с которой бы мы могли переписываться и хвастаться результатами не по дням, а по часам
когда вы ставите на цель, то вы перестаете идти к этой цели. потому что вы находитесь уже мысленно в том городе, куда едите, а вам нужно обгонять машины, притормаживать на поворотах, вам нужно снижать скорость там, где есть пешеходные переходы и пропускать тех, кто идет, вам нужно останавливаться на светофорах, вам нужно соблюдать скоростной режим, вам нужно идти туда в процессе...
Читать далее»
прошла неделя.
сделала замеры. около -2,5 см потеряно. просто немного занималась тайбо. надо верить, ведь процесс идет. надо продолжать.
(и хотя ничего не воодушевляет. ну есть такой в жизни эффект - первые результаты или середина пути, а кажется, что ничего не сделано и вообще стало еще хуже, но как я успела заметить, не только позитив движет миром - самые качественные, устойчивые результаты случаются когда тяжело. не нужно этого бояться, но и не нужно ничего ждать).