Дневники



1-2. 17 апреля 2011 года
kegry
1. Вчера - двигалась много, ела мало и наконец не ела после 16 часов, чувствую себя утром, как новая, такая легкость и впервые за много дней нет отеков налице после сна))
2. Сегодня - сегодня будуем продолжать отмывать квартиру после ремонта, вещи обратно еще не перевозили, перевезли мебель и теперь перебираем то, что есть в квартире. Очень хочется поскорее закончить и забрать кота, по коту ужасно скучаю, да и коту у бабушки пусть и хорошо6 но думаю скучает он не меньше... Читать далее»
kegry
17 апреля 2011 года
+2  |  Комментарии (0)
СРЫВ 17 апреля 2011 года
Ёлочка74
СРЫВ Короче сорвалась...
Ездили в гости и понеслась...
Даже на весы вставать не хочу, страшно, сегодня разгрузка, завтра посмотрим...
Диету буду продолжать, но когда восстановлю вес..
Поругайте меня...
Ёлочка74
17 апреля 2011 года
+4  |  Комментарии (4)
Вкусно! 17 апреля 2011 года
Галина57 в 90-дневная диета раздельного питания
Какая же у меня вкусная пироженка вчера была!!! Господи я такие звуки издавала, что кошка прибежала меня жалеть. Она подумала, что мне плохо. Сегодня фруктовый, сейчас погрызу орешки, и побегу на работу. Всем хорошего дня.
Галина57 в 90-дневная диета раздельного питания
17 апреля 2011 года
+7  |  Комментарии (11)
Что нужно знать о беге! 17 апреля 2011 года
О-л-ь-к-а25
Что нужно знать о беге! Один из самых доступных, простых и эффективных способов поддерживать организм в тонусе, а фигуру в форме-бег. Это отличная аэробная нагрузка и мышцы укрепит, и лишний жир сожжет, и целлюлит предотвратит, и сердце оздоровит, и с депрессией справится. Кроме того, как считают ученые, бег положительно влияет и на умственные способности человека.
Во время бега меняется кислородный и биохимический состав крови, что снижает риск возникновения онкологических заболеваний... Читать далее»
О-л-ь-к-а25
17 апреля 2011 года
+6  |  Комментарии (2)
1 день на диете 17 апреля 2011 года
oskam
Вчерашний(первый) день на диете закончился. тихо... спокойно... и не заметно. Есть хотелось только вечером перед сном, да и только потому, что мы умудрились пропустить ужин. 1 печенка спасла положение)) результат - минус 2.3 кг (у мужа 1.6)... меня впечатлило..
oskam
17 апреля 2011 года
+5  |  Комментарии (7)
Я на гречке! День 6. Отчет 17 апреля 2011 года
Идеальная_я
Вчера был только кефир и только яблоки. Разгрузилась немного.
Сегодня предполагается поездка "погулять", надеюсь, кушать не соблазнюсь))
Идеальная_я
17 апреля 2011 года
Отчет. День 4 17 апреля 2011 года
Малышка в Ролевые игры для красивой фигуры
Отчет. День 4 Всем привет!
Отчет за четвертый день.
1. Задание для группы: 2 балла
- выполнила 21 минуту на трицепс + растяжка
2. Личный спортивный план: 2 балла
- интервалы Табата
- эллипсоид 20 минут
- боковые наклоны 2х70 раз
3. Сон: 3 балла
- с 23:30 до 11:15
4. Питание: 1 балл
- не считала ничего
5. 2 л воды в день: 3 балла
- выпила 2,5 л
6. Процедуры для тела: 3 балла
- гель-эластик от ФБ, гель "Тонкая талия" от ФБ
- массаж спины и ног
Малышка в Ролевые игры для красивой фигуры
17 апреля 2011 года
+3  |  Комментарии (7)
16.04.11 17 апреля 2011 года
Helga_Ulcer
ела сугубо по диете правильного питания (1300 ккал/день). позволила фаст фуд, но это после целого дня почти без еды, ну не хотелось особо.
ела борщик (без картошки и капусты, вылавливала=))
ела немного курицы (30-50гр) и 1 картофелину. все нашинкованно на тоненькие пластинки с делано без масла на сковороде. вкусно вышло, сытно. хоть я и стараюсь не есть крахмальное, но что то мне прям захотелось.
и вот опять. за вечер недавно выпила 0,5 кефира, а в другие дни не смогла... Читать далее»
Helga_Ulcer
17 апреля 2011 года
поговорки про похудение 17 апреля 2011 года
IriShka555
1. Чем дольше ты сидишь за столом, тем сытнее ты выйдешь! (это про медленное жевание)
2. Чем быстрее ты уснёшь, тем поменьше ты сожрёшь!
3. Диета и Труд(спорт) всё (жир) перетрут!
IriShka555
17 апреля 2011 года
Аффирмации 17.04.2011 17 апреля 2011 года
Sohmet
Я созидаю атмосферу любви у себя дома - словами, мыслями и действиями.
Все мои отношения гармоничны.
Я отношусь к членам своей семьи с добротой и уважением.
Вселенная хранит мой дом.
Мой дом - полная чаша.
Sohmet
17 апреля 2011 года
+3  |  Комментарии (3)
Страницы:
1 ... 31528 31529 31530 31531 31532 ... 33803




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль