Дневники



И снова молокочай 14 марта 2011 года
Наргиза_A в Молокочай
Привет всем! Сегодня у меня молокочай! И почему-то я настолько ответственно к этому подхожу, что именно в этот день никаких срывов. И еще у меня одно новая цель: начинаю бегать. Сегодня немножко, ну сами понимаете, после мч, особо не набегаешься. Достаточно будет и беготни в течении дня . Ну до вечера дорогие мои. Все удачного дня, приятной разгрузки! Кто со мной-ВПЕРЕД! и не забудьте про отчетики, мне интересно как там у вас.
Наргиза_A в Молокочай
14 марта 2011 года
+8  |  Комментарии (11)
про физкультуру 14 марта 2011 года
nevolk
про физкультуру уложила малыша спать и решила наконец-то попробовать заняться собой..
по рекоммендации девочек, скачала видео ЭНВИ, решила делать по одному циклу каждый день, исключая упражнения на пресс...
стала делать упражнения на ноги.. правда вместо 26 минут упражнений честно выдержала всего 11.. неплохо для начала? (:
завтра будут упражнения на ягодицы.. посмотрим, что из этого выйдет
nevolk
14 марта 2011 года
+3  |  Комментарии (5)
Новая неделя 14 марта 2011 года
Suerte
В субботу с утра уехала на выставку и домой больше не возвращалась до позднего вечера воскресения. Поста не нарушала. некоторые цели не выполнила в силу физического отсутствия дома. Пойду спать, утром напишу чёткий план дел на неделю, спокойной ночи)
Suerte
14 марта 2011 года
Самый лучший разгруз 14 марта 2011 года
Niya1003 в Молокочай
Я в прошлом году сидела на Кремлевке и раз в неделю делала разгруз на Молокочае. Должна сказать, что результаты очень хорошие были. Разгруз на молокочае переносится легко, не голодно, хорошо уходит из организма лишняя жидкость. В общем я начиная второй забег на похудение держу молокочай в своем обязательном арсенале
Niya1003 в Молокочай
14 марта 2011 года
+5  |  Комментарии (2)
Как в мою голову пришло осознание... 14 марта 2011 года
Baldenok
Как в мою голову пришло осознание... Моя свадьба была 15 октября 2010 года... Муж меня обожает, я его первая любовь... У меня к нему, скорее, сильная симпатия, привязанность, я скучаю по нему, но любовью... пожалуй, любовью это не назовёшь... да и страсть... только вспышки... но не в этом вопрос...
Он мной гордится... но однажды я поняла: если постройнею, будет гордиться мной ещё сильнее! А ещё мелькнула мысль: обычно у супругов как - выходит замуж дама стройная, подтянутая, а с годами увеличивается... Читать далее»
Baldenok
14 марта 2011 года
+42  |  Комментарии (196)
Минус 1,6 кг за неделю) 14 марта 2011 года
Baldenok
Минус 1,6 кг за неделю) Сижу не только тут, но ещё на других форумах... питаюсь по системе Борменталя, иначе говоря - калории считаю) короче, мы с девчонками устроили забег двухнедельный - тык, чтоб ничего не нарушать и добросовестно отчитываться каждый вечер: и вот итог - за первую неделю 1,6 кг! мой личный рекорд! счастлива до задницы и легче ешё на 1,6кг)
Baldenok
14 марта 2011 года
+3  |  Комментарии (0)
НЕ ПОМНЮ КАКАЯ ПО СЧЕТУ ПОПЫТКА ПОХУДЕТЬ! 14 марта 2011 года
OLISA42
Привет всем! Решила я, в который раз, дойти до конца этого нелегкого дела как приведение своего body в надлежащий и презентабельный вид. Потуги и раньше были, порой даже с мало-мальским результатом. но почему-то позже все возвращается в точку отправки, если не хуже. Сейчас я думаю, что хуже... Поэтому пришла за помощью на этот сайт. Думаю. что в одиночку как-то труднее справляться со своими проблемами. Сейчас я на этапе выбора своей персональной программы, который подходит моему графику жизни... Читать далее»
OLISA42
14 марта 2011 года
+4  |  Комментарии (3)
Актерская диета 14 марта 2011 года
Eider
Завтра сажусь на актерскую диету. Странно, но на этом сайте ее нет. Длится 4 дня, обещают - 4кг. Буду надеяться.
Eider
14 марта 2011 года
+3  |  Комментарии (7)
Вернулась из долгой болезни... 14 марта 2011 года
Ольга 27
Привет, девчонки! Наконец-то я потихоньку начала выкарабкиваться из своего гриппа переросшего в затяжной бронхит. Никакой диеты я эти 2 недели не соблюдала, но честно говоря, есть сильно и не хотелось, в основном чаи пила. Это уже последних4 дня начала задумываться о еде. С завтрашнего дня хочу себя вести по строже, но не уверенна что получиться, потому что еще очень слабо себя чувствую...
Ольга 27
14 марта 2011 года
+3  |  Комментарии (7)
Продолжаю поститься. Это даже интереснее, чем диета. 14 марта 2011 года
Валерьяночка
Поститься интереснее, чем соблюдать диету. Там все намного проще и легче, чем в самых разных диетах. А еще очень помогает календарь поста, что в какой день нужно есть. Самое главное настроить себя на пост, а потом дело техники. Девочки подключайтесь.
Валерьяночка
14 марта 2011 года
+1  |  Комментарии (5)
Страницы:
1 ... 32092 32093 32094 32095 32096 ... 33637




Фильтр записей:








Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль