прошла неделя.
сделала замеры. около -2,5 см потеряно. просто немного занималась тайбо. надо верить, ведь процесс идет. надо продолжать.
(и хотя ничего не воодушевляет. ну есть такой в жизни эффект - первые результаты или середина пути, а кажется, что ничего не сделано и вообще стало еще хуже, но как я успела заметить, не только позитив движет миром - самые качественные, устойчивые результаты случаются когда тяжело. не нужно этого бояться, но и не нужно ничего ждать).
прошла неделя. сделала замеры. около -2,5 см потеряно. просто немного занималась тайбо. надо верить, ведь процесс идет. надо продолжать. (и хотя ничего не воодушевляет...
Читать полностью
Пока нет комментариев.