Только бы не сорваться... лишь бы не сорваться!!!
Второй день не ем после 18-00... маленькое достижение для глобальных целей... но, мы не сразу сорвав голову идем к цели, а так, маленькими, но верными шажками...
Так как еще не определилась с диетой или системой питания окончательно, пока просто ограничиваю себя...
Читать далее»
Сейчас весной, появился зелёный молодорй лук
Я часто делаю луковые оладушки! Вкусно и витаминно!
Вот рецепт.
1-2 пучка зелёного лука, пучок укропа и петрушки.
2 яйца, соль чёрный перец, смесь праванских трав, соль..
Лук и зелень мелко режем, добавляем яица, соль перец, приправы!
Добавляем муку для связки. Жарим на растительном масле до золотистого цвета, аккуратно переварачивая лопаткой!
Проснувшись рядом с любимым, сделав половину зарядки, приготовила на всех завтрак)))
Немного позже позанималась минут 40 йогой, очередной раз убедилась, что физ нагрузка в спокойном темпе - это полностью мое!!! А вчера после 8 минут для попы, у меня дрожало все
С погодой у нас полный капец: утром солнышко, днем небольшой дождик, а сейчас льет как из ведра...
Читать далее»
Рецепт фокаччи. Необыкновенно вкусный. Правда в нашей местности не найти свежего розмарина и я заменила его на сухой. Но вкус и аромат от этого не пострадали.
250 г муки (+/-)
200 мл теплой воды
50 гр муки из отрубей (измельчить отруби)
2 зубчика чеснока
веточка розмарина
25 гр дрожжей
растительное масло
1ч. л. соли
В глубокую миску налить 200 мл теплой воды, распустить в ней дрожжи, растворить соли, выжать сок из чеснока...
Читать далее»
Какой же сегодня нехороший день получился.. Весь день беготня и нервы, спала плохо, а вечером случился совсем форс-мажор - позвонил друг, сообщил, что у нашей общей подруги умер папа, мы, конечно, сразу побежали к ней..
Вообщем, не припомню за последнее время настолько печального дня.
Светлая память.

Придумала, чем накормлю гостей)))
250 г теплой воды,
1,5 чайных ложки соли,
2 столовых ложки сахара,
1 чайная ложка (с горкой) сухих дрожжей,
1 яйцо,
5-6 столовых ложек масла растительного (можно растопленного маргарина),
500 г муки (+/-).
Тесто хорошенько вымесить, чтобы отлипало от рук и поставить на час-полтора в теплое место, чтобы подошло. Тесто должно увеличиться в объеме раза в три-четыре. Вот теперь его подмесить...
Читать далее»
Девочки, всем доброго времени суток! Я так долго держалась, пыталась сбросить вес- вначале "девятидневка", потом сбалансированное питание+ пост, занятия фитнесом 4 раза в неделю( подрабатываю тренером, нагрузочка приличная).
И... ничего.+- 1-2 кг. А вот сегодня просто вечером слетела с катушек- ела-ела-всё, что не стоил есть, особенно вечером.
Я могу свалить вину на ПМС, отъезд любимого человека и т. д. Но... виновата сама.
Расстроилась из-за подозрения на свою "щитовидку"...
Читать далее»

хочу такую талию...)))))))
А можно вечером молокочай??? или все в талию идет? голодно уж очень)))))))

Наша горячо любимая shtu4ka, сказала: "Надо, Федя". Попробую. Не знаю, что получится. Короче. собрала все рецепты, которые выкладывала в других группах.
1. Сливочные, рассыпчатые печеньки - https://www.diets.ru/post/145111/
2. Капустные котлетки по -другому - https://www.diets.ru/post/142390/
3. Чизкейк ванильно-шоколадный - https://www.diets.ru/post/141245/
4. Воздушный мясной пирог с картофелем - https://www.diets.ru/post/136671/
5...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад