
добрый день, всем форумчанкам, коллегам и соратникам по похудению!)
в связи с приходом весны, и потерей достаточного количества жира, потихоньку обновляю свой гардероб. приглянулось мне такое вот платЮШКО. легкое, женственное, а материал вообще сказка, ну да ладно. проблема вот в чем, кажется мне( может напрасно?!) что неплохо бы поясок к нему подобрать. стала думать какой... вернее какого цвета, и что то в голову ничего не лезет. помогите, пожалуйста, советом! заранее всех благодарю!
всем привет! во-первых с днем всех влюбленных! желаю большой любви и нежности всем, у кого есть вторые половинки и как можно быстрее встретить своих любимых тем, у кого пока их нет!!!
в последние дни так много было споров и обсуждений по поводу 14 февраля)))) но форум то у нас диет))) так что теперь" во-вторых" -девочки, кто практикует и любит разгружаться на молокочае, напишите поподробнее что это за зверь такой...
Читать далее»
всем добрый день! прошлую неделю проверяла на себе эффективность диеты 6 лепестков. именно проверяла на себе, потому как худеть мне уже не надо!
вот что получилось
1 день-рыба белая, нежирная, запеченная в духовке в фольге, чай зеленый, мед, вода отвес -1300
2 день овощи( свекла, морковь, огурец, квашеная капуста, салат айсберг) +мед, зеленый чай, вода -без отвеса
3 день курогруди отварные, мед, зеленый чай, вода -отвес -700...
Читать далее»
добрый день! вчера был 6 день лепестков- съела 2 яблока, 1 киви, пол-грейпфрута, салат из свеклы с квашеной капустой. ну и в течении дня немного меда с зеленым чаем. посмотрела по ккал-вообще ни о чем. утром на весах +500. странно, но факт! да, и еще странно, что съела то совсем ничего, а никако голода вчера вообще не чувствовала!
всем хорошего дня!
добрый день! итак, вчера был 5 день-творожный. Творога(2%) съела много + добавила 3 йогурта( по 125гр, но на упаковке было написано 0% сахара и жира) +кефир обезжиренный+мед с прополисом (немного) ну и вода, чай. утром на весах-без изменений. сегодня последний 6 лепесток. фруктовый день. но, я решила и овощей добавить. съела на завтрак тертую свеклу с квашеной капустой, киви, пол-яблока, дольку грейпфрута. ну и зеленый чай с жасмином! завтра отчетик!
всем классного воскресенья!
Всем добрый вечер! итак вчера был 4 день- злаковый. ела гречу и ржаные хлебцы. в течении дня. вот только чувствую голод- поела. питье- чай зеленой с жасмином, и медом. ну и вода, конечно. утром отвесик -500.
сегодня творожный день. ем 2% творог, обильно поливаю его обезжиренным кефиром, ну и съела 3 йогурта с черносливом, где 0% жира и сахара. не знаю верить или нет, потому как йогуртелло очень даже сладкий...
Читать далее»
всем добрый день! решила быстро скинуть отчетик и убегаю в парикмахерскую, а то корни отрасли тааак, что уже стыдно
итак, вчера был 3 день, курогруди. отвес -700. ела курогруди и пила чай зеленый с жасмином и медом.девочки, которые писали что на белке будет отвесик -правы на 100%
сегодня 4 день. злаковый. пока что ем гречку, а там посмотрим. может овсянку сварю. да, и еще обязательно хлебец сухой сжую сегодня!
всем удачи, хорошего дня! до завтра...
Читать далее»
всем добрый день! итак вчера прошел второй овощной день! я вчера писала, что если отвесик будет большой( как после первого лепестка-1300 ), то прекращаю, а то сама улечу как лепесток . ну и как говорится мысли материальны, да и овощи не так безобидны как кажутся на первый взгляд поэтому отвесика на моих весах сегодня не было!(( не скажу, что меня это сильно огорчило. ну а поскольку я не в" минусе" сегодня продолжаю. итак 3 день -курогруди...
Читать далее»
всем добрый день! вчера решила устроить себе разгрузку с помощью 6 лепестков.ну и сбросить последний надоевший раздражающий килограмчик. что я могу сказать? результат превзошел ожидания. советую всем кому надо быстро сбросить пару-другую "залежавшихся" кило. итак моя цель была 50 кг. (хотя для меня это уже чересчур) но хочу иметь "запас" к новогодним праздникам в связи с периодическим пережором сладостей, вес колебался в районе 51-52.5.
вчера был первый день лепестков...
Читать далее»
добрый день! девочки, вот читаю последнее время про различные диеты, обсуждения и т.п. и все чаще натыкаюсь на фразу-баланс бжу, соотношение бжу, норма бжу и.т.п я сейчас на подсчете ккал. но, я абсолютно не уделяю внимания именно соотношению бжу. и не пойму сколько в день надо, какая именно норма и т.д. пожалуйста, кто знает, подскажите сколько необходимо в день бжу и вообще как это высчитать? заранее спасибо всем