Дневники



Куриная грудка в соевом соусе 16 апреля 2011 года
Tigrusha в Мультиварка - чудо-горшочек для пользы и здоровья!
Куриная грудка (у меня филе) отбить.
Порезать не очень мелко.
Залить СС (3-4 ст. ложки).
Чеснок, любимые приправы.
Оставить мариноваться на час.
Затем обжарила луковицу (баааальшую) прямо в МВ, добавила столовую ложку меда, курицу, добавила еще ложку СС, и на тушение - минут 30-40.
Такой волшебной курицы я еще не ела... Даже моя капризная по отношению к еде дочь лопала так, что за ушами трещало.
Приятного аппетита... Читать далее»
Tigrusha в Мультиварка - чудо-горшочек для пользы и здоровья!
16 апреля 2011 года
+14  |  Комментарии (18)
ЗАБАВНЕНЬКО!!! 16 апреля 2011 года
Лолита60 в Наш Дворик
ЗАБАВНЕНЬКО!!! Аптека счастья
(Шутка)
Сегодня - кибернетика повсюду.
Вчерашняя фантастика - пустяк!
А в будущем какое будет чудо?
Конечно, точно утверждать не буду,
Но в будущем, наверно, будет так:
Исчезли все болезни человека.
А значит, и лекарства ни к чему!
А для духовных радостей ему
Открыт особый магазин-аптека.
Какая б ни была у вас потребность,
Он в тот же миг откликнуться готов:
- Скажите, есть у вас сегодня нежность?
- Да, с добавленьем самых теплых слов... Читать далее»
Лолита60 в Наш Дворик
16 апреля 2011 года
+3  |  Комментарии (6)
ПРО ДЕТСТВО!!! 16 апреля 2011 года
Лолита60 в Наш Дворик
ПРО ДЕТСТВО!!! Мне снова в детство захотелось,
В счастливые восьмидесятые года,
Где так легко жилось и пелось,
Казалось, это навсегда!
Где Новый Год – добрейший праздник!
Пропах он мандаринами навек!
А за свою Страну Советов
Гордился каждый человек!
Где газировка в автоматах
С одним стаканчиком на всех!
«Ирония судьбы» в кинотеатрах,
Для поцелуев – никаких помех!
Мороженое стоило копейки,
А эскимо – ого! аж двадцать две!
И парочка влюбленных на скамейке... Читать далее»
Лолита60 в Наш Дворик
16 апреля 2011 года
+5  |  Комментарии (9)
Несравнимое чувство) 16 апреля 2011 года
Эльвирчик2
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРЕЧКО!!! Настроение сегодня шикарное просто, и плюс ко всему весы обрадовали:51.8!!!
Мои объемы:
Талия-63см.
Бедра-90см
Объем ноги сверху-51,5см
И самое печальное:Грудь-86см ... Эээээх, почему она в плюс не идет
Я наконец-таки достигла своей цели, и сейчас на минус 60!
Вчера пекла творожную запеканочку, на завтрак, оооочень вкусная получилась! Как все-таки хорошо, когда похудел!!! Это просто ни с чем не сравнимо... Читать далее»
Эльвирчик2
16 апреля 2011 года
+6  |  Комментарии (7)
ночной призыв, блин 16 апреля 2011 года
Лугару
отзовитесь, кто не спит, а
скучно
Лугару
16 апреля 2011 года
День рожденье 16 апреля 2011 года
katerinka25 в Наш Дворик
Мы порой счастливые мгновенья
Упускаем, не ведем им счет.
Есть хороший повод в День рожденья
Вспомнить: жизнь летит, а не идет.
Я Вас поздравляю с Днем рожденья,
Пожелаю много светлых лет.
Собирайте эти вот даренья
В праздничный торжественный букет!
================================
В преданье старом говорится:
Когда родится человек,
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему на век.
Так пусть звезда тебе сияет,
По крайней мере, лет до ста... Читать далее»
katerinka25 в Наш Дворик
16 апреля 2011 года
+6  |  Комментарии (29)
Меню для кремлевской диеты. День № 13 16 апреля 2011 года
маркиза ангелов
Завтрак:Ветчинные колбаски, кофе
Ветчинные колбаски
200 гр ветчины вареной, 50 гр сыра, 10 гр горчицы, 20 гр красного сухого вина, 40 гр масла растительного, 10 гр зелени петрушки.
Ветчину нарезать ломтиками, смазать горчицей, на них уложить ломтики сыра, сверху сбрызнуть красным вином. Свернуть ветчину с сыром в колбаски и закрепить деревянной шпажкой. Колбаски смазать растительным маслом и обжарить в духовке. Украсить зеленью.
Углеводная стоимость блюда: около 3 баллов... Читать далее»
маркиза ангелов
16 апреля 2011 года
+2  |  Комментарии (3)
Соус "Хрен со сметаной". 16 апреля 2011 года
надежда федянович
200 г очищенного хрена, 250 г сметаны, 1 ст. л. уксуса (3%), 1 ч.. л. сахара, 1 ч. л. соли.
200 г очищенного хрена
250 г сметаны
1 ст. л. уксуса (3%)
1 ч.. л. сахара
1 ч. л. соли
Корень хрена промыть, очистить, ополоснуть и натереть на мелкой терке. В тертый хрен добавить сметану, уксус, сахар, соль (по вкусу), все тщательно перемешать.
Соус подавать к заливному, к холодной рыбе.
надежда федянович
16 апреля 2011 года
+5  |  Комментарии (1)
Взлет АПРЕЛЬ 2011. День 16. 16 апреля 2011 года
Natalinek1 в Клуб Стройнеющих Домохозяек
Добрый день, дамы! Мы продолжаем наш взлет АПРЕЛЬ 2011, по маршруту Хаос - Порядок, красиво влетает в 16 день. Вы очень большие умницы! Я горжусь вашими успехами! Мне очень приятно лететь с такими Организованными Идеальными Хозяйками!
Напоминание:
Сверьте утреннюю рутину в КЖ
Сверьте вечернюю рутину в КЖ
Мы все еще расхламляемся (15 минут каждый день)!
1. ТЕОРИЯ и ЗАДАНИЕ
СОЗДАЕМ СЕМЕЙНЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Сегодня мы будем создавать Семейный Календарь... Читать далее»
Natalinek1 в Клуб Стройнеющих Домохозяек
16 апреля 2011 года
+8  |  Комментарии (2)
Рыбные котлеты... 16 апреля 2011 года
надежда федянович
Рыбные котлеты... Состав:
филе рыбы - 1 кг
сыр - 300 г
лук - 1 шт
яйцо - 1 шт
соль
перец
майонез
томатный соус или 1 ст. л. томатной пасты
растительное масло
Приготовление:
Рыбу перекрутить на мясорубке вместе с луком.
Вместо муки в рыбный фарш добавить тертый сыр.
В фарш добавить яйцо, соль, перец.
Вымесить, сделать котлеты.
Котлеты обжарить в разогретом масле не до готовности.
Майонез смешать с томатным соусом или томат - пастой... Читать далее»
надежда федянович
16 апреля 2011 года
+8  |  Комментарии (1)
Страницы:
1 ... 31544 31545 31546 31547 31548 ... 33803




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль