Дневники



ФО за 04.12.14 4 декабря 2014 года
nvVera
Привет девочки
Упражнений нет вместо них я сидела в гостях и еда ккал орехи
Отвес после разгрузка -100 грамм никак я не увижу 65
По еде так
Завтрак
Каша кофе и вредности
Обед
Суп -пюре тыквенный и банан
Потом я пошла в гости, купила малому киндеров, ну да, съела пол киндера
А еще орехов
Короче, жесть)))
Как вы девчули?
nvVera
4 декабря 2014 года
+16  |  Комментарии (26)
Разгрузка для беременных. 4 декабря 2014 года
FATMA
Привет всем. Я щас на 34 недели беременности, набрала 8 кг. Не хочу чтоб малыш стал слишком крупным, поэтому хочу взять себя в руки и сделать разгрузочные дни. И отеки у меня приличные. Как обычно вечером настроена, утром тоже как то продерживаюсь, но после обеда срыв. Как волк голодная, кушаю от души и в конце с трудном дышу. Может я не правильно разгружаюсь. У кого есть опыт или знания поделитесь пожалуста. Буду рада любому совету. Заранее спасибо.
FATMA
4 декабря 2014 года
+5  |  Комментарии (12)
04.12 4 декабря 2014 года
sasha77 1994
всем привет, сегодня день очень суетной, поэтому ела как могла, но с пп не сошла
в первой половине дня то же что и вчера
затрак
перекус и обед тоже
дальше мое питание было вне дома
перекус салатик без заправки и соли, огурец, помидор, капуста пекинская
1 ужин
мягкий творог
2 ужин
тунец, очень кстати хороший, углеводов ноль, жиров 0,7 белков 23 на 100 грамм, идеально и вкусно, единственный минус, что в составе соль
sasha77 1994
4 декабря 2014 года
+4  |  Комментарии (12)
Еще несколько идей для подарка. 4 декабря 2014 года
olga-mai в "Переделки."
olga-mai в "Переделки."
4 декабря 2014 года
+10  |  Комментарии (2)
Сегодня спасла 1.600 человек. Дважды. 4 декабря 2014 года
Perach
Хорошо в детстве: не хочешь быть привидением – снимаешь простыню и всё. А сейчас не хочу быть инженером, а все, поздно.
То есть вы настолько не доверяете друг другу, что обмениваетесь паролями от своих страниц в соц. сетях, "потому что доверяете друг другу"?
- Папа, а давай купим шалав!
- Купим, сынок, только это лаваш называется.
---------------
Дневник отпуска.
Первый день.
Всё запаковала и готова к плаванию, приготовила косметику и всю самую
красивую одежду... Читать далее»
Perach
4 декабря 2014 года
+18  |  Комментарии (7)
Снова с вами! 4 декабря 2014 года
Alex176
Здравствуйте!
Все зимой полнеют, а я худею ). И так. Начинаю уже в миллионный раз! Только с помощью данного сайта я могу себя "взять в руки". Всем удачи!!!
Alex176
4 декабря 2014 года
Как красиво подарить шокаладку. 4 декабря 2014 года
olga-mai в "Переделки."
Иногда хочется порадовать близких или любимых и вкусная шоколадка как нельзя к стати. Но обычная шоколадка может превратится в настоящий подарок если правильно ее преподнести.
Также во внутрь этой упаковки можно положить письмо с признанием или закрепить лентой деньги, в этом случае шоколад будет как прикрытие и сладкая радость к подаренным финансам. (Лично я против взяток так что этот вариант не подходит).
Итак нам потребуется:
1) шоколадка.
2) Яркий картон формата А4... Читать далее»
olga-mai в "Переделки."
4 декабря 2014 года
+19  |  Комментарии (11)
начало 4 декабря 2014 года
yozhik9
Сегодня первый день. Честно весь день ела запареную гречку без соли и позволила один ломтик бородинского и ложку кабачковой икры. Пила чай гарциния и ананасавый. Настроение пока в норме. Вечером запарю порцию на завтра и наверное немного отварной свеклы или квашеной капусты без всяких заправок и соли.
yozhik9
4 декабря 2014 года
+2  |  Комментарии (1)
Всеобщий елочный пост... 4 декабря 2014 года
Lenok Il
Жители диетс, что то мы разбрелись и расшвырялись своими елками
Есть дельное предложение в этот пост кидаем только ссылки на елки и больше никаких коментов так будет всем удобно забежал всех подрастил и всем будет счастье к новому году большая и красивая елка
А по разным постам мы ничего не вырастим так нас совсем по всему диетс расшвыряет
А это из серии отдельные прутики и веник... Читать далее»
Lenok Il
4 декабря 2014 года
+30  |  Комментарии (369)
углеводный 4 декабря 2014 года
kot8708 в 90-дневная диета раздельного питания
за вчерашний крахмальный -400 г, вес на сегодняшнее утро 74,5, сегодня поняла причину моего зажора и веса + 3кг- КД начались, вот и получается 3 кг ушли. Сегодня в обед макароны с подливой, а на ужин макароны с кабачковой икрой и немного нарушила-съела тонкую горбушку хлеба и сразу чай, не соблюдая питьевой режим, но думаю не страшно. А вот зааааааавтра...витаминный, боюсь не сдержусь. Но буду стараться изо всех сил. Хочу очень очень первую цифру 6
kot8708 в 90-дневная диета раздельного питания
4 декабря 2014 года
+3  |  Комментарии (8)
Страницы:
1 ... 11689 11690 11691 11692 11693 ... 33637




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль