Однажды я встала на весы и пришла в ужас... 75 кг. где мои 55 гк?( правда 55 я весила последний раз в 18 лет, а сейчас мне 30. но все равно +20 за 12 лет это много... Еще 6 лет назад я весила 60 кг. 1,5 месяца назад началась моя борьба с лишним весом, жиром, складками, плохим видом в зеркале, неуверенностью в себе. Мне так хочеться одеть одежду, которая у меня лежит в шкафу в отдельной стопочке... она мне ПОКА мала. но я уверенна что мне все удасться и я своего добьюсь. Я ХОЧУ весить 60 кг...
Читать далее»
|
DJAZ
|
|
13 апреля 2011 года
|

Я совсем недавно рассталась с внутренней "толстой девочкой", которая внутри меня с детства сидела, и укоряла за любой съеденный кусочек... Или требовала закусить вкусненьким - по принципу "да куда уж хуже-то, так хоть удовольствие получи". Даже когда я была в суперклассной форме, внутри я ощущала себя толстушкой. А недавно мне здорово помогли - и она сбежала, не попрощавшись, моя внутренняя толстушка. Надеюсь, она нашла себе другое пристанище и меня больше в жизни не побеспокоит...
Читать далее»

Привет всем))) Помогите пожалуйста советом или поделитесь опытом)))
Я на сайте много читала о чудо свойствах яблочного уксуса. И вот решила купить . Купила Балтимор, специально состав читала чтобы он из яблок был, а не с ароматизаторами идентичные натуральному «яблоку» и соломку. Но что-то мне страшно((( а вдруг что с желудком случиться, а мне только 20 лет))) У меня нет проблем с желудков, хронических болезней тоже нет...
Читать далее»
есть у меня подруга. Мы ну оччччень давно знакомы, вместе проучились 6 лет в институте и сейчас проходим вместе 1 год повышения квалификации. Работаем вместе.
Завелся у неё парень. Тоже работает с нами. Человек совсем недалёкий. Но это её дело
Так вот, с его появлением наша дружба очень изменилась.
Раньше, мы никогда друг от друга ничего не скрывали, всегда всё говорили прямо, помогали друг другу как могли...
Читать далее»
Привет девочки.
Отчеты наши будут в такой форме.
Каждое утро тот, кто первым дополз до интернета, пишет в группе пост-отчет с баллами за каждый пункт по приведенной ниже форме, остальные отчитываются камментами к этому посту.
В заголовке - дата (вчерашний день, за который мы отчитываемся)
1. Задание для вашей группы.
2. Спорт - ваша личная спортивная нагрузка по индивидуальному плану.
3. Сон.
4...
Читать далее»
Завтра первый раз решила сделать разгрузку на молокочае, дай Бог получилось бы. Кто на молокочае? давайте поддержим друг друга...
Девочки, здравствуйте! Скажите, а можно ли нам создать свой клуб и в нем форум? Мне кажется, что в форуме намного удобнее общаться или я не права?
Бусы "A B C" из шерсти песочного цвета, нежные по цвету и на ощупь Собраны на 2 веревочки черного и песочного цвета, промежуточные бусины из светлого дерева с буквами английского алфавита. На золотистом замочке. Дополнят любой повседневный образ! Длина бус: 69 сантиметров
Объявление на продажу https://www.diets.ru/board/view/145806/
Не буду больше сидеть на жестких(все равно никого толка, все равно срываюсь или еще что то происходит. Один день посижу на молокочае и потом буду сидеть на диете 800 ккал около 20 дней и спортом заниматься.800 ккал диета-по мне не жесткая, хотя название не очень. Ей можно придерживаться долгое время, поэтому думаю она без вредна.
Маршрутка почти полная. На остановке
заходит парень. Передает водителю 10 рублей
за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из
рук выскальзывает и падает под сиденья
бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и,
неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий
смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит
другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!"
Маршрутка взрывается от хохота. Парень
становится пунцовым и просит остановить
маршрутку...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
3 дня назад