Всем привет!
На нашем сайте эпидемия - ёлкомания! Взрослые люди,но хотят чуда!
Я не исключение. Вот здесь моя ёлочка http://elka.mediafort.ru/elka/2262! Очень надеюсь на взаимную помощь. Давайте поможем друг другу исполнить наши заветные желания!
Пы. Сы. Подкормка для ваших ёлочек уже ждет вас.
Удачи,здоровья и любви вам,дорогие мои!
уже 2 недели все строго соблюдаю, а вес стоит на месте ни грамма в(-). Я сейчас расплачусь, обидно очень. Что делать пускаться по врачам может гормоны шалят и т.д. Было ли с вами такое?
Завтра заканчивается вторая неделя на магги. И как-то с каждым днем чувствую себя все хуже и хуже. Вялость, усталость, спать хочу. Первую неделю спортом занималась, сейчас вообще не могу... Или это всё осень/зима.. Как у вас с самочувствием?
п.с. витамины не пью
По данным опроса, проведенного порталом Rabota.ru, лишь у 4% российских работников не проводятся корпоративы по случаю Нового года. Однако большинство сотрудников имеют возможность в той или иной форме выпить с коллегами по бокалу шампанского и поболтать на отвлеченные темы. Но так ли жаждут россияне заветного праздника?
Оказалось, проведение новогоднего корпоратива особого энтузиазма у сотрудников не вызывает...
Читать далее»
Доброе утро всем!! ) квк у вас дела? У меня вроде все ок! Уже за два дня -2кг! Я радаа! Очень )) поняла что более 2000ккал мне не надо! Я рада что не чувствую голод! Потому что, я хочу всю жизнь питаться правильно. Это приятно, что можно есть и худеть!
До Нового Года осталось 27 дней
***Опять наступает год имени какой-то очередной скотины... а так хотелось пожить по-человечески!
****Новогодние соцопросы:
Как вы относитесь к тому, что в Деды Морозы теперь будут брать
гомосексуалистов?
- Отрицательно - 90 %
- Положительно - 10 %
***Пьете ли вы водку на Новый год?
- Не понял вопроса... - 13 %
- В каком смысле? - 18 %
- Обычную водку? - 23 %
- Как понять "пьете водку"? - 22 %...
Читать далее»
Сегодня у нас ЧБ, кто что ест? У меня на завтрак был обезжиренный йогурт и печеньки из трубей с годжи, на перекус - творг, на обед - отварная печень, на второй перекус желе и на ужин альбунин, ещё тунца сегодня купила. Кстати, что вы будете делать в Ноовый гд, 1 января как раз четверг?

Сегодня в нашей рубрике "По вашим просьбам. Анонимно" мы рассматриваем непростую ситуацию.
Можно ли не любить своего ребенка???
Я уверена, сейчас каждая яжематерь будет брызгать на клавиатуру слюной, но не торопитесь делать этого.
Тысячи брошенных на произвол судьбы детей, отданные в детские дома здоровые и не очень ребятишки... Да, их бросили.
Дети алкоголиков, живущие с ними под одной крышей-практически в тот же список...
Читать далее»
Впереди долгожданные новогодние каникулы! Осталось как следует поднапрячься и ударно потрудиться, чтобы войти в новый год без задолженностей, прогулов и проваленных дедлайнов. А о подробностях рабочей жизни в декабре вам расскажет Астрологический центр портала Rabota.ru.
Овен.
«И силы на исходе...» — думаете вы. Раны ваши, конечно, не кровоточат, но вот утомились вы основательно. И не удивительно: год выдался не только продуктивным, но еще и довольно нервным. Потерпите — осталось немного...
Читать далее»

Сегодня 4й день марафона «27 дней до Нового Года» или «30 дней без сладкого и мучного».
1й день здесь: https://www.diets.ru/post/1366676/
2й день здесь: https://www.diets.ru/post/1367313/
3й день здесь: https://www.diets.ru/post/1367872/
Мой опыт похудения:
В мае 2012 года мой вес был 111кг. Я начала худеть по системе День-Вода, День-Еда.
В сентябре 2013 года – мой вес был 77кг. Я похудела на 34кг...
Читать далее»
|
DivaL
|
|
4 декабря 2014 года
|
Система минус 60
2 часа назад