Пишу просто

Добрый вечер, девчули
Пишу скорее для себя и чтобы не терять мотивацию!) (может ещё кому будет интересно)
Сегодня выдался теплый денёк и мы с сыном с 13 до 17 протусовались то ли на озере, то ли на пруду. Он купался, я на берегу ножки мочила, потом сын захотел есть, там на улице продавали еду не полезную, он выпил два коктейля молочных, хот дог, перед уходом ещё подкрепился коктейлем и венскими вафлями. Я брала с собой и съела апельсин. Сынок ещё прыгал на батутах и катался в шаре на воде.
В общем потратили около 2 тысяч, но довольные.
По еде сегодня без косяков
Завтрак геркулес на воде 100 гр., творог мягкий 4 %, кофе с молоком, отруби 1 горсть
Обед щи, сметана 10% 1 ст.л., курица запечённая 45 гр.
Перекус апельсин 150 гр.
Ужин овощное рагу 300 гр., курица запечённая 90 гр., кефир 1% 200 мл.
Рейтинг:  +10
Сюнечка
27 июля 2024 года 204 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пишу просто
Добрый вечер, девчули
Пишу скорее для себя и чтобы не терять мотивацию!) (может ещё кому будет интересно)
Сегодня выдался теплый денёк и мы с сыном с 13 до 17 протусовались то ли на озере, то ли на пруду... Читать полностью
 


Дневник группы "ПИТАНИЕ и ЭМОЦИИ":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль