Увлажняющая и питательная маска из глицерина и меда, обладающая также небольшим очищающим действием:
Смешайте 1 чайную ложку глицерина с таким же количеством меда, добавьте 3 ст. ложки чистой прохладной воды, и хорошо все размешайте до растворения ингредиентов, и получения однородной массы. Затем добавьте в этот состав 1 чайную ложку овсяной муки, и снова все размешайте.
Если вдруг масса получается слишком густой, добавьте в нее еще небольшое количество воды...
Читать далее»

Ну, наверное, мне не надо вам рассказывать, все преимущества, которые приходят вместе со стройностью. У каждого они свои. Об этом мы будем говорить во время программы. Но с основными, я думаю, вы согласитесь:
- больше самоуверенности
- больше сил
- более крепкое здоровье
- повысившаяся самооценка
- меньше боли и недомоганий
- больше комплиментов и многое-многое другое...
Читать далее»
Анимация
Добрый день, мои хорошие!!!
Ой, девочки, а с весом то, в общем привес у меня, КД блин, пришли, но переживем я думаю!!!
Сегодня второй день моей диетки, и так рациончик на сегодня:
ЗАВТРАК:
200 гр. творога с зеленью, кофе
ОБЕД:
200 гр. любого салата из свежих овоще с 1 ст. ложкой масла, 200 гр. рыбы (жареной, вареной, запеченой)
УЖИН:
Любой фрукт одного вида кроме(банана, винограда, персика).
Вот так вот все вкусненько!!!
Анимация
А эти цветы ВАМ МОИ ЛЮБИМЫЕ...
Читать далее»
|
wgen
|
|
17 апреля 2011 года
|
Хо-Хо))) Вот я и зарегистрировалась на этом сайте))) Подруга много рассказывала про него, и мне тоже захотелось)) И не пожалела!!! Такой красивый сайт! И столько всего полезного... Худеть теперь будет интересно весело и интересно)
|
Ivory
|
|
17 апреля 2011 года
|

Еду в троллейбусе.
Рядом сидел дедушка какой-то.
Извините, говорит, пожалуйста - а эти часы разве правильное время показывают? (указал мне на автобусные часы).
Я говорю - нет, они показывают 14.50, а сейчас 15.40.
А он - это как говорится, не верь глазам своим.
А я задумалась - вот уж воистину, закон жизни. Не верь глазам своим...
Всю ночь на улице мело,
И за окном белым-бело,
И толще справочника
Свежий календарь.
И дворник, маленький таджик,
С лопатой по двору кружит
На языке Хайяма
Матеря январь.
Забыты праздники давно,
Как прошлогоднее кино,
Сюжет которого
Не вспомнить никому.
А я несу тебе цветы,
Чтобы скорей узнала ты
О том, что мне пока
Известно одному.
Я знаю точно, растает лёд,
В тиши полночной
Иволга запоёт.
И рыжею девчонкой,
Тёплою ото сна...
Читать далее»

Вчера расслаблялась: пила пиво и ела вкусную пиццу, закусывая это все восхитительнейшими чесночными гренками
А сегодня утром встала на весы - отвесик -600 гр!!!
Ииихххуууу!
|
Rango
|
|
17 апреля 2011 года
|

Сегодня ночевала в гостях. А тут весов нет
Вот теперь и не знаю, похудела я или нет..
Аж ломка началась..
Настроение на нуле...
Сегодня праздник... а настроения нет
Но все-равно ВСЕХ с праздником!!!

Давайте заглянем вперед и посмотрим, какие мысли станут "нашими собственными" к концу программы. Да-да! Не удивляйтесь! Это статистика! Именно так стали мыслить практически все, кто дошел до конца прграммы. Нижеприведенные мысли - это некий запас мудрости тех, кто сталкивался с ухабами на нашем нелегком пути, но сумел их преодолеть! Итак,
Теперь я знаю, что...
Читать далее»
Ну что сказать... Любимая жена предложила составить ей компанию в прохождении "Лечебной диеты". Ну невозможно от такого предложения отказаться Вчера весил 107.8, сегодня уже 106.2. Ощущения замечательные, порцией наедаюсь. Перед обедом вчера думали, что нам не хватит 200 грамм курицы, а в итоге с трудом доели
Для достоверности надо добавить, что уже 1.5 месяца не ем фаст-фуда по медицинским соображениям, плюс не ем жаренного и не пью кофе. В итоге за это время ушло 15 кг (весил 123 в конце февраля).
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад