
Сегодня весы порадовали.
КД закончились и вес пришел в норму. Это безумно радует. Сегодня изучала фейскультур. Очень понравилось. Сделала упражнения. Последние 2 года я плохо ухаживала за лицом. Столько проблем и нервов, не до того. А сейчас смотрю, что лоб испортился и носогубки появились.
Запланировала на субботу шоппинг для лица. Пойду покумать маски, кремы, надо брать себя в руки.
Плюс гимнастика для лица.
Еще хочу почитать про массаж
Надо еще телом заняться...
Читать далее»
Решила сегодня первый раз приготовить тыкву да еще и в горшочках
У меня три горшочка ) Продукты клала на глаз
Куриная грудка -1шт
Картофель -3шт
Луч репчатый-1шт
Тыква
Помидор -1шт
Соль, специи
Курочку сразу посолила и специй добавила
Долила водички, но не до краев, накрыла крышкой и в разогретую духовку 180 градусов на 1,5 часа ))
Завтра на обед буду пробовать что из этого вышло )))
Девочки, хорошего всем дня-вчера
Вес утром - та-дааам 56,9
Мой новый рекорд и, наконец-то, шестерочка!
Отвес с шокоразгруза итого - 500 гр. Немного, конечно! В прошлые разы было больше.
Ну и что ж теперь! Все равно он мой любимый
Завтрака у меня не было - сегодня на работе куча дней рождений, сначала поздравляли начальника, потом коллегу, в общем, как вы догадались, я весь день
Фоток нет, ибо за столом фотографировать неприлично как-то, попробую описать словами...
Читать далее»
Девочки! не дайте сбиться с пути Завтра первый день!
Завтрак - мандарин, чай б/с
Обед- 2 вареных яйца( без желтков), 200 гр тушеной капусты, чай
Ужин - 1 вареное яйцо(без желтка), 100 гр тушеной капусты, чай
все ли правильно? а суп пюре из тыквы к какому дню??
В общем, бешенству моему нет предела!
Отвожу малого в сад и вижу В КОТОРЫЙ РАЗ такую картину: мама привела больного ребенка- сопли ручьем, глазки сонные... Ну видно что ребенок совсем ослаб!
И если бы это впервые! На мои замечания воспитатели разводят руками, мол, нет температуры- нет проблем!
Почему тогда мой ребенок должен болеть из-за этого неделю через неделю?! Почему я должна понимать безвыходное положение этих мам, если их дети заражают других детей...
Читать далее»
В декабре все озабочены грядущими подарками..
Хорошая идея - подарить подушку
На сайте daripodushki.ru заказала подушечку, на которой будут фотографий наших с сыном путешествий по Африке и юго-восточной Азии...
Что-то в этом роде:
Подушечка получится 38х38см, а стоит 1000 руб+доставка...
Посмотрю, как у них получится, и может быть потом закажу отдельно африканскую или камбоджийскую подушечки, на долгую память о приключениях...
Читать далее»
http://elka.mediafort.ru/elka/2651
Вы придете ко мне в гости и Вам будет счастье... Я узнавала!!!
Мир Вашему дому!!!
Выращиваю елку
http://elka.mediafort.ru/elka/2632
Посмотрела фильм "Простак Джо". очень понравился! Много нового и полезного для себя почерпнула.
|
ashka
|
|
4 декабря 2014 года
|
Всем привет, девочки) Всю ночь не спала, а наутро стал ныть живот...к моей панике добавилось тошнотворное ощущение опасности.
Приняли меня быстро. Я лежала на кушетке и молилась. И... 11 недель, мальчик))) У меня будет сын)))) Сделала фотку. Лежит, ручки под голову засунул, сердечко стучит. И хозяйство мужское увидела врач))) Мальчик 4,2 см, что крупно для 11 недель, но тьфу-тьфу, пусть так)) Лобастенький)) Это видно в меня Я чувствовала, что будет мальчик...
Читать далее»
Система минус 60
1 час назад