Дневники



И снова понедельник...))) 14 марта 2011 года
Ольчик-колокольчик
И снова понедельник...))) Вроде только в пятницу радовалась приближающимся выходным, а сегодня опять понедельник, и снова рабочий день! Выходные прошли в труде и заботах (если не считать субботний поход в кино на "Битва за Лос-Анджелес" (фильм так себе)): с утра ездила к маме в больницу, чтобы покормить ее ухой из свежих окуней (ей очень нравится бульончик)=))) и помыться! А остальное время всякая работа по дому (поесть приготовить разные блюда (для мамы, для мужа и для меня), постирать, помыть)... Читать далее»
Ольчик-колокольчик
14 марта 2011 года
+5  |  Комментарии (5)
Диета Ларисы Долиной, день 1. 14 марта 2011 года
Лана1971
Итак, началась неделя с Ларисой Долиной, вернее с ее диетой! Хорошо, что в клубе есть единомышленницы, надеюсь, так мне будет легче, так как неделя меня ждет все-таки голодная.
Но я жду от такого питания легкости в теле и хорошего самочувствия!
Варю картошку!
Первый день проходит успешно! особого голода нет, но еще не вечер!
Лана1971
14 марта 2011 года
+3  |  Комментарии (8)
1 день - Белковый. 14 марта 2011 года
танюшек в 90-дневная диета раздельного питания
Вчера прочитала про эту диету. Результаты очень впечатлили. Решила попробовать... Только одно НО.. Я сейчас на Посту. Могу позволить себе только рыбки немного. Подскажите, что есть в белковый день. И можно вместо бульона попить просто водички?
Девочки, помогите!!!
танюшек в 90-дневная диета раздельного питания
14 марта 2011 года
+3  |  Комментарии (12)
10 «женских» вопросов о контактных линзах 14 марта 2011 года
OlgaL в Ухаживаем за телом
Нужно ли снимать линзы в солярии, можно ли при ношении линз сэкономить на солнцезащитных очках, всей ли декоративной косметикой можно пользоваться, не замерзают ли они в морозную погоду? Врач офтальмолог высшей категории, к. м. н., доцент кафедры офтальмологии института повышения квалификации врачей ГОУ Федерального медико-биологического агентства (ФМБА), Ирина Антоновна Лещенко отвечает на вопросы о контактных линзах... Читать далее»
OlgaL в Ухаживаем за телом
14 марта 2011 года
+4  |  Комментарии (16)
День тридцать четвертый - белковый 14 марта 2011 года
Кошечка в 90-дневная диета раздельного питания
День тридцать четвертый - белковый
Отвесик после витаминного дня 500 гр
Настроение "Вижу цель не замечаю препятствий!!!"
До дня рождения осталось совсем не много... надеюсь что к нему увижу на весах цифру 8...
Для меня это будет лучшим подарком для себя любимой!!!
Вчера готовила завтрак своему, одно из состовляющих были яйца, так захотелось...
так что сегодня у меня яйца!!!
Рациончик:
завтрак - 2 банана
обед - 2 яичка + огурцы и помидоры
ужин - 1 яичко + огурцы и помидоры
Кошечка в 90-дневная диета раздельного питания
14 марта 2011 года
+4  |  Комментарии (16)
hello, world! 14 марта 2011 года
teawithcinnamon
Вот и я здесь. Начинаю в сотый раз новую жизнь.
teawithcinnamon
14 марта 2011 года
+2  |  Комментарии (1)
Сегодня не смогла начать :-( 14 марта 2011 года
LE_22
Ну ничего, сегодня тщательно подготовлюсь, возьму необходимые продукты и... завтра все с чистого листа, сяду на Японскую диету
LE_22
14 марта 2011 года
+2  |  Комментарии (0)
Слова песни Семён Слепаков - Встала баба на весы 14 марта 2011 года
Юльчона в Худеем со смехом!
Встала баба на весы, сняв с себя одежду,
Украшенья и трусы, затаив надежду.
Только это не спасло бабу от расстройства
Ей трёхзначное число выдало устройство...
Ох, весы, весы, весы, да что же вы творите
Чтож вы электронные мне душу бередите
Ох, весы весы весы да вы побойтесь Бога,
Ой, да сотня килограммов это слишком много.
Села баба у весов и сидит, рыдает,
Красным краешком трусов слёзы утирает.
Ох, сама в своей беде я дура виновата... Читать далее»
Юльчона в Худеем со смехом!
14 марта 2011 года
+12  |  Комментарии (8)
Возвращаюсь к вам!!! 14 марта 2011 года
Аляска
Зарегистрировалась я тут 1 декабря 2010 г., как-то не сложилось, или в голове еще не щелкнуло, что пора, мать, начинать худеть...
Ушла на Дион и худела там, правда успешно, аж на 6 кг с 18,02,2011
И вдруг вижу в СМ запись про Диетс, думаю дай-ка сбегаю, гляну, вдруг чего новенького появилось?!
А тут красотааа , можно и супчик без напряга посчитать и кашку и даже тортик , ВСЁ - решено, принимайте назад,
Я - ВЕРНУЛАСЬ... Читать далее»
Аляска
14 марта 2011 года
+11  |  Комментарии (40)
отчет по питанию за 13.03 14 марта 2011 года
Танчик40
Порции были такими, что и в обед и в ужин еле доела. Причем рыбы, запеченой в рукаве, планировалось съесть 200 гр - смогла съесть только 150 г, тоже самое с печенкой.
Вес сегодня 81,9 (вчера 83,2). Правда, вчера начались КД, так что может быть они тоже повлияли на отвес.
Танчик40
14 марта 2011 года
+4  |  Комментарии (0)
Страницы:
1 ... 32090 32091 32092 32093 32094 ... 33637




Фильтр записей:








Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль