Моя собачка

Моя собачка

Четвероногий друг как нельзя лучше скрасит ваше одиночество, разделит печаль и радость, всегда будет стараться поднять вам настроение.


Участники группы (347)
Добавить запись


Дневник группы «Моя собачка»

Наш любимый пес 16 октября 2021 года
olga kali21
Наш любимый пес Собака в доме это супер. В нашей семье, с самого моего детства, всегда были кошки и коты, а собак не держали. Ни домашних, ни уличных. А мы с мужем завели пса. Живет с нами давно, очень умный и добрый. Немножко вредничает иногда, но в меру. жутко не любит мыть лапы после прогулок. Но с большим удовольствием плавает в пруду или в реке, когда выдается такая возможность
+15  |  Комментарии (6)
цвергпинчер 13 февраля 2018 года
helen itaka
Доброго времени суток! А у кого-нибудь есть энерджайзер в лице (в смысле морде) цверга? Интересно, они все такие грызучие, как у меня, или есть порядочные собачки? У меня она слопала низ книжного шкафа, табуретку и 2 полки в прихожей, сделанной на заказ.
+4  |  Комментарии (7)
Стоит ли покупать фурминатор??? 28 января 2017 года
Морячка-новичок
Стоит ли покупать фурминатор??? Решили купить фурминатор. Почитав отзывы на форумах – тормознулись с покупкой. Мнения очень разные и не всегда положительные.
Если кто-то пользуется им, расскажите, плз, свои впечатления. И как им правильно пользоваться, потому что (написали, кто уже его использовал) если не правильно использовать фурминатор, можно испортить шерсть.???
+3  |  Комментарии (24)
Судороги у собаки 9 ноября 2016 года
МамочкаЮля
Подскажите пожалуйста у нас чихуахуа (смесь с кем-то) 2 года, вчера был приступ судорог. Произошло все в 6 утра, было все как обычно веселый играл, сходил в туалет ( он ходит на пеленку), потом как будто у него свело лапы, он упал на бок, его вырвало, очень сильно трясло , побежали слюни. Это продолжалось минут 10. Съездили к ветеринару, его посмотрели, пощупали все хорошо, взяли кровь на анализы, ждем результаты. Подскажите, может кто-то проходил через такое. Что это может быть... Читать далее»
+5  |  Комментарии (72)
Подскажите, какая же все таки у нас порода)? 13 мая 2016 года
МамочкаЮля
Подскажите,  какая же все таки у нас порода)? Покупали как чихуахуа без документов. Но мне кажется это смесь, я его конечно люблю, каким бы он не был. Просто интересно)))
+11  |  Комментарии (8)
Проблемка: "дела" в доме((( 27 февраля 2016 года
Vasilyok79
Здравствуйте всем! Посоветуйте, пожалуйста, как решить проблему: собака (золотистый ретривер) 6 мес. ходит в туалет дома (((( Собака, даже если долго гуляет на улице, приходит домой и делает "лужу" . У собаки совсем нет понятия, что в туалет надо ходить на улице. Мы не знаем, как его приучить терпеть до прогулки, да и вообще как дать ему понять, что "это" надо делать на прогулке... Читать далее»
+9  |  Комментарии (34)
БИГЛЬ 15 февраля 2016 года
zelenyachka
Всем привет! У меня появился Бигль! Кто знает эту породу пишите свои впечатления. Фотки потом поставлю. Ужасная, но классная собачонка! Скучать не дает!
+6  |  Комментарии (5)
Ресторан для собак: в меню лосось и оленина 29 мая 2015 года
irina1515
Ресторан для собак: в меню лосось и оленина В пригороде Берлина открыли закусочную для собак и кошек. Причем кормят четвероногих настоящими деликатесами - блюдами из лосося, мяса кенгуру и олениной. Шеф-повар готов удовлетворить все пожелания четвероногих и их хозяев.
К выбору собачьего меню подошли по всей науке - его разработали диетологи. Чаще всего четвероногие посетители выбирают традиционное мясо - говядину и свинину. Трапезничать большинство клиентов предпочитают на свежем воздухе... Читать далее»
+6  |  Комментарии (31)
Подскажите... 25 мая 2015 года
Дивона
Может кто-то сталкивался... Мы живем в зеленой зоне, так сказать экологически чистой. В ста метрах водохранилище. Муж постоянно ходит на рыбалку и берет с собой собаку. После этого мы снимаем с нее по 20-50 клещей. У нас зона повышенной энцефалитной концентрации. Говорят, что на собак энцефалит тоже как-то влияет. И как его правильно удалить, именно с собаки(с человека знаем как), а то остаются страшные гниющие бугры, которые проходят где-то за месяц.
+5  |  Комментарии (23)
Салон красоты 24 мая 2015 года
irina1515
Салон красоты Наступили жаркие денечки. И мы решили отвести нашу Медею в салон красоты, подстричься, помыться, сделать подикюр ( так у животных называется, от слова "по"- лапа), ушки почистить, массаж, маску и т. д.
Собачка наша не очень любит все эти процедуры, но что поделаешь? Красота требует жертв!
Вот такой она была, когда мы пришли в салон.
Продолжувкомментариях, мне так легче загружать фотки.
+15  |  Комментарии (87)
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 16