У меня отвес составил -600 гр. Вес -109.300
Встала сегодня ни свет, ни заря в 5 утра и пошла мыть сантехнику, пока все спят
ЗАВТРАК: 2 яйца всмятку,1/2 апельсина
Потом побежала в военкомат и проторчала там полдня, но с учета практически снялась. Почти, потому что народу много снимается с воинского учета( на работе требуют) и комиссар военкомата ставит гербовые печати только в конце дня сразу всем.
ОБЕД: салат из томатов и зеленого лука, сыр,1/2 лаваша
потом довязала цветуёчек...
Читать далее»
Всем доброго дня.
Сегодня проснулась с головной болью на погоду. За ночь у нас резко похолодало и пошел дождь.
Вчера вечер после ужина прошел гладко: порисовала нейрографику, почитала книжку, получила массаж и забыла про то, что хотелось есть. мое предположение оказалось верным: голод был эмоционально-зависимым.
На сегодня
З - черный кофе, 2 банана.
О - цельнозерновая лапша с кабачковой икрой, капустный салат...
Читать далее»
Всем привет! Давно не писала..
А все так же..
Зависла я плотно в карниворе.. причем, что удивительно, без нарушений.. уже с нового года..
Жизнь летит, не успеваю дни ловить.. иногда вспоминаю про день недели, когда будильник звонит..
Хотя, сейчас уже организм привык и встаёт до звонка, минут за семь..
Бегу.. как и бежала.. сама себе рада
Вот такие эксклюзивные зарисовки встречаю... Прощание с зимой
Огурец как цвел так и цветет.. орхидея, мать твою )...
Читать далее»

Скоро в отпуск.
Весна.
Немного пасмурно- но терпимо.
Всем привет, вчера крахмалы были, но как то не очень.. Ничего для себя не готовила, поэтому:
З - кофе и банан;
О - кукуруза консервированная + фасоль консервированная + оливки;
У - доела фасоль.
Шаги 10тыс
Отвес - 200гр, вес 92. 7кг
А сегодня водный..
Завтра подведу итоги месяца

Доброго!!!
Среда, на работу отправились по ливнем. Но достаточно тепло. Обулась в калоши с видом слипонов.
Вчера закончила картину. Это было очень забавно. Навряд ли творчество, но результат радует так же, как и процесс. Красок осталось ещё на одну картину. А с чего ничиналось- на фото в начале
Заказала следующую, с лебедями. Я бы выбрала другую, где просто лебеди и вода, аскетично и не слащаво, но мужу понравилась ещё и с розовыми цветами. Хозяин - барин...
Читать далее»

Снижение веса поможет вам чувствовать себя намного лучше! Помните что уменьшая вес вы освобождаете энергию которая помогает наслаждаться жизнью )
Много энергии это самое лучшее средство от всех негативных эмоций )
Добрый день диетс, что то думала крутила как назвать пост, не придумала, ай да и пусть будет просто и лаконично.
Вес утром 99,6 (минус 300 г).
Сегодня шла и думала, ей богу я только с сотни перешла в разряд 90+ а уже не могу видеть эту девятку на весах, а ведь еще будет 80+ . Да я такая хочу все и сразу . Цель по факту близка, надо просто к ней идти...
Читать далее»
Утро меня порадовало отвесом - минус 1,400.
Вес на сегодня 109,9
ЗАВТРАК: 2 яйца и 1/2 апельсина
Потом побежала устраиваться на работу и там так зависла...
Прошла 6 инструктажей по безопасности, потом фото, отдел кадров, воинский учет( где выяснилось, что я до сих пор не снялась с него), бухгалтерия для заведения новой карточки и т.д и т.п... Короче наступило время обеда, а я его с собой не взяла. А есть так хотелось...
Читать далее»
Дорогие друзья! Завершился очередной этап конкурса "Лучший пользователь месяца", и пришло время узнать, кто был самым активным в марте.
Мы поздравляем следующих пользователей нашего ресурса:*
1 место - F_21
1. Akamira «Тяга к тебе. Выпуск 1»
Погрузитесь в мир пороков, желаний и крови в новом остросюжетном вебтуне!
«Как так вышло?» — он стоял в переулке, переполненном бездыханными телами.
Прошлое Рэймонда пропитано ночными кошмарами и чувством вины...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад