошла до эндокринолога.
В частной поликлинике неподалеку. Кандидат наук, отзывы хорошие. Еще она преподает в меде, поэтому может объяснять просто для идиотов.)
Врач понравилась, умная, тактичная, не стала кричать с порога аля "ты жирная ленивая свинья! теперь будешь есть только траву! и может огурцы по праздникам!"
Питание будем менять постепенно, искать комфортные альтернативы, потому что путь предстоит долгий.
Отправила сдавать анализы...
Читать далее»
Начну пост с пары фото, которые не вошли во вчерашний отчет. Муж и сын опробовали местный пляж, который у нас под окном.
Купание с видом на Валлетту
Сегодняшний день начался с двух новостей, хорошей и плохой.
Хорошая: прогноз погоды обещал всего +19
Плохая: в программе только старшим мальчикам интересные обьекты, а мне в планах лишь ждать их везде с малышом и ноющей дочкой Поэтому договорились, что вечером я пойду по-магазинам Хоть что-то для меня, а то грустненько как-то было...
Читать далее»

Главное с 05.04 - 01.05 научиться получать удовольствие от самого процесса похудения. Финиш не так важен потому что это только миг, если вы будете ценить каждый день улучшения себя вы получите настоящее счастье.
Жизнь человека который смог привести тело в порядок полна бонусов.
А вот и Я! Не было меня здесь с января месяца, так что я вернулась. Встречайте блудного попугая
Вес у меня стабильный -110,400( я себе не изменяю, все время держусь в этой весовой категории - плюс минус 1-2 кг).
Начну с самого главного- я вчера уволилась
и теперь буду спать по ночам дома, а значит можно попробовать начать худеть. График сутки через двое меня выматывал так, что приходя домой после работы я съедала все, что можно и все что нельзя...
Читать далее»
Еще 5 дней и я врываюсь в свой ДР
Прошедшая неделя была какая-то суетная. Я что-то постоянно делала и ничего не успевала. И эта неделя будет такая же. Было в голове много слов, которые пыталась сложить в предложения, но не получалось. Особенно хотелось затронуть тему моего питания, после того как Наталия, моя пара по «дуэли», написала что я строго слежу за питанием. А я вот честно не считаю так, но подумав решила, может я неосознанно и слежу. Да, у меня есть опыт жизни с бжу...
Читать далее»
пасмурно.
сдала отчеты.
даже не заметила, как пролетел 1 квартал.
с утра сильно болела нога и это меня огорчает.
по питанию - сложно.
впрочем -нет. безрассудно.
Приветули, девчули)
Не стала писать вчера, потому что вес стоял на той же цифре.. Сегодня сдвинулся вниз, осталось 300 от привеса. Уже хорошо, надеюсь на дальнейшее снижение, уже достаточно закрепили результат
Как ни странно всю неделю что вес стоял, практически не было голода, именно физического чувства. И только вчера я реально ощутила, что хочу есть на завтрак, обед и ужин, да и ко сну уже тоже было предчувствие, но я быстренько пошла спать вот такая я хитрюга...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад