Подвожу итоги за две недели

Приветик, всем худеющим или собирающимся похудеть
Вот и пролетели две недели, как я сижу на правильном питании. Та-дам, минус 6 кг, считаю отличный результат, за первую неделю ушло минус 4.2 кг, за вторую - 1.8 кг. Иду к заветной цели в 70 кг. Срывов не было, даже не хочется нажраться на ночь.
Меню на сегодня было:
Завтрак гречка 100 гр, творог мягкий 4 % 100 гр, отруби 1 горсть, кофе с молоком.
Перекус персик 200 гр.
Обед щи с говядиной и 10% сметаной 1 ст.л., винегрет с маслом 200 гр., отруби 1 горсть, кофе с молоком
Перекус кефир 1% 200 мл.
Ужин тефтели с рисом 125 гр и помидор 200 гр
Подсчитала калорийность, хотя по моей системе это не нужно, получилось 1120 ккал.

Не смотря на ежедневные стрессы, которые учиняет мой 7-ми летний ребенок, двигаюсь к цели, как говорится вижу цель, не вижу препятствий!

Всем добра
Рейтинг:  +17
Сюнечка
24 июля 2024 года 407 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Подвожу итоги за две недели
Приветик, всем худеющим или собирающимся похудеть
Вот и пролетели две недели, как я сижу на правильном питании. Та-дам, минус 6 кг, считаю отличный результат, за первую неделю ушло минус 4.2 кг, за вторую - 1.8 кг. Иду к заветной цели в 70 кг. Срывов не было, даже не хочется нажраться на ночь.
Меню на сегодня было:... Читать полностью
 


Дневник группы "ПИТАНИЕ и ЭМОЦИИ":



Комментарии:

24 июля 2024 года
+1
Удачи! Чем больше вес, тем легче сбрасывать! Потом будет борьба за граммы!!

25 июля 2024 года
+1
Спасибо) да сейчас вес хорошо пошел вниз, настрой боевой, думаю все получится

24 июля 2024 года
0
Вот это результат, поздравляю, так держать

25 июля 2024 года
+1
Спасибо большое

25 июля 2024 года
+3
На таком рационе и калораже не удивительно что вес уходит. Стремительно.

25 июля 2024 года
+1
Вы молодец, скинули больше 40 кг. Респект!)

25 июля 2024 года
0
Спасибо. Мне очень нравится то, чего я добилась. Снизила вес и научилась держать вес и аппетит в рамках.

25 июля 2024 года
+1

25 июля 2024 года
+2
Да, Лиза, это достойно похвалы! Ведь мало скинуть, важно ещё удержать вес!

25 июля 2024 года
0
Я совместила... Снижаю, сохраняю, снижаю, сохраняю, но долго снижаю, организм привыкает к новому весу. Голова ещё не привыкла)

25 июля 2024 года
0
Зато представляю, как тебе легче стало по самочувствию, я , когда худела до 73 кг, хотела бегать, очень легко было, но вот не удалось удержать, но думаю беременность мне больше не грозит и я снова взялась за себя

13 мая в 17:57
+1
Удержать намного сложнее, чем снизить вес.

14 мая в 17:11
0
Но у меня это удалось, хочу уще снизить и жить в весе 70-75 кг...

25 июля 2024 года
+1
Вы очень молодец и результат прекрасный
Но не маловато ли калорий?(

25 июля 2024 года
+2
Спасибо, калорий хватает, за счёт баланса в питании не голодно и не тянет на сладкое


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль