всем добрый день!

итак вчера прошел второй овощной день! я вчера писала, что если отвесик будет большой( как после первого лепестка-1300 ), то прекращаю, а то сама улечу как лепесток

. ну и как говорится мысли материальны, да и овощи не так безобидны как кажутся на первый взгляд

поэтому отвесика на моих весах сегодня не было!(( не скажу, что меня это сильно огорчило. ну а поскольку я не в" минусе" сегодня продолжаю. итак 3 день -курогруди. отварила 3 штучки, по 150 гр, когда отварила ухнула много-много петрушки и, вместо соли, ну совсем немного соевого соуса. планирую есть сегодня 4 раза. решила не отказывать себе в капельке( в прямом смысле, беру прямо на кончик чайной ложки) меда в течении дня. ну и, конечно, зеленый чай с жасмином и водичка.
всем хорошего дня и успехов в нашем общем деле
завтра напишу отчетик по 3 дню ленестков!