вот что вы считаете срывом в диете? Когда нахомячитесь от души, забыв про диету и съев все запрещенные диетой продукты? Или когда к вам в рот совершенно "случайно" попадает маленькое детское печенье или так же "случайно" кусочек шоколадки или ложка варенья? А может и то и другое?
Девочки, жизнь - это совокупность не планируемых обстоятельств!!!
Диета шла по плану, но вот вчера пошла на массаж... Его мне делает приятельница на дому. Она врач-косметолог и очень хороший массажист , а дома, потому что у нее малыш.
И вот у нее проблемы, ну и посидели мы с ней за рюмочкой чая. Короче, я съехала с диеты!!!
Вчера сначала переживала за приятельницу, потом дома за себя , привеса конечно нет, но и отвес отсутствует!
Вот поделилась в вами...
Читать далее»
|
osv2
в |
|
16 апреля 2011 года
|

Как же надоел этот большой живот у меня еще работа сидячая, не подвигаться нифига, вот и сидишь весь день заплываешь... уже спасательный круг образовался, ну или еще называют "пояс Венеры"... вот что с ним делать, я и аэробикой активно занимаюсь, пресс качаю... это моя самая проблемная зона, как начинаю поправляться первым делом живот растет... подскажите пожалуйста какие-нибудь эффективные способы борьбы с ПУЗОМ)))
Почему-то уж так повелось, что слово “коктейль” вызывает у нас ассоциацию с алкогольными напитками. Хотя коктейли бывают и безалкогольные. Более того, они не менее вкусны и оригинальны, чем уже ставшие привычными нам алкогольные коктейли. А то, как любят такие коктейли дети, даже не поддается словесному описанию.
Ну и, кроме того, все коктейли всегда выглядят шикарно. А ведь наши дети так любят показать себя взрослыми...
Читать далее»
Сегодня витаминный день.
Не знаю, как он пройдёт. Но стоять буду стеной
Итак: первый день 1,200 гр
второй день 200 гр
третий день 400 гр
ИТОГО 1,800 гр
Я рада. Лишь бы назад не вернулось. Пошла покручу круг 15 минут и покачаю пресс 50 раз. Потом надо добежать до киоска фруктов на день набрать и заодно мою любимую собачку выгулять.
Жалко, что из-за гостей не могу заниматься своим любимым БФ,
Я очень довольна. Тем более, что завтра мой любимый белковый день...
Читать далее»
Завтрак: тушеная кусочками индюшка (совсем немножко), половина свежего помидора, банан, 2 конфеты, зеленый чай с мятой
11.00 Кофе без сахара
Обед: тушеная кусочками индюшка (совсем немножко), половина свежего помидора, банан, 2 конфеты, кофе без сахара
Полдник: кофе без сахара
Ужин: тушеная кусочками индюшка (совсем немножко), 10 мидий, свежий помидор, 3 мини-банана, зеленый чай с мятой, маленькая шоколадка
Сегодня - 700 гр
|
Vod
|
|
16 апреля 2011 года
|

У меня после углеводного дня привес 300 гр, это вообще что??? , Я употребила всего1024 калории, это на меня одну так углеводы действуют или на всех?! Девочки, а у вас вообще вес прыгает или он у меня у одной такой непостоянный? Зато сегодня кушать соооовсем не хочу. Но знаю, знаю, так нельзя, и продолжу нашу замечательную супер диету!
Доброе утро!!!
Третий день
1. Задание для вашей группы.
Сделала всего 6 упражнений 2*15 обязательных + стойка в обратной планке 2*30сек. 15 повторов почти до слез. Руки во время выполнения реально горят 3 балла
2. Спорт - ваша личная спортивная нагрузка по индивидуальному плану.
3 уровень риппов + йога утром 2 балла
3. Сон.
с 23.30 до 6.30 2 балла
4. Питание - ваша личная оценка того, насколько строго следовали собственному плану питания.
Все по плану 2 балла
5...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад