Дневники



Процесс пошел 14 марта 2011 года
тасяя
Процесс пошел Потихоньку вес падает, что не может не радовать
Значит буду продолжать свои тренировки, хоть какое-то движение.
тасяя
14 марта 2011 года
Посвящается всем вам!!! Спасибо, милые! 14 марта 2011 года
Анярыбка
Посвящается всем вам!!! Спасибо, милые! Всем привет! Ну, вот я и доросла до 1000!
Спасибо всем большое за дружбу, общение, советы, комментарии, статьи, отзывы.
Сочинила небольшой стишок!
Попала к вам совсем случайно,
Я заглянула на чуток,
Не думала, что задержусь тут
Не на один уж месяцок!
Нашла я здесь друзей, поддержку,
Советы, критику людей!
Здесь пишут про любовь, одежду
И множество других вещей!
Все интересно, все полезно,
Мне с вами радостнее жить,
И заявляю я железно -
Я буду вами дорожить... Читать далее»
Анярыбка
14 марта 2011 года
+33  |  Комментарии (13)
И по поводу фитнеса. 14 марта 2011 года
Caricia
Хотела поделиться теми упражнениями, которые делаю дома каждый день, может быть кому-то понравятся (=
Не буду говорить про общеизвестные разминочные упражнения, типа вдох-выдох)
Упражнение №1
Начальное положение: лежа на левом боку, обопритесь на локоть левой руки. Правая нога, согнутая в колене, должна находиться впереди выпрямленной левой ноги. Правая рука во время выполнения этого упражнения должна лежать на правом колене... Читать далее»
Caricia
14 марта 2011 года
+16  |  Комментарии (2)
Очередной раз начала худеть... 14 марта 2011 года
Котенок92
Девочки, хочу обратиться к вам с просьбой, пинайте меня почаще, а то я сама никогда не похудею... Щас сижу ем йогурт и думаю о большом жирном куске мяса... пожалуйста, отчитывайте меня почаще, а то я сорвусь и совесть меня не замучает...
Котенок92
14 марта 2011 года
+2  |  Комментарии (2)
6 день на системе 14 марта 2011 года
Ольчик-колокольчик
Сегодня мой рацион будет выглядеть вот так:
1завтрак: уха со сметаной+пол кусочка белого хлеба с майонезом, 4 крекера с маслом, кофе сладкий
2завтрак: чай зеленый с зефириной
обед: пюре+ отварные овощи+2 криспа
ужин: ряженка, яблоко, чернослив (6 шт)
Скоро мне привезут хала-хуп (его подарили на день рождение свекрови, а она его мне отдает) и я этому очень рада!!! БФ делаю каждый день и с утра и вечером=)))
Ольчик-колокольчик
14 марта 2011 года
+2  |  Комментарии (0)
Моя попытка№ 2 14 марта 2011 года
маркиза ангелов
Решилась опять на диету. Вчера устроила разгрузочный день, пила зеленый чай, единственное но это ложечка меда в чае. Думала не выдержу, ан нет выдержала. Сегодня села на кефирную диету. Но весы у меня не электронные, так что результат узнаю только через неделю. Желаю себе удачи и всем - всем тоже
маркиза ангелов
14 марта 2011 года
+3  |  Комментарии (0)
- с чем булочка? - с моим будущим лишним весом. 14 марта 2011 года
Tina Levan
Всем привет. Чуть больше года не ем ХЛЕБ и САХАР (соответственно торты, пирожные, булочки, пирожки, пироги и прочий ЯД, без которого, как мне казалось, я жить не могу) . Ошибалась. За первые пол года похудела на 12 кг. Затем еще на 4. Занималась в спортзале, оказалось, что тратила время в пустую!! Результат был только после отмены этих двух, всем нам привычных, продуктов. Но еще есть к чему стремиться))) Надеюсь, что общими усилиями мы одержим победу над килограммами... Читать далее»
Tina Levan
14 марта 2011 года
+4  |  Комментарии (9)
Это не просто НОВЫЙ день, это НОВАЯ Я! 14 марта 2011 года
Идеальная_я
Это не просто НОВЫЙ день, это НОВАЯ Я!
Недели 2 назад я уже начинала вести тут дневник..
Но потом 8 марта стерло мне все результаты и начинания.
Я начинала много раз, и добивалась результатов. И в этом году и в прошлом. Но всегда возникал определенный предел - и я всё бросала, наедалась.. Сами знаете, подружки, мы все так делаем.
Некоторые из нас обладают реальной силой воли, и поставив цель - её добиваются.
Я же отношусь к числу тех, кто себя жалеет... И почему-то теряет ориентир.
В Пятницу я купила абонемент в фитнес... Читать далее»
Идеальная_я
14 марта 2011 года
+1  |  Комментарии (1)
Яблочный пирог 14 марта 2011 года
kote444ka
Источник: "Пост - это легко"
Рецепт в оригинале.
Ингредиенты:
яблоки - 4 шт.
изюм - 2 ст. л.
сахар - 2 ст. л.
мука грубого помола - 1,5 ст.
грецкий орех - 1 ст. л.
сода - 1 ч. л.
корица - 0,5 ч. л.
кунжут
мёд
Приготовление:
Натрите яблоки на крупной терке, изюм и орехи измельчить.
Смешайте с мукой грубого помола, содой, корицей, сахаром и замесите тесто консистенции чуть гуще бисквита.
Выпекайте в духовке до румяной корочки... Читать далее»
kote444ka
14 марта 2011 года
+8  |  Комментарии (14)
В отчаянье!! 14 марта 2011 года
Aleksandrina в Диета Кима Протасова
В отчаянье!! Привет девочки!!! Я в отчаянье!! Ем только молочку и овощи, а вес стоит на месте. Отвесов никаких. Это только у меня так??? Боюсь сорваться с горя.’
Aleksandrina в Диета Кима Протасова
14 марта 2011 года
+4  |  Комментарии (30)
Страницы:
1 ... 32088 32089 32090 32091 32092 ... 33637




Фильтр записей:








Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль