
Потихоньку вес падает, что не может не радовать
Значит буду продолжать свои тренировки, хоть какое-то движение.

Всем привет! Ну, вот я и доросла до 1000!
Спасибо всем большое за дружбу, общение, советы, комментарии, статьи, отзывы.
Сочинила небольшой стишок!
Попала к вам совсем случайно,
Я заглянула на чуток,
Не думала, что задержусь тут
Не на один уж месяцок!
Нашла я здесь друзей, поддержку,
Советы, критику людей!
Здесь пишут про любовь, одежду
И множество других вещей!
Все интересно, все полезно,
Мне с вами радостнее жить,
И заявляю я железно -
Я буду вами дорожить...
Читать далее»
Хотела поделиться теми упражнениями, которые делаю дома каждый день, может быть кому-то понравятся (=
Не буду говорить про общеизвестные разминочные упражнения, типа вдох-выдох)
Упражнение №1
Начальное положение: лежа на левом боку, обопритесь на локоть левой руки. Правая нога, согнутая в колене, должна находиться впереди выпрямленной левой ноги. Правая рука во время выполнения этого упражнения должна лежать на правом колене...
Читать далее»
Девочки, хочу обратиться к вам с просьбой, пинайте меня почаще, а то я сама никогда не похудею... Щас сижу ем йогурт и думаю о большом жирном куске мяса... пожалуйста, отчитывайте меня почаще, а то я сорвусь и совесть меня не замучает...
Сегодня мой рацион будет выглядеть вот так:
1завтрак: уха со сметаной+пол кусочка белого хлеба с майонезом, 4 крекера с маслом, кофе сладкий
2завтрак: чай зеленый с зефириной
обед: пюре+ отварные овощи+2 криспа
ужин: ряженка, яблоко, чернослив (6 шт)
Скоро мне привезут хала-хуп (его подарили на день рождение свекрови, а она его мне отдает) и я этому очень рада!!! БФ делаю каждый день и с утра и вечером=)))
Решилась опять на диету. Вчера устроила разгрузочный день, пила зеленый чай, единственное но это ложечка меда в чае. Думала не выдержу, ан нет выдержала. Сегодня села на кефирную диету. Но весы у меня не электронные, так что результат узнаю только через неделю. Желаю себе удачи и всем - всем тоже
Всем привет. Чуть больше года не ем ХЛЕБ и САХАР (соответственно торты, пирожные, булочки, пирожки, пироги и прочий ЯД, без которого, как мне казалось, я жить не могу) . Ошибалась. За первые пол года похудела на 12 кг. Затем еще на 4. Занималась в спортзале, оказалось, что тратила время в пустую!! Результат был только после отмены этих двух, всем нам привычных, продуктов. Но еще есть к чему стремиться))) Надеюсь, что общими усилиями мы одержим победу над килограммами...
Читать далее»
Недели 2 назад я уже начинала вести тут дневник..
Но потом 8 марта стерло мне все результаты и начинания.
Я начинала много раз, и добивалась результатов. И в этом году и в прошлом. Но всегда возникал определенный предел - и я всё бросала, наедалась.. Сами знаете, подружки, мы все так делаем.
Некоторые из нас обладают реальной силой воли, и поставив цель - её добиваются.
Я же отношусь к числу тех, кто себя жалеет... И почему-то теряет ориентир.
В Пятницу я купила абонемент в фитнес...
Читать далее»
Источник: "Пост - это легко"
Рецепт в оригинале.
Ингредиенты:
яблоки - 4 шт.
изюм - 2 ст. л.
сахар - 2 ст. л.
мука грубого помола - 1,5 ст.
грецкий орех - 1 ст. л.
сода - 1 ч. л.
корица - 0,5 ч. л.
кунжут
мёд
Приготовление:
Натрите яблоки на крупной терке, изюм и орехи измельчить.
Смешайте с мукой грубого помола, содой, корицей, сахаром и замесите тесто консистенции чуть гуще бисквита.
Выпекайте в духовке до румяной корочки...
Читать далее»

Привет девочки!!! Я в отчаянье!! Ем только молочку и овощи, а вес стоит на месте. Отвесов никаких. Это только у меня так??? Боюсь сорваться с горя.’
Система минус 60
17 часов назад