
Все.
Отпуск на 16 дней. Это счастье.
Мы вернулись из отпуска в прошлую пятницу.
Выходные ни о чем, бытовуха и попытки вернуться к обычному укладу жизни.
С понедельника дети вернулись в школы после пасхальных каникул, я вернулась к своему платному меню.
Начну наверное со школьных дел. Дочка получила медальку за выступление с хором на фестивале. Еще в феврале записывали хмм клип? Потом было составлено длинное видео на 4.5 часа из выступлений 84 хоров, его запустили на ютуб в праздничный день, 11-го марта...
Читать далее»
Всём привет, вчера кушала фрукты, овощи, старалась пить много воды.
На утро +100, вес 92.0
Сегодня уезжаем с мужем вдвоем на выходные набазу отдыха, там шведский стол 3х разовое питание.
Эх, держаться бы...
Планируем, отдыхать, высыпаться, гулять и побыть вдвоём просто.

С праздником! И с пятницей!
А я всё выпутываюсь из болячек. Поясницу крючит, вчера глаз опять болеть начал, смотрю - на том же же практически месте собирается наружный теперь ячмень. Давай обрабатывать спиртом, гнойничок аккуратно вскрыла иголкой от шприца (веко нижнее, видно хорошо, удобно), снова спирт, мазь эритромициновая, альбуцид, сегодня ожила. Вот жеж пристали!
Но за мной лучше не повторять без навыка. Сильно теребить ячмень нельзя - чревато осложнениями...
Читать далее»
Всем доброе утро. Моему гневу и возмущению нет предела. В одном из постов я рассказывала как делала из бордюрной ленты круги около деревьев. Дочь приехала, посмотрела и сказала что неплохо бы клумбу отгородить. Решила заказать еще. Если я живу на даче, то доставку делаю курьером, рядом нет пункта выдачи. 7 апреля заказала, посчитала у мужа в среду выходной, значит и курьера заказала на среду.
В среду ближе к обёду понимаю, что мой заказ никто не вёзет...
Читать далее»

24 часа = 1440 минут = 86400 секунд в вашем распоряжении чтобы освободить свое тело хотя бы от 100 грамм веса!
Не боритесь с весом, а именно освобождайтесь от него!
Если решились идти к улучшению то идите с доверием в это!
"От нерешительности теряешь больше чем от неверного решения"
Улучшая свой вес вы 100% получите бонусы о которых пока не догадываетесь, жизнь так устроена что за любое преодоление всегда идет награда!
Доброй ночи!
Готовлюсь к экзаменам (в смысле готовлю шпоры ), и еще надо на завтра к первой паре решить три задачи по финансам, поэтому просто отчет.
Вес утром 99.9 (-200).
Завтрак - овсянка с маслом и изюмом на молоке и воде, два бутера с творожным сыром и огурцом. Чай.
Перекус как вчера плюс два мини сырка
Обед - суп куриный, салат из овощей, рыба.
Ужин - экспресс, бутики с куриным рулетом, огурцом и тв. сыром и чай. Хлеб скоро доем немного осталось ...
Читать далее»
Добрый вечерок. День 4.
С утра опять пасмурно, естественно и моё настроение такое же. Слабость, сонливость, туман в голове, забываю всё подряд.
Но вечером на удивление я вышла с работы в прекрасном настроении, бодра и весела.
Дома борщей мужу наварила, наверное вкусно... себе индейку пожарила на завтра, убралась, простиралась. Продуктивно провела время в общем
Сижу вот смотрю в шкаф, носить нечего, всё в притык или запритык уже давно
Но ничего, это только мотивирует...
Читать далее»
Вес порадовал, но не очень... Минус 100 гр.
Вес-109,200
ЗАВТРАК: 2 яйца всмятку+1/2 апельсина
потом тренировочка и бассейн
Во время тренировки умудрилась сломать ноготь, пришлось срочно бежать в салон. Починили
ОБЕД: ананас
потом : гладила, парила- короче собиралась на завтра( первый день обучения)
УЖИН: куриные ножки отварные с бульоном
Времени на повязать не было.
За день было пройдено
Всем хорошего вечера
Всем здрасте!
Чет я какая-то занятая все дни рабочие, сижу допоздна в компе, никуда не хожу и Лесли забросила, сегодня вот опять с семи утра до восьми вечера, как пашечка пахала. Завтра легче будет, завтра и погуляю
Так как я только работаю, ничего интересного не было, делиться нечем, поэтому тока питанием поделюсь
На завтрак картошечка жареная, на обед суп с кимчи и соевым фаршем
Во вторник, каша пшённая, суп доела и салат на ужин...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад