Добрый вечер. Вчера переехали на дачу. Грузились часа два. Пока я собрала вещи. Но самое главное было довезти рассаду. Все в ящики аккуратно ставила. Но все таки при разгрузке на даче уронила коробку с шестью перцами. Но не расстроилась, я с запасом сажала. Но вчера некогда было ее расставить на столе. Пока быстро приготовила ужин, пока дом потопили, пока полы помыла. Устала. Сегодня проснулась в полседьмого. И первое что сделала с утра, так это повесила лампы для рассады. Все расставила, полила...
Читать далее»
Всём привет, что то я перестала с утра выставлять отчёты, тяну до вечера, это плохо, надо заставлять и найти 5 минут времени.
Вчера кушала:
З - кофе с бананом;
О - жаркое из картошки с грибами в горшочке ( в кафе, брала из постного меню) ;
У - кукуруза и фасоль в томатном соусе
Сегодня утром отвес -300, вес 92.3кг
Вчера очень плохо чувствовала себя, ничего не болело, но сил совсем не было, не хотелось ничего, легла спать, утром встала - всё норм, немножко жить захотелось...
Читать далее»
И доброго вечера я снова пришла с отчетом аж за два дня.
Вчера что то не работе замучалась, вечером попала под дождь, короче не хотела писать просто отдыхала . За эти дни есть небольшой отвес - сегодня вес составил 100.9. Двигаемся к 90+, снова .
Забрала очередные покупки с WB . Купила себе очень милый браслетик из натурального камня, очень мне зашел, хочу еще в других цветах теперь...
Читать далее»
Всем привет!!!
Отбой вчера в 23-00. С залипающими глазами... Почему так поздно? Да потому что в полночь книжка, в которой оставалось 100 страниц принудительно отправилась бы в библиотеку, а мне было очень любопытно, чем же всё это закончится
Это я про книжку "Уничтожить", я её уже показывала, повторяться не буду.
Но... Ночью была борьба за одеяло.
Блин, после 2-х спальной кровати оказаться на старинной 1,5-спальной... Эх...
Читать далее»
Доброго!
Я и то, и то сразу: мою окна и стираю шторы. Примерно так
А хотелось бы эдак
======
К 15-20 вымыла 4 окна, два снаружи, с улицы. В прошлом году наконец-то подобрала нужные швабры и тряпки для этого. Мою просто водой с нашатырным спиртом, меньше разводов. К 16-30 выглажены и водружены на место шторы в спальне. Шторы из гостиной (половина) ещё в стиралке. Тоже буду гладить.
======
17-30 Ура! Всё сделали намеченное...
Читать далее»

Доброе утро!
Всем отличного дня, настроения, прилива сил! Желаю вам потерять вес и приобрести улучшенное самочувствие!
Надеюсь сегодня будет результат более чем у 4рех человек! Делитесь своими взвешиваниями
Всем здравствуйте!
Лето всё ближе, а я совсем расслабилась... После 8 марта, недели поста, трёх дневного отдыха "всё включено" не могу вернуться даже к НУП, не то что на кето
Решили с Надей (добрая и обаятельная) провести недельный челлендж без мучного.
Сегодня стартуем, присоединяйтесь
Всем здоровья, отвесов и хорошего настроения!
Наше путешествие закончилось, мы уже дома
Последний день небогатый на фото и события
Вылет у нас был около 10 утра, встали в обычное свое время, в 6 утра. Вещи собраны с вечера, так что быстро выходим.
Наша многоэтажка, хорошая была квартира, подвел только интернет
В аэропорту очень быстро прошли все проверки. На сдачу багажа никого, на посадку нас без очереди пропустили, не знаю почему, не приорити билеты были
В пути. Полагаю, Италия
В Вильнюсе были в час дня...
Читать далее»
Всем привет!!!
Да-да, планирую с отъездом супруга комп ему отдать, и 3 дня жить без ноута - благо, бумажные книги взяла
Хоть начальство и просит быть на связи, но телефон же есть: хочу отдохнуть, а не зависать здесь, хотя бы 3,5 дня
Но начну сначала
Прихожу я вчера домой. Я заранее мамам подарки собрала: бытовую химию Фаберлик, в Бахрушине купила сыр и колбасу. Маме - большой пакет журналов
Муж банки собрал, резину поменял, колёса в машине лежат, а он сам - в кровати. Время - 6-00...
Читать далее»

Всём привет)
Скоро водный день, ужас...
Вчера кушала:
З - кофе + банан;
О - запеченые куриные голени + помидор и огурец;
У - тоже, но меньше.
Шагов прошла 11тыс, но устала ужасно, ноги отваливались вечером.
Сегодня 92.6кг, отвес 500гр, наконец то скинула большой привес и пошла ещё в минус.
Давно одежду не покупала себе, прям обиделась на себя и пригрозила, что не куплю ничего нового пока до след размера не скину, правда..., у меня минус размер это минус 10кг в среднем...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад