Дневники



хакеры - на помощь! да что это творится? 17 апреля 2011 года
белошвейка3
хакеры - на помощь! да что это творится? здравствуйте девочки! первое, что хочу это поздравить вас с вербным воскресением!!!
В воскресенье вербное
Верба расцвела
От луча весеннего,
Первого тепла.
Прокатился с грохотом
Ледоход речной,
Отозвался колоколом
Праздник над землёй.
И слезами капает
Парафин свечей,
От огня священного
Солнце горячей.
Бледными листочками
Верба прорастёт,
Лопнувшею почкою
Сердце оживёт!
что то после этих поздравлений не хочется о проблеме своей рассказывать но... Читать далее»
белошвейка3
17 апреля 2011 года
+1  |  Комментарии (0)
Герой гран-при Китая формулы-1 17 апреля 2011 года
marakan
Марк Уэббер - красава. С 18 места доехал до подиума. Гонка супер. Так все меняется. 2 часа в напряжении, не знаешь, кто станет победителем. Петров только 9, жаль.
marakan
17 апреля 2011 года
Море в помощь желающим избавить от растяжек 17 апреля 2011 года
Strawberries в Война с растяжками
Девочки привет! Я не уверена, что это помогает всем так как делюсь исключительно своим опытом! 5 лет назад я похудела на 44 кг и у меня растяжки появились практически сразу в процесс похудения, и я поехала на красное море... продолжая худеть, 2 недели я регулярно плавала в море и потом мои растяжки как чудом практически исчезли, были конечно кое-где, но не так много!!! я была просто шокирована, если честно... Читать далее»
Strawberries в Война с растяжками
17 апреля 2011 года
+11  |  Комментарии (4)
Яблоки в тесте (а может штрудель))) 17 апреля 2011 года
natochka1 в Горбушка
Яблоки в тесте (а может штрудель))) Чего только не придумаешь ради любимого ребенка. Просыпается, а тут сюрприииз.
Готовое слоеное тесто
Яблоко
Шоколадный бисквит или шоколадное рассыпчатое печенье
Грецкий орех
Изюм
Коньяк
Сахар
Берем яблоко, аккуратно вынимаем середину, чтобы получился стаканчик.
Все остальные ингредиенты измельчаем блендером (только не в пыль ). Начиняем этой смесью яблоко. Раскатываем слоеное тесто в квадрат. Смазываем середину сливочным маслом и заворачиваем в него яблоко (как в узелок)... Читать далее»
natochka1 в Горбушка
17 апреля 2011 года
+10  |  Комментарии (5)
С праздником 17 апреля 2011 года
Липа
Липа
17 апреля 2011 года
+3  |  Комментарии (5)
17 апреля-13 день 17 апреля 2011 года
tattler
Завтрак: маленькая отбивная из свинины (не в кляре), кусочек сыра, зеленый чай с мятой. 11:00: 10 мидий, кусочек сыра, свежий помидор, шоколадка киндер, кофе без сахара. Обед: суп из шпината(индюшиный бульон, индюшиная грудка, обжареные на оливковом масле шпинат, картофель и лук, чеснок), кусочек сыра, кофе без сахара.
Полдник: яичница из двух яиц, 10 мидий, чеснока, свежий огурец и свежий помидор, кусочек сыра, зеленый чай с мятой... Читать далее»
tattler
17 апреля 2011 года
+2  |  Комментарии (5)
эээхххх... 17 апреля 2011 года
El-fiika
сорвалась Я.. по полной..))))))) седня опять после 18.00 есть не буду.. а вчера просто налетела на все, что вкусно лежала.. ладно.. не смертельно))))))). но кг плюс обратно!!!
влюбиться бы.. взаимно!!! и все бы улетело... а почему-то не в кого))))))). а если и есть - то не хочу без взаимности или рисково.. Противно любить просто так))))))))).
а ходить с жиром еще больше мерзко...))))))))).
ммм... надо решать все сразу!!!
El-fiika
17 апреля 2011 года
Замечательная диета! 17 апреля 2011 года
nad563 в Диета по-английски
Привет всем! Диета супер! За 20 дней на этой диете на похудела на 6 кг! Отдыхала от нее 10 дней, ни один грамм не возвратился! Собираюсь с завтрашнего дня снова на нее - надо потерять еще 10 кг!!! Всем удачи, у нас все получится!!
nad563 в Диета по-английски
17 апреля 2011 года
+9  |  Комментарии (9)
Марафон с Джил. День 14-й 17 апреля 2011 года
Alisa_x
Всем привет!
Коротко отчитаюсь за вчера и за сегодня.
Вчера ездили на кладбище, убирались. Я так рьяно махала граблями... видимо компенсировала вчерашнее отсутствие тренировок. Хотя поздно вечером мне стало так стыдно, что я уже 1 раз пропустила, и я начала заниматься. Отзанималась. И это очень хорошо. Так как сегодня весь день нет воды, и я даже не знаю, получится у меня сделать силовую или нет.
Вчера ела как обычно. А сегодня овощной день... Читать далее»
Alisa_x
17 апреля 2011 года
+7  |  Комментарии (8)
Суп уже достал =((((( 17 апреля 2011 года
Эдиля
Суп уже достал =((((( Здрасьте=))сегодня утром как проснулась решила пробежаться, всего на это ушло около 40 минут, 20мин добиралась до дома пешком, устала... но приятная усталость, приняв душ решила покушать, тааак проголодалась что прям умирала. Кстати вчера приготовила супчик с сайта, одни овощи на воде с одним жалким кубиком бульона. Пришлось это кушать, так как другого выхода не было... кстати заметьте запах сельдерея ну просто убивающий, в следующий раз положу укропчик и петрушку... Читать далее»
Эдиля
17 апреля 2011 года
+1  |  Комментарии (7)
Страницы:
1 ... 31525 31526 31527 31528 31529 ... 33803




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль