Девочки, посадила я ёлочку, да похвастаться хочу заходите, поглядите на мое сокровище http://elka.mediafort.ru/elka/1078 а я в свою очередь и за вашей ёлочкой поухаживаю
А также если нетрудно, пожалуйста оцените мое поздравление нашему любимому диетс https://www.diets.ru/post/1363168/ Заранее вас благодарю
Заходите ко мне в гости посмотреть елочку!) и я к вам тоже прийду! все желаю исполнения желаний и всех благ!
http://elka.mediafort.ru/elka/3023
Сегодня еще одни роды перенесла, и тужилась, и дышала с ней на пару. Мамка очень заботливая. Теперь надо подыскивать добрые руки. С 12 до 13 час. у нашей Бертули родились вот такие лапатули
Тир девочки и мальчик, он дымчатый.
Всем добрый вечер, а это снова я
Ну что могу сказать про сегодняшнее утро, только то, что поставила я новые батарейки в весы, а они мне старый результат показывают
Ну вот скажите, где справедливость немного постояла, по обижалась и пошла на кухню наливать свой дежурный утренний стакан воды с медом и лимоном
На завтрак были блинные рулетики с малиновым джемом, бутерброды с черным хлебом и колбасой, кофе с молоком, ну и конечно же молочное желе, что-то ну не могу я без него последнее время...
Читать далее»
... СЕРТИФИЦИРОВАННЫМ ИНСТРУКТОРОМ ХАТХА-ЙОГИ!!!)))))))))
Ещё мне теперь... 22! И ещё я СЧАСТЛИВА!!!
Пришла с трени, сижу и прям от радости не знаю что делать!!! Но по-порядку... Занимаюсь я сегодня, занимаюсь, в ушах музыка, ни с кем не разговариваю. Боковым зрением смотрю - парень на меня таращится. Я его сразу окрестила Гарри и фильма "тупой и ещё тупее". У него волосы как у Гарри - один в один. Тело, конечно, прекрасно! Но с волосами трабл... Зырил он зырил, потом подходит и говорит: А вы Дану знаете? Я грю: "Какую? Линн Бейли чё ли...
Читать далее»
Закончилась моя первая стабилизация. Вес все-же чуточку подтаял.это вообще-то.по Г. Гроссман. нежелательно. Надо.чтобы организм привык к тому.что
есть.а не сбрасывал дальше. Но поскольку сброс небольшой-всего 1кг400гр-думаю.не страшно. Ошиблась в подсчете-был 109.5 теперь 107.8. Значит
1кг700гр-все равно это не страшно!
Как ни странно.но месяц стабилизации тянулся гораздо медленнее.чем первый месяц снятия веса. Там была динамика-смотришь на весы-глаз радуется.
А...
Читать далее»
Издавна черная редька с медом считалась самым надежным иммуностимулятором, эффективным противомикробным средством. Ее применяют при самых различных заболеваниях— от кашля и до бронхита. Редька с медом – это отличное средство помогающее вылечить кашель, которое многими десятилетиями используется для лечения больных. Существует несколько рецептов приготовления.
Черная редька с медом от кашля: рецепты
1...
Читать далее»

I love 10in2

Девочки, вот и все посчитано
http://link.ua/temp/duel/duel6.pdf
Долго расписывать не буду, так как нужно срочно готовить таблички по новой, предновогодней дуэльке
Все, кто дошел до конца - МОЛОДЦЫ!
Все, кто сбросил вес - МОЛОДЦЫ!
Все, пошла готовить новые таблички.
Всем любви и вкусных яблочек!
|
Pirra
в |
|
4 декабря 2014 года
|
Система минус 60
6 минут назад