Дневники



мой стимул стать стройной. 13 апреля 2011 года
DJAZ
Однажды я встала на весы и пришла в ужас... 75 кг. где мои 55 гк?( правда 55 я весила последний раз в 18 лет, а сейчас мне 30. но все равно +20 за 12 лет это много... Еще 6 лет назад я весила 60 кг. 1,5 месяца назад началась моя борьба с лишним весом, жиром, складками, плохим видом в зеркале, неуверенностью в себе. Мне так хочеться одеть одежду, которая у меня лежит в шкафу в отдельной стопочке... она мне ПОКА мала. но я уверенна что мне все удасться и я своего добьюсь. Я ХОЧУ весить 60 кг... Читать далее»
DJAZ
13 апреля 2011 года
+6  |  Комментарии (5)
Прощай, внутренняя толстушка! 13 апреля 2011 года
aksinya11
Прощай, внутренняя толстушка! Я совсем недавно рассталась с внутренней "толстой девочкой", которая внутри меня с детства сидела, и укоряла за любой съеденный кусочек... Или требовала закусить вкусненьким - по принципу "да куда уж хуже-то, так хоть удовольствие получи". Даже когда я была в суперклассной форме, внутри я ощущала себя толстушкой. А недавно мне здорово помогли - и она сбежала, не попрощавшись, моя внутренняя толстушка. Надеюсь, она нашла себе другое пристанище и меня больше в жизни не побеспокоит... Читать далее»
aksinya11
13 апреля 2011 года
+21  |  Комментарии (16)
Яблочный уксус, а надо его пить??? 13 апреля 2011 года
sweta07
Яблочный уксус, а надо его пить??? Привет всем))) Помогите пожалуйста советом или поделитесь опытом)))
Я на сайте много читала о чудо свойствах яблочного уксуса. И вот решила купить . Купила Балтимор, специально состав читала чтобы он из яблок был, а не с ароматизаторами идентичные натуральному «яблоку» и соломку. Но что-то мне страшно((( а вдруг что с желудком случиться, а мне только 20 лет))) У меня нет проблем с желудков, хронических болезней тоже нет... Читать далее»
sweta07
13 апреля 2011 года
+6  |  Комментарии (29)
И почему... подруги предают? 13 апреля 2011 года
Идеальная_я
есть у меня подруга. Мы ну оччччень давно знакомы, вместе проучились 6 лет в институте и сейчас проходим вместе 1 год повышения квалификации. Работаем вместе.
Завелся у неё парень. Тоже работает с нами. Человек совсем недалёкий. Но это её дело
Так вот, с его появлением наша дружба очень изменилась.
Раньше, мы никогда друг от друга ничего не скрывали, всегда всё говорили прямо, помогали друг другу как могли... Читать далее»
Идеальная_я
13 апреля 2011 года
+22  |  Комментарии (46)
Организационное 13 апреля 2011 года
Belle_Amor в Ролевые игры для красивой фигуры
Привет девочки.
Отчеты наши будут в такой форме.
Каждое утро тот, кто первым дополз до интернета, пишет в группе пост-отчет с баллами за каждый пункт по приведенной ниже форме, остальные отчитываются камментами к этому посту.
В заголовке - дата (вчерашний день, за который мы отчитываемся)
1. Задание для вашей группы.
2. Спорт - ваша личная спортивная нагрузка по индивидуальному плану.
3. Сон.
4... Читать далее»
Belle_Amor в Ролевые игры для красивой фигуры
13 апреля 2011 года
+2  |  Комментарии (3)
молокочай 13 апреля 2011 года
iloveparis в Молокочай
Завтра первый раз решила сделать разгрузку на молокочае, дай Бог получилось бы. Кто на молокочае? давайте поддержим друг друга...
iloveparis в Молокочай
13 апреля 2011 года
+4  |  Комментарии (5)
А можно ли нам создать свой клуб? 13 апреля 2011 года
Рыжуха в 90-дневная диета раздельного питания
Девочки, здравствуйте! Скажите, а можно ли нам создать свой клуб и в нем форум? Мне кажется, что в форуме намного удобнее общаться или я не права?
Рыжуха в 90-дневная диета раздельного питания
13 апреля 2011 года
+2  |  Комментарии (10)
Бусы ABC 13 апреля 2011 года
Valmona в "Good Mood" - бутик эксклюзивных изделий ручной работы
Бусы ABC
Бусы "A B C" из шерсти песочного цвета, нежные по цвету и на ощупь Собраны на 2 веревочки черного и песочного цвета, промежуточные бусины из светлого дерева с буквами английского алфавита. На золотистом замочке. Дополнят любой повседневный образ! Длина бус: 69 сантиметров
Объявление на продажу https://www.diets.ru/board/view/145806/
Valmona в "Good Mood" - бутик эксклюзивных изделий ручной работы
13 апреля 2011 года
+8  |  Комментарии (4)
Молокочай 13 апреля 2011 года
iloveparis
Не буду больше сидеть на жестких(все равно никого толка, все равно срываюсь или еще что то происходит. Один день посижу на молокочае и потом буду сидеть на диете 800 ккал около 20 дней и спортом заниматься.800 ккал диета-по мне не жесткая, хотя название не очень. Ей можно придерживаться долгое время, поэтому думаю она без вредна.
iloveparis
13 апреля 2011 года
"Возьми меня стоя!" 13 апреля 2011 года
Кумушка
Маршрутка почти полная. На остановке
заходит парень. Передает водителю 10 рублей
за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из
рук выскальзывает и падает под сиденья
бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и,
неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий
смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит
другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!"
Маршрутка взрывается от хохота. Парень
становится пунцовым и просит остановить
маршрутку... Читать далее»
Кумушка
13 апреля 2011 года
+16  |  Комментарии (22)
Страницы:
1 ... 31602 31603 31604 31605 31606 ... 33803




Фильтр записей:








Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль