Всем здрасте!
Я коротенечко))
За месяц ушло 1,5 кг, маловато с одной стороны, а с другой ушло же, не выросла на 1,5 кг, а уменьшилась, значит все отлично!
По см, все не равномерно
Талия вообще не уменьшилась, зато грудь сбежала, ну тут уж как есть
Иду дальше, еще апрель нужно прям постараться, в мае уже сложнее будет, летом совсем засада, там тепло, всякие дачи, гости, лани и все к ним причитающееся
Скидываем костюмы, лишние кг, ведь идет потепление и очень удобно быть на легке!
Если что я тоже хожу и бегаю ) 18К шагов вчера в копилку, сам бег 5 км. Хоть и не худею теперь, но рельеф улучшаю ) В Сочи вообще сложно потолстеть, тут все таки горная местность )
Всем хорошего дня сегодня и уменьшения веса!
Привет всем!
Погода была отличная Танька была приличная Сегодня у нас лето , вот правда, еще утром ехала на учебу, куртку накинула, а в обед мама дорогая , приехала и сразу в душ, хорошо что хоть в маршрутке был кондиционер, а то б растаяла по дороге
Так как сегодня понедельник, и практически неделя (без одного дня ) как я купила новые весы которые мне теперь показывают вес без прикрас, будут значит итоги
Итакс вес утром 99,9 это минус 1,3 кг за неполную неделю ...
Читать далее»
2 апреля писала отчет-" все, буду худеть и писать отчеты каждый день...", ага прям так и разбежалась. Муж в отпуске и я вместе с ним ношу диван и жру, жру, жру ( когда же лопну). С отчетами та же фигня..
Каждый день собиралась худеть, но
.
Дожралась до того что вес на сегодня-111,3.
Как всегда решила похудеть на " МАГГИ";- постараюсь выдержать.
ЗАВТРАК: 2 яйца +1/2 апельсина, чай...
Читать далее»
Всем доброго дня. Сегодня начинаю 90-дневную диету.
В анамнезе: 30 лет, вес 64.9 кг, риск нарушения углеводного обмена ( а может уже и не риск), сидячая работа, компульсивное переедание.
Последнее время совсем распустила себя, помимо лишнего веса появились проблемы с кожей и плохое самочувствие. Стало лениво жить. Поэтому я решила наконец взять себя в руки и начать приводить в порядок. Надеюсь, это делать в вашей теплой компании...
Читать далее»
Блин(( тоска печаль.
Разучилась готовить.
Рагу испортила репой- никогда никогда никогда не добавляйте в рагу репу.
И судак испоганила.
Ну вот как теперь жить после этого???
Наверное, можно уже сказать, что я закрепилась в 73 кг.
252 дня похудения... Необычно так. Еще прошлогодние 84... 80... даже 78 кажутся какими-то нереальными. И до цели уже не 17 кг, а всего 6. Да и лето не за горами - на улице уже приветливое солнышко, тепло, хорошо
Я билеты на море купила

С новой неделей! Прекрасного понедельника. Настроение у меня соответствует погоде: солнечное и весеннее. С удовольствием прогулялась под солнышком, по сухим тротуарам, в кроссовочках. Небо высокое, воздух прозрачный, солнце яркое, ласковое... Кайф!
Ещё бы вес падал, счастью не было б предела, но не фига. Но верю, что получится. Раньше же получалось
Видимо, столько счастья в одни руки не положено Ну, хотя бы не растет
Хочет у меня ячмень вскочить, но не дам: альбуцид в глаз, спирт на веко...
Читать далее»
Доброе утро, вчера кушала фрукты и орешки.
Сегодня отвеса нет, вес тот же 92.3кг.
Итого за неделю отвес -1кг.
Всего на данный момент -4200гр.
Всём удачного дня.

Приветы)
Посмотрела, что последняя отметка веса аж 24 марта.. С этих пор стою, точнее то в плюс то в минус, то на месте...
Конечно это печалька... Две недели это много... Ощущение что не могу выбраться из болота.
При чем из нарушении за это время только 1 раз ходила в рестик и то более менее всё было прилично.
И активность выросла. Последние дни были тёплые в выходные много ходила. В будни Лесли.
Решила что надо менять питание...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад