Дневники



Отчитываюсь) 17 апреля 2011 года
Caricia
Отчитываюсь за прошедшую неделю:
- доделала второй уровень Джил и перешла на третий, почувствовала забытое за второй уровень ощущения боли в мысшцах)
- у нас начался марафон, ура!)
- бодифлекс утром и вечером.
- у меня начинается большой геморрой на учебе, так что иногда буду пропадать.
И по существу)
Еда:
спорт:
разъелась немного, но вес тем не менее радует. снова ровно килограмм за неделю)
Caricia
17 апреля 2011 года
+8  |  Комментарии (3)
гольфы 17 апреля 2011 года
ПЕНАТ 230275
гольфы
гольфы теплые и практичные, связаны из урюпинского козьего пуха, очень красивы
ПЕНАТ 230275
17 апреля 2011 года
+8  |  Комментарии (23)
И снова суп... 17 апреля 2011 года
Galaxia
Первый день бонской диеты) Суп непривычно вкусный и сытный) Главное не сидеть на месте. Весна, погодка супер, настрой похудальческий. Скорей бы прошла неделя чтобы увидеть результат))
Первый день
Сегодня вы едите только суп и свежие фрукты. Вы можете есть все виды фруктов, кроме бананов, арбузов и дынь, в добавление к супу. Пейте чай или слабогазированную минеральную воду.
Galaxia
17 апреля 2011 года
+2  |  Комментарии (0)
Bражда по-сестрински 17 апреля 2011 года
hila-katy
Детская ревность или вражда по-сестрински бывает в каждой семье. Моя средняя дочь объявила младшей самую настоящую войну… Детская ревность – явление, конечно, известное. Я об этом и читала, и слышала от других. В теории это выглядит вполне объяснимо и преодолимо: каждый ребенок, мол, хочет побольше любви. Но когда это явление – рядом, и в таких масштабах, что желание любви напоминает настоящую ненависть… Просто теряешься и не знаешь, что делать... Читать далее»
hila-katy
17 апреля 2011 года
+11  |  Комментарии (21)
Кто со мной на чудо-суп?)) 17 апреля 2011 года
Galaxia в Боннский суп
В прошлом году тоже весной стартовал мой похудальческий марафон. Начиналось все с бонского супа. На нем я потеряла 3кг за неделю. Летом еще пробовала парочку диет, а потом как то наступила пора дней рождений праздников а потом просто лени и обьедательства(( Будем считать что первый блин был комом и теперь без отлыниваний, с хорошим настроением, с полной уверенностью стартую к своей идеальной фигуре) Присоединяйтесь, будем худеть с удовольствием!
Galaxia в Боннский суп
17 апреля 2011 года
+14  |  Комментарии (86)
Платок оренбургский, классический 17 апреля 2011 года
ПЕНАТ 230275 в "Good Mood" - бутик эксклюзивных изделий ручной работы
Платок оренбургский, классический
Эти платки славятся издревле. Так уж повелось на Руси, что в суровую зиму мы носим то, что потеплее.
Этот платок связан из натурального козьего пуха, теплый, пушистый, мягкий.
Длинна ворса 5-7 см
Размер платка: 140 на 140 см
Ссылка на продажу: https://www.diets.ru/board/view/149702/
ПЕНАТ 230275 в "Good Mood" - бутик эксклюзивных изделий ручной работы
17 апреля 2011 года
+5  |  Комментарии (2)
С Вербным Воскресеньем!!! 17 апреля 2011 года
shutova_irina в Кормящие мамочки стройнеют на "-60"!!! И не только кормящие!
С Вербным Воскресеньем!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!!!
Дождалась наша верба весны –
В Лету канули зимние сны!
Тянет к солнышку руки свои,
А в руках у неё посмотри:
Нежным пухом покрытые почки,
Словно тут на ветвях ангелочки
С нами праздника светлого ждут –
В каждом доме уж создан уют!
Ветки вербы пройдут освященье,
А потом уж, как украшенье,
Долго в доме их будут хранить,
Чтоб болезнь от семьи отводить.
Только вербу ломать я не буду –
Приглашу я к пушистому чуду... Читать далее»
shutova_irina в Кормящие мамочки стройнеют на "-60"!!! И не только кормящие!
17 апреля 2011 года
+4  |  Комментарии (5)
Сосиски "С добрым утром, любимый!" 17 апреля 2011 года
Елена-beautiful в Всё вкусное - на завтрак!
Сосиски "С добрым утром, любимый!"
Сегодня готовила такой завтрак мужу-остался в восторге!
Сосиски;
яйца;
помидор;
кетчуп.
Взять сосиску, лучше подлиннее, разрезать её вдоль, не дорезая до конца примерно сантиметра полтора-два. Отогнуть разрезанные концы и соединить их зубочисткой так, чтобы получилось "сердечко".
Положить его на разогретую сковороду с маслом и внутрь сердечка разбить яйцо, присолить чуть.
Когда оно поджарится с одной стороны, аккуратно перевернуть лопаточкой на другую, чтобы яйцо прожарилось... Читать далее»
Елена-beautiful в Всё вкусное - на завтрак!
17 апреля 2011 года
+34  |  Комментарии (22)
Сегодня решила сьездить в СПОРТМАСТЕР 17 апреля 2011 года
Машка1102
Сегодня решила сьездить в СПОРТМАСТЕР
Вчера решила, что сегодня утром поеду в спортмастер и куплю всеми так расхваленный хула-хуп. В итоге зайдя в магазин глаза разбежались и вот что я купила
Хула-хуп 450 р ( боже от него так бока болят, но ничего чувствую эффект будет колоссальным )
Маленькие гантельки против крылашек на руках (1 Кг ) Одна штука - 80 р
Мои механически весы мне надоели, решила купить вот эти. Вес показывают с точностью до грамма! (Очень довольна покупкой! ) 350 р... Читать далее»
Машка1102
17 апреля 2011 года
+12  |  Комментарии (17)
Еженедельные отчеты Juli_kami по конкурсу 17 апреля 2011 года
juli_kami
Еженедельные отчеты Juli_kami по конкурсу Так. Начинаем. Вступительная часть.
Начало моего глобального похудения осталось в далеком 2005 году. Тогда я ВДРУГ заметила, что неприлично растолстела (75 кг) Тогда я похудела на 13 кг. Т. е. до 62 кг. Было хорошо. Держала этот вес без проблем (несмотря на беременность, кесарево и ГВ до 2.5 лет) до нынешнего НГ. И опять ВДРУГ после него обнаружился вес около 70 кг (набрала всего месяца за три). Взялась за себя вновь.
Занимаюсь в тренажерном зале трижды в неделю, тягаю железки )))... Читать далее»
juli_kami
17 апреля 2011 года
+8  |  Комментарии (7)
Страницы:
1 ... 31524 31525 31526 31527 31528 ... 33803




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль