Десятый день на Slow-Carb. Если честно, пока вообще никак результатов не вижу. Но я не унываю, впереди еще 20 дней =) К тому же, не всегда удается позавтракать вовремя (в течение 30-60 минут после подъема). Ко льду на шее уже привык, даже получаю кайф
А вот, что я на данный момент пью (все натуральное, из США):
Слева направо:
1)Пробиотики для нормального пищеварения и настроения
2) Экстракт зеленого чая ради антиоксидантов
3) Альфа-липоевая кислота, улучшает углеводный обмен в организме...
Читать далее»

Что может быть приятнее принятия расслабляющей ванны в конце трудового дня. Что может снять нервное напряжение, подарить крепкий сон, как не теплая ванна. Она бодрит и тонизирует эффектнее, чем холодная вода. Какие можно сделать травяные сборы для принятия ванны? Так хочется окунуться в ванну с настоями трав, забыть обо всех проблемах и наслаждаться.
Лечебные свойства ванны
Ванны играют важную роль в уходе за телом...
Читать далее»

Мой руководитель по диплому, являясь очень мудрой женщиной рассказала очень полезную историю, которая мне очень часто помогает. Возможно, поможет и еще кому-нибудь.
Ольга Викторовна, так ее зовут, в молодости занималась водным поло и тренер придумал весьма оригинальный в терапевтическом смысле лозунг для команды.
- Мы можем выиграть?
-Да, тренер, мы можем выиграть!
- Мы можем проиграть?
-Да, тренер, мы можем проиграть!
-А почему?
-Потому что мы все можем...
Читать далее»
Я долго осознавала зачем люди пьют касторовое масло и пока не забила в гугле не осознала.
Я даже купила баночку, но суть не в том.
Суть в том, что для меня за последний год нашлось пара продуктов вызывающий очистительный эффект. И что бы вы думали, это виноград, курага и чернослив. Съев две курагинки я точно знаю предстоит буря! Виноград в сочетании с танцами на 4 часа дают невероятно очистительный эффект.
Ну еще поэкспериментировав с чаем с молоком я получила почти такой же эффект)))...
Читать далее»
Решила я сегодня после тренажерки заскочить в секонд, благо большой секонд переехал в то же здание где и тренажерка только с другого боку. Я всегда искренне считала что меньше 12 размера одежды (я так понимаю это или английский или американский размер, по крайней мере я приходила всегда в секонда и 12 размер одежды на меня был в самый раз) я быть не могу, все... прости прощай 12 размер, большой он на меня.
Американский 12 размер соответстует нашему 46, а английский 12 - 48...
Читать далее»

Сегодня получила приглашение на "diets.ru". Сперва думала, только посмотреть, но впечатлилась атмосферой на сайте, то как девочки друг друга поддерживают... и решила влиться. Надеюсь, примете)))
Худею я всю жизнь... всегда слышала в свой адрес комплименты сомнительного характера: "девочка, ух, кровь с молоком!", "какие щечки!", "ты - супер-пончик"... странно, как все-таки неприятные вещи прочно остаются в нашей памяти.
Диет перепробовала множество, но более 4-5 дней не выдерживала, силы воли нет...
Читать далее»
В этом году посадила много семян цветов , которые были покрупнее сажала по одной штучке, в отдельные контейнеры, чтоб не загубить при пикировке, а самые мелкие, сажала россыпью, в ящички. Так вот, эти мелкие, теперь растут целой кучей (колеус, хризантемы), росточки 1,5-2 см, но тоненькие, пикировки точно не перенесут, прореживать? Так это же больше половины надо выбросить . Что делать, уважаемые цветоводы-любители?
Прикинула за сегодня съеденное... Хм... На ужин осталось около 200 калорий. Надо уложиться. Явно лишние перекусы... Вот бы силу воли мне железную! А вобще надо купить сухарики Финн крисп и с чаем перекусывать... Или пустой чай оставить и в течение дня яблочками подпитываться? Но главное НАДО менятьь принцип питания! НАДО! Мне вчера муж сказал что я толще, чем после родов... Вот это пиночек!

Если потрясти погремушку из березовой коры наполненную горохом со словами "ГОРОШЕК, ГОРОШЕК, дай... Хорошее(-его, -ую)", оно непременно исполнится.
История гороха насчитывает свыше 10 000 лет. Во все времена считалось, что горох - это нечто волшебственное, притягательно магическое. Начать хотя бы с того, что горох – это символ бога ПЕРуна! У многих народов горох считается символом плодородия и богатства, в Китае же верят, что сия овощная культура возбуждает сексуальное желание...
Читать далее»
Не знаю что со мной, старею наверное:-)
Вчера разгрузка на шоколаде не удалась, отмечали свой праздник.
Вот что странно, ладно строгие диеты, монодиеты-их тяжело выдерживать. Но разгрузочные дни! Раньше я могла спокойно выдержать 2 разгрузочных дня. Помню даже 3 на яблоках просидела. Но что со мной сейчас-не понимаю:-(Я не могу выдержать ни одну диету, хоть убей. Срываюсь в первый же день:-(Что поменялось??
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
2 дня назад