Всем здрасте!
Ну вот я и съездила к дочечке, как же хорошо я съездила, погода два дня была просто чудесная, мы много гуляли, много болтали, и мне кажется много ели
Томск очень красивый город, много старых, деревянных домов, много деревьев, летом будет вообще красота, еще летом поеду, дошли до парка, где лес, но там было не пройти, не попали туда.
Ходила, на набережную, с Леной, с Леной мы тут познакомились, давно, больше 10 лет назад, общаемся до сих пор, Ленок, привет...
Читать далее»

Волшебная таблетка!
Где же она, как взять и просто не есть лишнего?! Как говорится в вопросе уже есть 60% ответа, нужно просто взять и не есть лишнего!
Ваш мозг заботится о том чтобы у вас была энергия и вы испытывали счастье! Энергия и счастье это все что нужно для вашего тела! Подумайте что вам дает счастье помимо еды, что вам дает энергию?!
Группа даст вам порядка 10% эффекта, потому что люди так устроены что любят игры, брать примеры, вдохновляться, стараться внести вклад...
Читать далее»
Добрый вечер! Хоть сегодня праздник, но я решила поработать на даче. Дела же всё равно делать надо. А то потом будет опять длинная неделя-5 рабочих дней. После работы не особо, что поделаешь. Так как у нас ночевал внук, с утра он опять заказал блинчики. Испекла блинчики, так у меня ещё и варёная сгущёнка была. Его за уши не оттянешь. Потом сварила рыбный супчик. А с утра ещё рассадой немножко позанималась, пока мои спали. Маленькие цветочки распикировала по отдельным горшочкам...
Читать далее»
Всем привет!
Хочу рассказать сегодня про своё сумасшедшее утро . Знаете бывают такие моменты, когда всё валится из рук, вот сегодня был как раз мой случай. А всё так хорошо начиналось, я с вечера распланировала какой себе вкусный приготовлю завтрак , стала утром его готовить и понеслось .
Для завтрака нужно было обжарить шампиньоны с ветчиной, по дороге к сковородке я перевернула доску с начинкой . Хорошо что не на пол, так подсобирала с этим вроде бы разобралась. Дальше мне нужно было взбить яйцо...
Читать далее»
Всё привет, вчера был любимый углеводный:
З - кофе с бананом;
О - пицца маленькая;
У - белый шоколад +темный шоколад.
Занималась вчера уборкой и ходила на маникюр. Заказала новую обувь и платьице.
Заказала голубику на дачу 3х летку, хорошие отзывы пишут, что ягод много.
У вас есть голубика и что планируете новенького прикупить на дачу?

С Благовещением, православные!
У меня двойной праздник: Благовещенье и день рождения младшей снохи. Подарок отослан, поздравление в открытке - тоже. Муж вернется со двора - позвоним и лично поздравим.
Ухайдакалась вчера (молодая была не молода), еле заснула, просыпалась без конца. среди ночи отправляла денежки Жанне (для души тканевые маски для лица и шоколад уже получены через ВБ), потом разоспалась и спала долго, встала поздно...
Читать далее»

Быстрое, полезное и вкусное блюдо, для тех, кто предпочитает правильное питание.
Ингредиенты:
•Яйца – 6 шт.
•Болгарский перец – 120 г.
•Томаты – 120 г.
•Брокколи – 120 г.
•Брынза – 150 г.
•Луковица – 1 шт.
•Чеснок – 2 дольки.
•Петрушка – 1 пучок.
•Оливковое масло – половину ст. л.
•Специи.
Приготовление:
1. Брынзу режем кубиком. Капусту брокколи разбираем на мелкие соцветия. Помидоры черри разрезаем пополам. Измельчаем петрушку, чеснок, лук, сладкий перец.
2...
Читать далее»

Как же хочется иногда съесть что ни будь не совсем полезное, и это нормально! Главное держать дистанцию и следить чтобы такая еда отставала от вашего веса )
Сам вес не так ценен сколько ценна энергия которая освободиться! Вы будете себя лучше чувствовать, будет больше сил, будет больше возможностей, энергия это основа счастья, поэтому отдать за нее немного еды это очень выгодная сделка!
Причин, по которым люди едят сладости, много:
1. Инсулинорезистентность.
Инсулин, вырабатываемый поджелудочной железой, контролирует уровень сахара в крови и помогает доставить глюкозу в клетки для дальнейшей выработки энергии. При инсулинорезистентности клетки теряют чувствительность к действию инсулина, из-за чего глюкоза не поступает в нужном количестве, и клетки испытывают энергетический голод. Отсюда появляется слабость, головокружение и тяга к быстрым углеводам – то есть к сладкому...
Читать далее»
Сегодня была настоящая весна: тепло и безветренно, очень ласковое солнце.
Готовой еды дома нет, а сардины есть
Решила провести сардинный разгруз. Окно 15:20 - 16:00.
1.5 банки (1 банки было мало)
Получился ОМАД-больше есть не захотела
По заданиям в клубе к планке (1 мин. 45 сек.) решила добавить 100 приседаний... Очень давно я это делала, но осилила 3 подхода за день 25+40+35 Завтра, наверное, не встану
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад