Привет девочки
Упражнений нет вместо них я сидела в гостях и еда ккал орехи
Отвес после разгрузка -100 грамм никак я не увижу 65
По еде так
Завтрак
Каша кофе и вредности
Обед
Суп -пюре тыквенный и банан
Потом я пошла в гости, купила малому киндеров, ну да, съела пол киндера
А еще орехов
Короче, жесть)))
Как вы девчули?
Привет всем. Я щас на 34 недели беременности, набрала 8 кг. Не хочу чтоб малыш стал слишком крупным, поэтому хочу взять себя в руки и сделать разгрузочные дни. И отеки у меня приличные. Как обычно вечером настроена, утром тоже как то продерживаюсь, но после обеда срыв. Как волк голодная, кушаю от души и в конце с трудном дышу. Может я не правильно разгружаюсь. У кого есть опыт или знания поделитесь пожалуста. Буду рада любому совету. Заранее спасибо.
|
FATMA
|
|
4 декабря 2014 года
|
всем привет, сегодня день очень суетной, поэтому ела как могла, но с пп не сошла
в первой половине дня то же что и вчера
затрак
перекус и обед тоже
дальше мое питание было вне дома
перекус салатик без заправки и соли, огурец, помидор, капуста пекинская
1 ужин
мягкий творог
2 ужин
тунец, очень кстати хороший, углеводов ноль, жиров 0,7 белков 23 на 100 грамм, идеально и вкусно, единственный минус, что в составе соль
Хорошо в детстве: не хочешь быть привидением – снимаешь простыню и всё. А сейчас не хочу быть инженером, а все, поздно.
То есть вы настолько не доверяете друг другу, что обмениваетесь паролями от своих страниц в соц. сетях, "потому что доверяете друг другу"?
- Папа, а давай купим шалав!
- Купим, сынок, только это лаваш называется.
---------------
Дневник отпуска.
Первый день.
Всё запаковала и готова к плаванию, приготовила косметику и всю самую
красивую одежду...
Читать далее»
Здравствуйте!
Все зимой полнеют, а я худею ). И так. Начинаю уже в миллионный раз! Только с помощью данного сайта я могу себя "взять в руки". Всем удачи!!!
Иногда хочется порадовать близких или любимых и вкусная шоколадка как нельзя к стати. Но обычная шоколадка может превратится в настоящий подарок если правильно ее преподнести.
Также во внутрь этой упаковки можно положить письмо с признанием или закрепить лентой деньги, в этом случае шоколад будет как прикрытие и сладкая радость к подаренным финансам. (Лично я против взяток так что этот вариант не подходит).
Итак нам потребуется:
1) шоколадка.
2) Яркий картон формата А4...
Читать далее»
Сегодня первый день. Честно весь день ела запареную гречку без соли и позволила один ломтик бородинского и ложку кабачковой икры. Пила чай гарциния и ананасавый. Настроение пока в норме. Вечером запарю порцию на завтра и наверное немного отварной свеклы или квашеной капусты без всяких заправок и соли.
Жители диетс, что то мы разбрелись и расшвырялись своими елками
Есть дельное предложение в этот пост кидаем только ссылки на елки и больше никаких коментов так будет всем удобно забежал всех подрастил и всем будет счастье к новому году большая и красивая елка
А по разным постам мы ничего не вырастим так нас совсем по всему диетс расшвыряет
А это из серии отдельные прутики и веник...
Читать далее»
за вчерашний крахмальный -400 г, вес на сегодняшнее утро 74,5, сегодня поняла причину моего зажора и веса + 3кг- КД начались, вот и получается 3 кг ушли. Сегодня в обед макароны с подливой, а на ужин макароны с кабачковой икрой и немного нарушила-съела тонкую горбушку хлеба и сразу чай, не соблюдая питьевой режим, но думаю не страшно. А вот зааааааавтра...витаминный, боюсь не сдержусь. Но буду стараться изо всех сил. Хочу очень очень первую цифру 6
Система минус 60
7 минут назад