Дневники



я решилась 11 апреля 2011 года
Margo222 в Японская диета
я тоже сегодня первый день, полет нормальный.
Margo222 в Японская диета
11 апреля 2011 года
+1  |  Комментарии (1)
Упражнения для стоп 11 апреля 2011 года
vlaska в Сделай тело
Мы целый день находимся на ногах. идем ли на работу, стоим ли возле плиты и даже пешая прогулка дает нагрузку на наши стопы. Давайте сделаем нашим ножкам подарок. Утром не вставая с постели делаем небольшую разминку. Стопы поднимаем вверх, опускаем вниз. Затем стопы поварачиваем влево, вправо(как дворники у машины) и заканчиваем круговыми вращениями стоп, сначала влево, затем вправо. Упражнения делаем 10-15раз. Когда стоим или сидим, делаем перекаты с пятки на носок... Читать далее»
vlaska в Сделай тело
11 апреля 2011 года
+8  |  Комментарии (1)
Идиотизм 11 апреля 2011 года
iloveparis
Я нормально за свою жизнь на диетах не сидела, только ограничивала себя в еде. У меня почему то всегда ощущение что от сладкого я худею, а от овощей и фруктов полнею, не знаю почему. Может потому что если я и ем сладости то немного, а фрукты и овощи за один присест съедаю по 3 сразу...((может поэтому у меня живот надувается(((((
iloveparis
11 апреля 2011 года
+3  |  Комментарии (1)
Вот такие необычные пироженые приготовила на завтрак. 11 апреля 2011 года
werdy
рецепт:
2 кусочка вафельного ржаного хлеба
100г творога
1 ст. л. активиа
2 ст. л. рубленой зелени
красная икра (или без нее)
Смешиваем творог йогурт и зелень. смазываем массой хлебец. Сверху другой. И еще один слой творожной массы. Украшаем чем угодно. Я приготовила вечером. За ночь хлебцы впитали влагу и стали мягкими. Теперь можно разрезать на кусочки. Причем еще можно и по диагонали поделить на два треугольника. Тоже будет красиво. Кто хочет похрустеть, делайте утром... Читать далее»
werdy
11 апреля 2011 года
+1  |  Комментарии (0)
1 день 11 апреля 2011 года
iloveparis
Сегодня первый день, вроде все нормально, вот только вместо рыбы использовала крабовые палочки(рыбу не успела купить)Немного злюсь на себя изза того что не купила рыбу, завтра куплю. Хочу рыбу минтай купить но она черт у нас дорогая((((
iloveparis
11 апреля 2011 года
+1  |  Комментарии (4)
11.04.2011 11 апреля 2011 года
SunShineGirl
Опять 81.0, гоняю туда-сюда полкило.
Перед завтраком готовила гуляш из свинины с овощами, немного попробовала.
Завтрак: 2 файзера. Один с тунцом и плавленным сырком, другой с сыром маасдам, чай с соком, с сухфруктами.
Полдник: творожная запеканка (тврог, сметана 15%, манка, яйца, тертое яблоко, корица, вишня), сверху немного сметаны. Чай.
Надо отметить. с манкой и яблоком вкуснее, чем с отрубями И я на пачку творога взяла 2 яйца, а не одно, как раньше, так нежнее получилось... Читать далее»
SunShineGirl
11 апреля 2011 года
+3  |  Комментарии (14)
Cалат с морской капустой. 11 апреля 2011 года
надежда федянович
Cалат с морской капустой. Ингредиенты: капуста свежая - 100 г, капуста морская - 150 г, лук - 1 шт., свежий огурец - 1шт., растительное (оливковое) масло -30 г, соль, сахар по вкусу.
Приготовление: Белокочанную капусту тонко нашинковать, растереть с солью, репчатый лук мелко нарезать. Соединить всё с морской капустой, перемешать. Добавить нарезанный свежий огурец, соль, сахар, заправить растительным (оливковым) маслом.
Очень простой рецепт!!!
надежда федянович
11 апреля 2011 года
+3  |  Комментарии (1)
Fac you лишние кг!!! Fac you! Fac you! 11 апреля 2011 года
Голодная
Fac you лишние кг!!! Fac you! Fac you! Сегодня мне стало уже совсем не смешно Стрелка на весах перевалила за 60 кг!!! Ела не зная меры!
Но я же человек наивный, верящий в то, что всё возможно. В то, что от горчичной маски вырастет коса до пояса и конечно же в то, что я достигну своих сказочных 53 кг.
Корить себя сейчас нет смысла, так же как и нет смысла лить слёзы и посыпать себя проклятиями.
Я прекрасна, я прекрасна, я прекрасна и я себя люблю. Надо повторять это как мантру... Я прекрасна... я прекрасна.
Всё можно исправить... Читать далее»
Голодная
11 апреля 2011 года
+8  |  Комментарии (20)
Забег в Мак дональдс:( и еще много гадостей 11 апреля 2011 года
stecoza
Выходные прошли весело и плодотворно, в субботу были на торжестве, было причудесно, шампанское пошло на ура и закусочка тоже, но в минимальном количестве (второе), был еще боулинг в этот день. Повеселились в общем здорово. В воскресенье поехала в Донецк, делать мезотерапию))Вышла ничего утром не поела, не хотелось после пьяки, приехала в Донецк. с мыслью ПОЕСТЬ. Рядом Мак дональдс (туда обычно не захожу) Ладно в виде исключения забежала, взяла гамбургер и капучино, съела... Читать далее»
stecoza
11 апреля 2011 года
+3  |  Комментарии (9)
Хочу сейчас хоть что-нибудь вкусненькое! 11 апреля 2011 года
Липа
Хочу сейчас хоть что-нибудь вкусненькое! ! Диетологи утверждают: если вам безумно хочется съесть какой-то определенный продукт, значит это организм пытается достучаться до вас, что ему чего-то не хватает. Давайте рассмотрим, о чём говорит, таким образом, ваш организм?
Шоколад: В шоколаде содержится кофеин и теобромин – вещества, стимулирующие работу мозга. Сильная тяга к шоколаду наблюдается в стрессовых ситуациях. Волнуетесь по какому-либо поводу? Лучше купите плитку шоколада... Читать далее»
Липа
11 апреля 2011 года
+4  |  Комментарии (5)
Страницы:
1 ... 31478 31479 31480 31481 31482 ... 33637




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль