Мужчины чем старше, тем богаче... Серебро - в волосах, Золото - в зубах, Камни - в почках, Сахар - в крови, Железо - в артериях. НЕДВИЖИМОСТЬ В ШТАНАХ, И неистощимые запасы природного ГАЗА...
Это вам!!! Чтоб вам всегда дарили такие букеты!!!
прошла неделя.
сделала замеры. около -2,5 см потеряно. просто немного занималась тайбо. надо верить, ведь процесс идет. надо продолжать.
(и хотя ничего не воодушевляет. ну есть такой в жизни эффект - первые результаты или середина пути, а кажется, что ничего не сделано и вообще стало еще хуже, но как я успела заметить, не только позитив движет миром - самые качественные, устойчивые результаты случаются когда тяжело. не нужно этого бояться, но и не нужно ничего ждать).

Читающие девушки, подскажите пожалуйста какого-нибудь стоящего современного автора, жанр значения не имеет, главное, чтобы это было интересно...
всем привет)
Маленький отчет за вчерашний день:
Завтрак сыр
перекус домашний мусс+хлебец
обед печенка+квашенная капуста+хлебец
ужин салат с авокадо и морепродуктами и радужная форель в соусе (точно не скажу в каком, были вчера в мексиканском ресторанчике)
сегодня страшно тянет на сладкое, до 12 часов слопала шоколадку, засранка))))
вечером иду на массаж, ура ура ура, очень соскучилась по этому)
всем хорошего дня)
Я вчера зашла в магазины одежды. Одно расстройство на себя в зеркало смотреть. Решила ничего не покупать.
Но потом взяла одну маечку, которая мне в притык, чтобы была стимулом в похудении.
А интересно реально по одежде, когда уже чувствуется, что похудела, т.е. сколько кг должно уйти. Например один размер одежды, это сколько кг?
Как-то немного переживаю я!!! Сегодня с моим любимым человеком идем знакомиться с моими родителями. Родители у меня замечательные, но все равно есть какое-то волнение (блин офигеть в 30 лет, как в 15 колбасит не по детски ) Даже когда знакомилась с его родителями я так не переживала. Понимаю конечно, что родители только рады будут за меня не смотря ни на что, но мне очень важно их мнение.
Вот и у меня своя появилась!
Поможите, чем можете!
http://elka.mediafort.ru/elka/2220
С каждым днём я хорошею!
С каждым днём я молодею!
С каждым днём моё тело становится пластичнее, женственнее и прекраснее!
Потому что Я Самая Красивая на Свете!
Я Люблю своё молодое, здоровое, гибкое, холёное, великолепное, потрясающее тело!
Я люблю всю, всю, всю, всю себя без остатка!
Любовь ДАРУЕТ мне успех!
Любовь дарует МНЕ успех!
Любовь дарует мне УСПЕХ!
Успех в настоящем!
Успех в грядущем!
Успех - небо надо мной!
Успех - земля подо мной...
Читать далее»
всем добрый день! итак вчера прошел второй овощной день! я вчера писала, что если отвесик будет большой( как после первого лепестка-1300 ), то прекращаю, а то сама улечу как лепесток . ну и как говорится мысли материальны, да и овощи не так безобидны как кажутся на первый взгляд поэтому отвесика на моих весах сегодня не было!(( не скажу, что меня это сильно огорчило. ну а поскольку я не в" минусе" сегодня продолжаю. итак 3 день -курогруди...
Читать далее»
Приветики,
ну вот и прошел мой вчерашний день. Прошел как нельзя удачно для пхудения. Чего я совсем не ожидала. Итак, первое. Встала специально пораньше, чтобы сделать тренировку т-тапп. Делала бейск + и тренировку для пресса. В целом 45 мин.
Сегодня попыталась приблизительно записать в myfitnesspal что вчера ела. Получилось где-то каллорий 2300. Но я думаю 2500 может быть. На день рождении еду не взвешивала
Вчера, когда делала всякие дела в городе...
Читать далее»
Система минус 60
2 часа назад