. Никак не могу заставить себя заниматься фитнесом. С завтрашнего дня займусь прямо с утра.

Привет всем!!!
Всех люблю! Настроение классное, будьто крылья выросли
Сегодня мой любимый углеводный день!!!
В обед макарошки, а вечером тойтик и кошоладка
А ещё с дочкой сходили в бассейн: ощущения неземные!!!
Желаю всем такого же настроения, гармонии и счастья!!!
|
osv2
в |
|
17 апреля 2011 года
|

решила отчитываться в своём дневничке каждый день!!! Так будет легче, да и самоконтроль будет!!! И будет легче считать съеденные каллории за день!!! Вес 66,9
Завтрак:апельсин, кофе с 1 ложечкой сахара.
Обед+ужин:плов с овощами и грибами, чай красный.
ночь:пол бутылки шампанского, салат "цезарь", немного винограда, банана, апельсина!!!

Чем обычно мы себя взбадриваем? Ну кофе чаще всего... А то и энергетики разные в ход идут, которые нам здоровья уж точно не прибавляют... Вот так, раз-два и обчелся. Между тем, есть прекрасный напиток, которым можно не только бодрости и хорошего самочувствия себе добавить, но еще и поспособствовать хорошей работе всей пищеварительной системы, ускорить процессы сброса лишнего веса, заметно улучшить цвет лица и состояние кожи...
Читать далее»
вчера вечером меня подруга уговорила сходить в кафе!!! Пришли мы туда только в 11 ночи!!! Ну думаю щас выпью поем, полюбому будет привес!!! Заказали бутылку шампанского по салату"цезарь"и фруктов!!! всё это благополучно съели и выпили!!! Сегодня утром с ужасом встаю на весы, а там отвес в 600г. разве так может быть? поела. наночь, ещё и не самого низкокаллорийного салата и такой вот отвес! ухх я рада!!!

Планирую на след. недельке заказать вещички с old.navy) Вот сижу думаю, как лучше, полностью посреднику "отдаться" или использовать адрес за границей (думаю в курсе, что за услуга).. Посоветуйте что ли что-нибудь..
P.S. Кстати, ридер все-таки отправила EMS (=
Вчера были на день рождении, налопалась, ужас Сегодня разгрузочка-вода и черный кофе без сахара
Марафон только начался, но почему бы не начать наши отчеты, верно?)
С начала марафона ушло совсем немного, так как я не несусь вперед паровоза, чтобы ничего не висело.
Итак, в целом, придерживаюсь здолрового питания, то есть по минимуму печеностей, жареного и сладкого + вода + разгрузочные дни, но не часто.
Спорт каждый день, в основном это:
-Шреды Джиллиан, сейчас 3 уровень
-Бодифлекс 2 раза в день
-Бассейн и танцы по два раза в неделю
-Пешие прогулки и никаких лифтов)...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад