всем добрый день! решила быстро скинуть отчетик и убегаю в парикмахерскую, а то корни отрасли тааак, что уже стыдно
итак, вчера был 3 день, курогруди. отвес -700. ела курогруди и пила чай зеленый с жасмином и медом.девочки, которые писали что на белке будет отвесик -правы на 100%
сегодня 4 день. злаковый. пока что ем гречку, а там посмотрим. может овсянку сварю. да, и еще обязательно хлебец сухой сжую сегодня!
всем удачи, хорошего дня! до завтра!
ps ой, девочки, забыла написать, вчера рассказала маме о лепестках( она у меня около 90 кг и в поисках идеальной диеты

) и пока рассказывала вспомнила, что когда то видела у нее на холодильнике заветный цветок. она говорит, да, просидела все 6 дней, строго соблюдала и никакого результата. типа, сделала вывод что ей диета не подходит.она это дело проводила летом на даче. спрашиваю, а как ты узнала что не скинула ничего, она говорит ходила к соседке, у той весы. вот я что то не верю, что у нее вообще никакого отвеса не было.не может такого быть. сегодня поподробнее узнаю. но я думаю, либо весы были доисторические(хотя она уверяет что новые электронные

), либо взвесилась 1 раз

.