Дневники



Бананы - лекарство от всех болезней. 15 апреля 2011 года
Марчелла в РАЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ + СПОРТ = ЗДОРОВЬЕ
Бананы - лекарство от всех болезней. Бананы - полезны. Чем? Прежде всего, своими витаминами. В мякоти бананов содержится витамин С, который поможет справиться с зимними простудами и инфекциями, а также являющийся антиоксидантом, т. е. замедляет процесс старения организма, предотварщает появление ранних морщин. Витамины группы В (незаменимое средство против стресса, бессонницы, ломких волос и прыщей). Каротин (не только замедляет процесс старения, но и предохраняет организм от рака и сердечно-сосудистых заболеваний)... Читать далее»
Марчелла в РАЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ + СПОРТ = ЗДОРОВЬЕ
15 апреля 2011 года
+6  |  Комментарии (7)
Оливковое масло на защите печени 15 апреля 2011 года
Марчелла в РАЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ + СПОРТ = ЗДОРОВЬЕ
Оливковое масло на защите печени О пользе оливкового масла говорят с незапамятных времен.
Его использовали для профилактики заболеваний сердца, с его помощью боролись с повышенным давлением, на его основе изготавливали целительные снадобья.
Современная наука до сих пор продолжает открывать новые полезные свойства оливкового масла.
Так, ученый из Саудовской Аравии, Мохамед Хаммам, обнаружил, что оливковое масло может оказаться полезным при токсических отравлениях печени... Читать далее»
Марчелла в РАЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ + СПОРТ = ЗДОРОВЬЕ
15 апреля 2011 года
+3  |  Комментарии (0)
Грибной суп по Системе. 15 апреля 2011 года
Vladi в Диета "-60" Екатерины Миримановой
Грибной суп по Системе. Девочки, всем доброго вечера.
Я вторую неделю питаюсь по Системе -60 и вот возник у меня вопрос о грибах. Написано только про сочетание грибы-мясо, а можно ли сочетать их с картошкой? Раньше и в голову не приходило подумать о грибах, но папа сегодня принес мне грибной суп, а там лук, картошка и грибы. Вот сижу и думаю когда же его есть - то ли до 12.00, то ли на обед можно.
Перечитала все сочетания обеда и подозреваю, что все же можно на обед есть грибной суп. Я не права?
Vladi в Диета "-60" Екатерины Миримановой
15 апреля 2011 года
+11  |  Комментарии (8)
Зачем надо кушать семечки??? 15 апреля 2011 года
Марчелла в РАЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ + СПОРТ = ЗДОРОВЬЕ
Зачем надо кушать семечки??? Лузгание семечек - одно из любимейших народных забав. Некоторые люди, когда едят семечки, вообще долго не могут от них оторваться: язык болит, а руки всё равно тянутся. Даже в наш век нанотехнологий до сих пор интерес к семечкам не иссякает. А ведь так ли полезны они и насколько? Попробуем в этом разобраться.
Родиной семечек является Америка, жители которой используют этот продукт более 20 веков. В Европу семена подсолнуха привезли из Мексики в 16-м веке... Читать далее»
Марчелла в РАЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ + СПОРТ = ЗДОРОВЬЕ
15 апреля 2011 года
+3  |  Комментарии (0)
продолжение... 15 апреля 2011 года
Галина 58
Вчера сильно хотела жрать!!! но день прошёл, и я выдержила. А сегодня всё в норме. Если бы вчера наелась, тобыл бы обязательнопривес. А так отвес 700 гр. Ах, как я собой горжусь! Есть ещё порох в пороховницах, а ягоды...!!! Никогда не хотелось мне так похудеть, как сейчас! И возраст уже не первой молодости, а вот загорелась. Что ж будем шагать и дальше к намеченной цели! Как вы думайте, ведь в любом возрасте хочется выглядеть прилично?!
Галина 58
15 апреля 2011 года
+17  |  Комментарии (19)
Линеечки похудания 15 апреля 2011 года
Заварная
Как на этом сайте создать линеечку, ну или хотя бы график похудания???
Заварная
15 апреля 2011 года
+1  |  Комментарии (2)
Аффирмации 15.04.2011 15 апреля 2011 года
Sohmet
Я - преуспевающая и успешная личность.
Я легко и радостно принимаю вселенское изобилие.
Я выбираю богатую и счастливую жизнь.
Я благодарю за все, что у меня есть.
Мое сознание процветает. Моя жизнь полна богатств.
Цитата на сегодня:
Деньги обладают собственной энергией и тянутся к людям, которые хорошо с ними обращаются. Брайан Трейси
Sohmet
15 апреля 2011 года
+5  |  Комментарии (13)
Гороскоп для наступающих на грабли 15 апреля 2011 года
katerinka25 в Наш Дворик
ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.
ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.
РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.
ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.
ДЕВА: будет наступать медленно и методично... Читать далее»
katerinka25 в Наш Дворик
15 апреля 2011 года
+13  |  Комментарии (38)
15.04.2011 15 апреля 2011 года
SunShineGirl
Сегодня завтрак был уже не завтрак, а, скорее обед. Т. к. детеныш мой проверял сегодня ночью родителей на прочность, обычно ему это не свойственно, но иногда случается. Дай Бог, чтобы это и было иногда. Поэтому мы с ним кое-как уже пытались утром отсыпаться, и встали в 11:30. Может поэтому у меня не понятно откуда отвес. 80,5. Правда, боюсь, пока не задержится.
Завтрак-обед: отварной окорочок, тушеный картофель, чай, несколько сухофруктин и 2 овсяные печенки... Читать далее»
SunShineGirl
15 апреля 2011 года
+4  |  Комментарии (0)
Нужна помощь - пигментные пятна на лице после 40 лет. 15 апреля 2011 года
Ольга Валентиновна
Девочки дорогие! У меня проблема - на лице стали появляться пигментные пятна. Я понимаю, что это возрастные особенности кожи. Может, наследственность - у моей бабушки и мамы тоже такое было. Очень хочу от них избавиться или хотя бы сделать их светлее. Может кто-то смог решить эту проблему? Очень нужны ваши советы.
Ольга Валентиновна
15 апреля 2011 года
+7  |  Комментарии (39)
Страницы:
1 ... 31548 31549 31550 31551 31552 ... 33803




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль