Лучшее время для спортивных занятий

Существует миф, что лучшее время для занятий спортом и фитнесом - утро. Хочу вам сказать, что это только миф. Так что зря вы издеваетесь над своим полусонным организмом!

Во сне все функции организма замедляются: и кровь течет медленнее, и сердце бьется реже. А тут вы обрушиваете на него физические нагрузки. Не сомневайтесь, ваш организм вам отомстит!

В течение дня быстро появится усталость, вялость, головные боли. Могут случится и проблемы с сердцем.

По мнению специалистов, самая высокая физическая активность у большинства людей приходится на время с 10 до 13 и с 16 до 19 часов. И поспать утром можно и организму в удовольствие!
Рейтинг:  +3
Olgadog
11 апреля 2011 года 198 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Лучшее время для спортивных занятий
Существует миф, что лучшее время для занятий спортом и фитнесом - утро. Хочу вам сказать, что это только миф. Так что зря вы издеваетесь над своим полусонным организмом!
Во сне все функции организма замедляются: и кровь течет медленнее, и сердце бьется реже. А тут вы обрушиваете на него физические нагрузки. Не сомневайтесь, ваш организм вам отомстит... Читать полностью
 


Дневник Olgadog:



Комментарии:

11 апреля 2011 года
0
вопервых, еще рано говорить, что это миф -это еще спорный вопрос только недавно стал. во-вторых, если просто зарядку даже утром сделать это заряд бодрости как минимум. Никто вас не заставляет издеваться над организмом-сверхъинтенсивную тренировку делать ..достаточно 30 минут кардио ..и т.к. организму энергию брать неоткуда с утра, то он берет свои запасы -ввиде жира, хотя совсем немного еще страдают мышцы, поэтому лучше кардио, чем силовая нагрузка..
да и даже если 10, как вы написали, то это утро))


Оставить свой комментарий
B i "