Дневники



день 28 витаминный 17 апреля 2011 года
Варвара Вяхирева в 90-дневная диета раздельного питания
сегодня одни фрукты. отвес за неделю только 0.5. всю неделю боролась с привесом в 2 кг, откуда взялся? по питанию, по калориям все верно было и только к концу недели весы меня порадовали. Я прошу совет, завтра 29 день, как легче и на чем его пережить. Пить только воду или травяной отвар?
Варвара Вяхирева в 90-дневная диета раздельного питания
17 апреля 2011 года
+4  |  Комментарии (10)
Значица так... 17 апреля 2011 года
Идамария
Значица так... В голове полный сумбур. Первый день отпуска вылился в 1-й день простуды, на второй день меня резко скосило, температура была 34,6
Свою программу: Джилл, скраб и мумиё пропускаю уже 2 дня... кстати может из-за нагрузки с Джилл меня так резко за 1 день свалило...
А в остальном новости приятные!
Перешла на систему -60, я в шоке, за 3 дня отвалилось 1,1кг! Ни на каких диетах так не было! По утрам кушаю всегда сладкое)))
Мультиварочка - это чудо) Опробовала - довольна... Читать далее»
Идамария
17 апреля 2011 года
+9  |  Комментарии (15)
Пост-вес уходит сам 17 апреля 2011 года
сонька
Это мой первый Пост, очень много интересных наблюдений за собой. Ем много, когда хочется и что хочется- конечно, из того, что разрешено. И даже после 18.00. Сейчас мой вес-69кг. (Был 75-73 с переменным успехом, но не ниже. И это при том, что ела очень-очень мало, все время в холодильник заглядывала от голода) Я думаю, если бы я ела поменьше, результат был бы еще удивительнее. Сегодня приготовлю себе рыбку в пароварке. А следующую неделю попробую все-таки не переедать.
сонька
17 апреля 2011 года
+3  |  Комментарии (0)
Гимнастика Рождение Звезды. Зачем ее делать. 17 апреля 2011 года
maria_guseva
Очень часто пишут, что нет результатов. В таком духе: «А я начала делать, делаю месяц, и результатов нет никаких. Это я такая неправильная? Или на меня гимнастика не действует?».
Пишут настолько часто, что мне захотелось оформить некий общий ответ.
Для начала, конечно, хочется спросить – а каких результатов именно вы ждете? Важна безусловно именно мотивация, с которой женщина начинает заниматься. Какие наиболее часто встречающиеся мотивы?
• Проблемы со здоровьем... Читать далее»
maria_guseva
17 апреля 2011 года
+3  |  Комментарии (4)
В очередной раз, с понедельника начинаю новую жизнь 17 апреля 2011 года
Anna2410 в Витаминно-белковая диета
Здравствуйте, девочки! С завтрашнего дня решила сесть на диету, тем более самый подходящий момент: закончились те самые дни, а значит и жор прошел; муж уехал на работу на месяц, а поэтому и соблазнов не будет съесть что-нибудь вкусненькое и сладенькое, да и для себя одной готовить лень. Сегодня пробегусь по магазинам, загружу холодильник полезными продуктами и завтра начну... Читать далее»
Anna2410 в Витаминно-белковая диета
17 апреля 2011 года
+4  |  Комментарии (6)
рецепты 17 апреля 2011 года
Paradies
сюда буду копировать рецепты, которые понравятся и чтобы не забыть(девочки, надеюсь, можно ваши рецептики сюда брать ?)
вот утащила из дневничка Мари777, только немножко изменила
холодный борщ
Свекла маринованная 500 - 700 гр,
3 яйца, сваренных в крутую,
Свежий огурец, редиска, лук, укроп, петрушка,
мясо говядины или индейки отварное, ( можно
заменить на колбасу вареную.)*или вместо мяса картошка*
Сметана или кефир по вкусу.
Paradies
17 апреля 2011 года
+5  |  Комментарии (2)
он испарился 17 апреля 2011 года
Викторка
мой вес в течение недели держался на отметке 56,1-56,2
вчера очень много кушала всяких вредностей(мороженое, пельмени...) , но уже где-то в районе 2 часов дня закрыла рот и больше ничего не ела, встав на весы в 9 вечера увидела 56,7
проснувшись утром первым делом побежала проверять свой вес - 55,9
куда все делось
Викторка
17 апреля 2011 года
+5  |  Комментарии (1)
Привет всем(после долгой разлуки))) 17 апреля 2011 года
julietta1204
Приветик всем)Я уже вешу 52,5... так рада))На день рождение(12 апреля - ела немного)... поэтому вот плоды моих трудов*)))Девчонки как поживаете?
julietta1204
17 апреля 2011 года
+1  |  Комментарии (1)
эпидемия пошла, что ли((( 17 апреля 2011 года
AlenaCH
читаю дневники и понимаю, что сегодня началась эпидемия привесов (в тяжелых случаях - ЖОРА).
Я вот и ужинала фруктами в 17:00 и весь день бдела рацион - и что: +800г((((гадство!
AlenaCH
17 апреля 2011 года
Как правильно??? 17 апреля 2011 года
Ёлочка74 в 90-дневная диета раздельного питания
Как правильно??? Я сорвалась, хочу разгрузку... на молокочае...
Хочу скорее вернуть свой вес...
Как правил
Ёлочка74 в 90-дневная диета раздельного питания
17 апреля 2011 года
+4  |  Комментарии (3)
Страницы:
1 ... 31527 31528 31529 31530 31531 ... 33803




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль