Дневники



День 33- й))) 4 декабря 2014 года
dalateia2011 в Диета "-60" Екатерины Миримановой
День 33- й))) Всем привет, сегодня 33 день системы, замечаю что уже таки привыкла к системе, по вечерам даже и мысли нет о еде, правда очень пить хочется. Вообще я почти не пью воду, то чай, кофе, суп, а вода не лезет, по этому я решила вводить постепенно и такую привычку. Вот уже недели две пью воду из маленькой бутылочки, больше пока не получается, но я думаю количество выпитой воды за день я буду постепенно увеличивать. сегодня делала свою любимую процедуру, кофейный скраб и мумиё, завтра по расписанию спорт)))... Читать далее»
dalateia2011 в Диета "-60" Екатерины Миримановой
4 декабря 2014 года
+6  |  Комментарии (0)
день#9 (позолотите мне елочку :-) 4 декабря 2014 года
nestle1114
http://elka.mediafort.ru/elka/3299
nestle1114
4 декабря 2014 года
+6  |  Комментарии (17)
Приветище! )) 4 декабря 2014 года
Попова Ася
На весах сдохла батарейка, что может быть ужаснее .
Так что сегодня я в абсолютном неведении, что и как с моими цифрами. Завтра поеду за батарейкой))).
Завтрак в 9.00- омлет из двух яиц с молоком, сыром, помидором и луком, бутерброд с сыром и диетическим хлебом, йогурт активия с черносливом, кофе с сахаром.
Обед в 13.00- суп куриный, один голубец, салат из капусты, свежего огурца и горшка.
15.00-тот-же салат и йогурт.
В течении дня яблоки.
Перед сном кефир.
Попова Ася
4 декабря 2014 года
+2  |  Комментарии (3)
Я готовлюсь к новому году потихоньку и уши уже нарядила (фото) 4 декабря 2014 года
Lenok Il
Всем добого времени суток, я потихоньку готовлюсь уже к новому году, уже украсила уши и еще у меня новая рыбка зовут Аркадий правда есть одна печалька, купила я Аркашке двух подружек и не уследила одну он убил вот... Да это похвастушки с ноткой печальки...
Аркадий
Lenok Il
4 декабря 2014 года
+32  |  Комментарии (39)
Луковые кольца к пиву 4 декабря 2014 года
Vasilenko_Andrushak в Праздничные рецепты и закуски на любой вкус.
забавное блюдо!
Vasilenko_Andrushak в Праздничные рецепты и закуски на любой вкус.
4 декабря 2014 года
+3  |  Комментарии (2)
Яичница в лаваше 4 декабря 2014 года
Vasilenko_Andrushak в Праздничные рецепты и закуски на любой вкус.
Vasilenko_Andrushak в Праздничные рецепты и закуски на любой вкус.
4 декабря 2014 года
+6  |  Комментарии (6)
Мой мужчина... 4 декабря 2014 года
tatyana stepanova 93
Девочки вот такое ощущение, что я живу с тугим человеком. МНЕ ТАК ОБИДНО! Через 2 дня у меня ДР. Я так ждала его, говорила о нем месяц. Думала что Степа мне устроит настоящий праздник, ааааааа нет. Мало того, что он работает в этот день ( хотя он работает на частника и может отпроситься). Так еще Сегодня он мне говорит, у меня нет денег что бы купить тебе подарок. Представляете!? Вы не подумайте, что я такая меркантильная...нет... Просто я в кое веке хочу от него хоть какого-нибудь подарочка... Читать далее»
tatyana stepanova 93
4 декабря 2014 года
+27  |  Комментарии (64)
Ёлочная эпидемия и разгруз на шоколаде 4 декабря 2014 года
ElizabethX
Всем привет) Хочу немного похвастаться. Наконец решилась испытать разгруз на шоколаде (мой первый разгруз). До обеда шоколада у меня не было (негде было купить), купила в обед. И там я уже раскинула, что 1 плитка на каждый час, но в первый час съела 2 (точнее рассосала) и голод пропал, появлялся через час, а потом всё реже и реже. В итоге у меня к концу дня осталось ещё 6 плиточек. На следующий день на весах увидела минус кг) Довольная!
А теперь про ёлочную эпидемию! Это нечто и я заразилась... Читать далее»
ElizabethX
4 декабря 2014 года
+1  |  Комментарии (8)
Давайте познакомимся))) 4 декабря 2014 года
klen tata
Всем кто заглянул ко мне привет))) Меня зовут Татьяна, откликаюсь на любые производные этого имени))) Один раз - мама, два раза - бабушка)) Обладаю чувством юмора и самоиронии) Люблю море. Люблю читать. Люблю все в цветочек: платья, кофточки, посуду, шторы...))) В жизни пользуюсь принципом - если не можешь сказать человеку что-нибудь хорошее, то лучше ничего не говори!!! Буду рада новым знакомствам
klen tata
4 декабря 2014 года
+17  |  Комментарии (22)
ФО за 04.12.14 4 декабря 2014 года
nvVera
Привет девочки
Упражнений нет вместо них я сидела в гостях и еда ккал орехи
Отвес после разгрузка -100 грамм никак я не увижу 65
По еде так
Завтрак
Каша кофе и вредности
Обед
Суп -пюре тыквенный и банан
Потом я пошла в гости, купила малому киндеров, ну да, съела пол киндера
А еще орехов
Короче, жесть)))
Как вы девчули?
nvVera
4 декабря 2014 года
+16  |  Комментарии (26)
Страницы:
1 ... 11688 11689 11690 11691 11692 ... 33637




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль